• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Skolvo.com - Skolvo - Страница 4

skolvo

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера были тех. работы на 30 минут, кабинеты работают отлично админы ведут улучшение защиты по безопасности :i-yes:
 

inessa123

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировалась, лк сделан хорошо, на однодневку не похоже. Вошла пока на минималку в 50 протестировать. Кстати после покупки акций в 50$, 2 доллара осталось на счету, подала на вывод тк доли акций купить нельзя и минималка 100р на вывод. Посмотрим как вывод пройдет. :)

Мой взнос:


После покупки акций:


остаток на вывод:
 

inessa123

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывели двушку :)

:d-thumbup:

А за несколько часов уже набежала мелочь
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
inessa123, скажите вот вы сегодня зарегистрировались, а почему решили вложить свои деньги именно сюда?:rolleyes:
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Пришел спам посмотрела проект понравился, решила попробывать пока с минималки. Я не только здесь, но в других тоже участвую. На форуме я давно просто аккаунты иногда теряю бывает такое

Да это реально уже даже не смешно читать. Вас бы уже давно забанили на этом форуме за мультирегистрации, а так как вы рядовой пользователь - то такие слова как "виртуальная машина и VPN" для вас набор букв, правда? :)
 

inessa123

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это называется,"многократная регистрация",а соответственно пожизненный бан
3 аккаунта потеряла за 7 лет с 2009 года в интернете! Бывает такое то виндовс полетит, то перерыв с инвестициями на большоц промежуток и пароль и почту не помнишь. А вы сами никогда ничего не теряли никогда прям? :rolleyes:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
3 аккаунта потеряла за 7 лет с 2009 года в интернете!
и что администрация ммгп может подтвердить ваши слова?
иначе это уже смахивает на вождение за нос форумчан.:rolleyes:
хотя....стоит ли, по моему это сам админ/тс нарисовался, так сказать раздвоение личности, не исключено в скором времени разтроение!:)
 
Последнее редактирование:

wertun

Любитель
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
Пришел спам посмотрела проект понравился, решила попробывать пока с минималки. Я не только здесь, но в других тоже участвую. На форуме я давно просто аккаунты иногда теряю :) бывает такое

А скрины можно вкладов в те проекты в которых Вы участвуете?

Админ с каждым новым действием отпугивает влошенцев :)

:d-thumbup:
 

inessa123

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А скрины можно вкладов в те проекты в которых Вы участвуете?
Я не обязана отчитываться, и по правилам форума нельзя публиковать скриншоты и обсуждать проекты не касающиеся данной темы :)
 

kemer

Новичок
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо тем кто предостерегает не опытных игроков !

Я мимо
 

kemer

Новичок
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Опять вы.
Вы кто ?
в личку жду пояснения
в противном случаи напишу жалобу администрации

Ты зарегистрирована на этом форуме под ником CansuMercury и имеешь статус должника поэтому не заходишь под старым аккаунтом, а зарегистрировала новый kemer, пора выплачивать долги с того проекта.
 

kemer

Новичок
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты зарегистрирована на этом форуме под ником CansuMercury и имеешь статус должника поэтому не заходишь под старым аккаунтом, а зарегистрировала новый kemer, пора выплачивать долги с того проекта.

Ты.....
Уважение прошу

А вы зарегистрированы под ником luna и дальше писать ?
С чего вы взяли,что я зарегистрирована тут под другим ником ?
Пишите администрации пусть разберётся !

А вам кто право вообще давал клеветать на участника форума да и ещё без доказательств !?

Если есть они то прошу в личку
В противном случае я пишу жалобу администрации проекта
 
Сверху Снизу