Сколько зарабатывают админы HYIP'ов? - Страница 31

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Давайте переберем последние хайпы? Которые у вас на памяти и сделаем сугубо личные оценки о профите того или иного проекта.

С последних отмечу Business Angels Inc. Хайп собрал более 2 миллионов. Но и инвесторам дал заработать. На таких проектах и держится хайп индустрия
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
С последних отмечу Business Angels Inc. Хайп собрал более 2 миллионов. Но и инвесторам дал заработать. На таких проектах и держится хайп индустрия

Крутой проект, только что прочитал про него. Очень похож на реально действующий инвестиционный фонд.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Крутой проект, только что прочитал про него. Очень похож на реально действующий инвестиционный фонд.

Да, проект отработал отлично. Есть идея собрать контакты админов, которые делают подобные проекты. Для этого создал хайп мониторинг. Тогда на хайпах действительно можно будет заработать.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
С последних отмечу Business Angels Inc.

Давно слышал об этом хайпе, очень много тема была на форуме. Работал дольше обычного и дал неплохо заработать людям, сколько думаете он заработал?
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Давно слышал об этом хайпе, очень много тема была на форуме. Работал дольше обычного и дал неплохо заработать людям, сколько думаете он заработал?

Около 2 миллионов $, я уже писал об этом. Сейчас самый крутой хайп - Larawith.me. Он за последние 2 недели собрал почти миллион инвестиций.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Последний самый впечатляющий, это Ssarini. По моим субъективным оценками, админ заработал плюс минус десять тысяч долларов. Функционал необычный, не заезженный движок, только мало поработал.
Да, интересный был хайп, плавно набирал обороты, авто выплаты вообще мечта любого инвестора в хайпы :). Тоже пподумал о том что проект будет работать достаточно продолжительное время. Но... вмешался человеческий фактор в виде жадности админа и. как результат СКАМ :). Сейчас 10к баксов это доход обычного человека за год.... так же хочу :)

добавлено через 1 минуту
Что то на ум пришла мысль, сколько же заработает Лара, со своим хайпом. Прям вот это даже страшно, когда владелица моника делает хайп, что то подозреваю что он будет очень и очень успешным. Интересно, после скама лары, моник выплывет ?:)
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Около 2 миллионов $, я уже писал об этом.

Вы примерно считали или это точные данные от админа?
Сейчас самый крутой хайп - Larawith.me. Он за последние 2 недели собрал почти миллион инвестиций.
Неплохие объемы, посмотрим сколько он будет дальше работать. Интересно, пик его инвестиций приходит в первое время или он стабильно собирает на всем периоде.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Вы примерно считали или это точные данные от админа?

Неплохие объемы, посмотрим сколько он будет дальше работать. Интересно, пик его инвестиций приходит в первое время или он стабильно собирает на всем периоде.

Данные от админа, но данные реальные. На данном этапе хайп открывает новые рынки в разных странах и развивается. Но думаю вкладывать сейчас уже поздно.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Данные от админа, но данные реальные. На данном этапе хайп открывает новые рынки в разных странах и развивается. Но думаю вкладывать сейчас уже поздно.

Объемы очень впечатляют. Конечно, много тратилось с этих денег на рекламу и продвижения проекта. Но все равно, очень много для хайп проекта.
 

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000
Никогда, никогда не верьте рисовкам админа о сумме ежедневных вкладов. Чем они типо быстрее растут тем ближе скам.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
С последних отмечу Business Angels Inc. Хайп собрал более 2 миллионов. Но и инвесторам дал заработать. На таких проектах и держится хайп индустрия
Знать бы другие проекты этого админа.........
 

Valera Ignatov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
В прошлом году открыл свой первый проект (может слышали, fxdii.com) чисто ради интереса, чтобы разузнать все моменты, все мелочи. За все время работы проекта - наварил 1800$. Поначалу, если честно очень хорошенько в минус ушел, хотел закрываться, но не закрылся и депозиты пошли. Вот думаю создать новый проект, ищу партнера. Сам по себе я - разработчик, по сути нужен человек, который вплотную займется рекламой.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Что скажите о crp.center? Сколько сейчас реальных финансов у них на счетах и когда думаете соскамится?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
В декабре-январе думаю срп соскамится. Или раньше.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
В декабре-январе думаю срп соскамится. Или раньше.

А мне кажется что как минимум до следующего лета проработают:_4: Но это лично мое мнение, у меня много знакомых туда зашло.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
YouCashing, в том-то и дело, что все кто хотел в срп зайти, уже зашли туда. В ближайшее время они из срп всё выведут и деньги в срп кончатся. Так как доходность там просто бешеная, то деньги кончатся очень быстро.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
YouCashing, в том-то и дело, что все кто хотел в срп зайти, уже зашли туда. В ближайшее время они из срп всё выведут и деньги в срп кончатся. Так как доходность там просто бешеная, то деньги кончатся очень быстро.

Ну а как начет новых рынков? Это ведь Интернет при правильном подходе можно обеспечить очень длинный во временном смысле рост.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
YouCashing, каких таких новых рынков? Китая? Индии? Каждый второй хайп перед скамом говорит о новых рынках, но ни один еще за счет новых рынков не отсрочил скам. Это всё сказки для буратин.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сколько зарабатывают админы мало кто скажет, если он не админ конечно же, а так думаю, что не мало, особенно админы которые имеют опыт пару лет...

YouCashing, в том-то и дело, что все кто хотел в срп зайти, уже зашли туда. В ближайшее время они из срп всё выведут и деньги в срп кончатся. Так как доходность там просто бешеная, то деньги кончатся очень быстро.
Логика есть в ваших словах, в срп многие крутят профит и не малый, если будет сигнал к выходу будет не сладко, там пока админы все делают, что бы они его не выводили, новые тарифы и акции..
 
Последнее редактирование:

Виталий Палыч

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
229
Реакции
36
Поинты
0.000
YouCashing, в том-то и дело, что все кто хотел в срп зайти, уже зашли туда. В ближайшее время они из срп всё выведут и деньги в срп кончатся. Так как доходность там просто бешеная, то деньги кончатся очень быстро.

Не соглашусь с вами. Сайт у них очень презентабельный, гринбар и даже телефонный оператор есть! Такой проект должен прожить пару лет как минимум!
 
Сверху Снизу