• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько зарабатывает фрилансер? - Страница 14

curacao

Интересующийся
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Быть свободным писателем - это моя мечта.
Писать различные интересные книги! Класс!
 

ser4442

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
87
Реакции
18
Поинты
0.000
забыли указать: "автором студработ за еду"[/QUOTE]
А вы пробовали заработать на этом сами? Я только неделю как занимаюсь этим. НО !!!! За за пять дней заработала более пяти тысяч. Деньги приходят сразу на карту. Не надо веб мани выводить и прочее. При этом я работаю только на одном сайте, правда с 9 утра до 11 вечера. НО я еще вожу и забираю ребенка со школы, готовлю обед и ужин, плюс нагрузка перед выпускным, так как я в родительском комитете. Не зарабатывают только ЛЕНТЯИ! Плюс ко всему повышается уровень знания. Так что прежде, чем заявлять что - то надо быть в курсе дела.
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Если правильно распределять своё время и приоритеты, иметь какие-то полезные навыки, желательно в разных направлениях, можно не хило поднимать на фрилансе.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
забыли указать: "автором студработ за еду"
А вы пробовали заработать на этом сами? Я только неделю как занимаюсь этим. НО !!!! За за пять дней заработала более пяти тысяч. Деньги приходят сразу на карту. Не надо веб мани выводить и прочее. При этом я работаю только на одном сайте, правда с 9 утра до 11 вечера. НО я еще вожу и забираю ребенка со школы, готовлю обед и ужин, плюс нагрузка перед выпускным, так как я в родительском комитете. Не зарабатывают только ЛЕНТЯИ! Плюс ко всему повышается уровень знания. Так что прежде, чем заявлять что - то надо быть в курсе дела.[/QUOTE]

Итого получаем: 1000 в день. Т.е. за 20 рабочих дней в месяц (примерно) выходит 20000рублей. И это с 9 утра до 11 вечера. Ну да, 14часов в день и получать за это 300$ в месяц - сомнительное удовольствие... Еще и хвалитесь чем-то...
 

ser4442

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
87
Реакции
18
Поинты
0.000
Читайте внимательно сообщение. 14 часов минус 2 - школа, минус 3 - приготовление еды и прием пищи, общение и пр. - 2 часа. Сколько осталось? При этом я указала только эту работу. Специально посмотрела в личном кабинете сумму, которую заработала. 5400. Сделала три курсовых и статью. Одна курсовая 35 - 40 страниц. Включаешь мозги и гугл в помощь.Последняя курсовая- срочный заказ 2500. Работы на полтора рабочего восьми часового дня. а срочность и тематику платят хорошо. Так что не надо спорить
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
а срочность и тематику платят хорошо. Так что не надо спорить
срочные и уникальные работы заказывают редко... вам просто повезло, не обольщайтесь! ;)
В любом случае - удачи!
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Итого получаем: 1000 в день. Т.е. за 20 рабочих дней в месяц (примерно) выходит 20000рублей.
Для некоторых регионов - это неплохие деньги. Представьте себе город, в котором нужно пахать в хвост и в гриву за десять тысяч в месяц. За двадцать тысяч там будут готовы работать круглосуточно... Конечно, в Москве, допустим, на эти деньги не проживёшь, ну, так никто и не говорит, что это доход - столичного уровня. Короче, каждому - своё. Если человека всё устраивает и, более того, он получает больше своего окружения, так чего же этим не гордится?
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Для некоторых регионов - это неплохие деньги. Представьте себе город, в котором нужно пахать в хвост и в гриву за десять тысяч в месяц. За двадцать тысяч там будут готовы работать круглосуточно... Конечно, в Москве, допустим, на эти деньги не проживёшь, ну, так никто и не говорит, что это доход - столичного уровня. Короче, каждому - своё. Если человека всё устраивает и, более того, он получает больше своего окружения, так чего же этим не гордится?

И в Москве можно жить на двадцатку, если жилплощадь своя. Еще и дешевле будет даже, чем в ПГТ каком-нибудь
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
И в Москве можно жить на двадцатку, если жилплощадь своя. Еще и дешевле будет даже, чем в ПГТ каком-нибудь

Будь у меня квартира в Москве, я б не работал в Беларуси! lol
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Будь у меня квартира в Москве, я б не работал в Беларуси! lol

Ты про то, чтобы хату в Москве сдавать, на эти деньги в Беларуси жить?
Довольно-таки ходовой вариант, знаю людей которые сдают жил.площадь в МСК, а сами живут в регионах, и это их основной доход.
Я же в своем предыдущим сообщении, имел ввиду, то что у тебя есть какая-то своя жил.площадь в МСК, но она единственная и жить тебе больше негде. И я о том, что и получая 20-ку в месяц в МСК можно жить, на самое необходимое хватит.
 

Елена Котикова

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
расшифровщиком аудиозаписей -600 р за 1 час записи.в основном. написание статеек небольших 100 р
 

Borisimusan

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
109
Реакции
4
Поинты
0.000
как получится. Можно и в месяц не получить ничего
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Последняя курсовая- срочный заказ 2500. Работы на полтора рабочего восьми часового дня. а срочность и тематику платят хорошо. Так что не надо спорить
С такими ценами думаю можно было бы как-то наладить бизнес в оффлайне, там цены насколько мне известно несколько повыше. К примеру, у нас на Украине еще до войны при низких ценах стоимость курсового, выполненного не срочно, составляла от 500грн, за срочность процентов на 50 выше. Это было по тому курсу около 70 долларов.
 

summertime

Интересующийся
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
выходило около 80-100к в мес, на верстке и программинге сайтов
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Хорошо для фрилансера... А это регулярно, средняя цена или так, изредка с перебоями?
 

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
С такими ценами думаю можно было бы как-то наладить бизнес в оффлайне, там цены насколько мне известно несколько повыше. К примеру, у нас на Украине еще до войны при низких ценах стоимость курсового, выполненного не срочно, составляла от 500грн, за срочность процентов на 50 выше. Это было по тому курсу около 70 долларов.

в оффе в этом сегменте в любом мало-мальски крупном городе конкуренция уже зашкаливает. И да, клиенты, в основном, заказывают все равно не по объявлениям на остановках, а по поискам на местных интернет-досках.
У меня знакомая фирма загибается по тихому именно потому что не смогла уйти в онлайн нормально, а так фирме уже лет 15. Но сейчас как раз онлайном и берут
 

kabanov33

Любитель
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
128
Реакции
17
Поинты
0.000
знал одного, он зарабатывал до 5000 баксов в месяц, на переводах текстов. Правда он полиглот, помимо русского знал ещё три языка в совершенстве.
 

mastersla

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
за 7 лет работы поделил на количество месяцев вышло 70 - 100 к рублей ,
арбитраж, спам соц сети
 

usanovama

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
smm - 70 выходит в среднем
 

FrilansHelp

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Мой заработок после года работы на фрилансе от 10 до 18 тыс. руб. Делаю не сложную работу, т.к. конкретной специальности нет. Работать приходится много..
 
Сверху Снизу