• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько закинуть на первый депозит? - Страница 43

Какая сумма, на Ваш взгляд, оптимальна для первого депозита?

  • $1

    Голосов: 22 4.8%
  • $5

    Голосов: 11 2.4%
  • $10

    Голосов: 63 13.8%
  • $50

    Голосов: 49 10.7%
  • $100

    Голосов: 140 30.6%
  • $200

    Голосов: 33 7.2%
  • $500

    Голосов: 53 11.6%
  • $1000 и более

    Голосов: 87 19.0%

  • Всего проголосовало
    458

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
После месяца демки, 10% Вашего дохода

А не сильно ли круто будет всего через месяц начать играть на вполне реальный процент от заработка? Не проще ли поиграть для начала просто на копейки, и увидеть разницу между демкой и реальностью?
 

Феллини

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Как правильно писали еще в самом начале обсуждения, для начала стоило бы потренироваться на демке и найти хотя бы одну прибыльную стратегию. Это займет не день, не два и даже не месяц. Для проверки прибыльности стратегии нужно хотя бы месяца три, не меньше. Потом уже сами думайте, какой суммой вы готовы рискнуть за обучение в реале. Я бы советовал от 10 до 100 долларов. Можно и больше, но это для тех, кому 100 зеленых - не деньги)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Закидывать лучше столько, сколько человек сам готов потянуть.быть то 100$ либо 10000$ если эта сумма у вас не вызывает волнение, можно торговать. Главное чётко знать как ты будешь торговать.

Верно, если будет торговая система, которая торгует на прибыль, тогда действительно вникать не нужно сколько закидывать. Но вот в первые дни торговли думаю у многих она просто отсутствует, и потерять 10000$ на мой взгляд не из приятных занятий. Поэтому сперва нужна практика, а уже после думать сколько кидать на счет.
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Надо закидывать столько, сколько не жалко слить)
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Надо закидывать столько, сколько не жалко слить)

Поддерживаю, но с одной оговоркой - не стоит сразу же готовится к сливу депозита. Т.е. нужно осознавать что такой итог реален и вполне может произойти с вами, но не стоит себя настраивать: "стоит вложить столько-то ведь я ОбязательнО их солью". Такой подход только настраивает вас подсознательно на слив депозита.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Как правильно писали еще в самом начале обсуждения, для начала стоило бы потренироваться на демке и найти хотя бы одну прибыльную стратегию. Это займет не день, не два и даже не месяц. Для проверки прибыльности стратегии нужно хотя бы месяца три, не меньше. Потом уже сами думайте, какой суммой вы готовы рискнуть за обучение в реале. Я бы советовал от 10 до 100 долларов. Можно и больше, но это для тех, кому 100 зеленых - не деньги)

Я считаю оптимальной сумму от 50 до 200 долларов. Но все зависит от финансов человека, если вы зарабатываете тысячу долларов в месяц и тратите из них всего 400, то почему бы не закинуть больше 200 сотен? Старайтесь рассчитывать и риски и не забывайте, что вы можете все потерять.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
можно и больше, но нет смысла, если торгуете меньше 2 лет
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Я бы порекомендовал новичкам начать с 100$. Открыть центовый счет, торговать лотом 0,01-0,02.
Сумма не большая, но слить ее не реально! Есть торговать аккуратно.

А почему нереально то? И что вы подразумеваете под аккуратно? Я и больше сливал по самым разным причинам. А торговать центами, какой в этом смысл? Заработок нулевой же. Да и торговля на центы и на большие суммы, очень сильно отличается. Или вы не согласны?
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Не сколько не жалко слить, а сколько есть свободных денег. Может не жалко и 10К долларов слить, а у самого на жизнь не хватает.

А где логика тогда?
Если денег нету не думаю что их будет не жалко слить 10к, тем более им неоткуда взяться, так как даже на жизнь не хватает.
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Как по мне, так 100$ в самый раз для начала торговли. Эта сумма не слишком огромная, да и не маленькая. Что-то на торговать модно будет. Статья для меня отличная просто. Читала без остановки. Все доступно описано. Думаю, что все же новичку стоит к ней прислушаться. Много достоверных фактов. А демо вообще не признаю. Нужно сразу узнавать систему. А неё мелкую копию.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Как по мне, так 100$ в самый раз для начала торговли. Эта сумма не слишком огромная, да и не маленькая. Что-то на торговать модно будет. Статья для меня отличная просто. Читала без остановки. Все доступно описано. Думаю, что все же новичку стоит к ней прислушаться. Много достоверных фактов. А демо вообще не признаю. Нужно сразу узнавать систему. А неё мелкую копию.

Конечно если начинать, то действительно не меньше 100$, но это если умеешь торговать. А так, думаю жалко будет сливать эти средства. Поэтому сперва нужно укрепить свои навыки на демо счете, а уже после развиваться на реальном счете.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если так жалко - закиньте эти 100 баксов на центовик и торгуйте минимальным лотом - очень и очень долго сливать будете)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
если так жалко - закиньте эти 100 баксов на центовик и торгуйте минимальным лотом - очень и очень долго сливать будете)

Это теория. На практике психология поможет слить очень быстро. При появлении просадки в "работу" включится психология. Начнётся отыгрывание которое загонит депозит в яму.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Это теория. На практике психология поможет слить очень быстро. При появлении просадки в "работу" включится психология. Начнётся отыгрывание которое загонит депозит в яму.

Ага, особенно если начать удваивать позицию сразу после убыточной. Хотя при условии что лот никогда не превысит 0,01 лота и всегда будут стопы можно сливать приличное время, но в реальности все может выйти совсем по другому.
 

Strannik-FOREX

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
100 баксов закидываешь на центовик и торгуешь себе, тестишь. Не критично для трейдераа, если проиграет, но и можно поднять денег, чтобы перейти на стандарт.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
100 баксов закидываешь на центовик и торгуешь себе, тестишь. Не критично для трейдераа, если проиграет, но и можно поднять денег, чтобы перейти на стандарт.

За пять лет с сотки можно что-то поднять. Или если жахать, но шансов почти нет.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
А вы планируете торговать 5 лет на первой сотки?
Глупо выходит вам не кажется? Я вообще свой первый депозит открывал на центовом счете в фбс где сначала на их бонусе торговал, потом свои докладывал, и так больше полугода.
И только потом перешел на стандартный счет.
 

Inox

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
67
Реакции
12
Поинты
0.000
впервый раз закидывал 10 баксов,5 заработал,вывел,после оставшиеся 10 слил)
в любом случае - 10,50,100 - советую выводить первый +,что бы почувствовать "свежую кровь"
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
И только потом перешел на стандартный счет.
Дело не в стандартном счёте. Можно с успехом торговать на центовом и иметь больше, чем Вы на стандартном. Всё дело в торговле. Как умеете торговать. У меня центовый один с депо около семи тысяч долларов и мне комфортнее на нём, чем на стандартном. Больше возможностей т.к. для торговли сетками это идеальный вариант, да ещё и без свопов. Главное не сколько закинуть, а как получаеся торговать. От этого зависит сколько закинуть.
 
Сверху Снизу