• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скромные ~1 000% разгона, рубли от ATT - Страница 4

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

То, что обрубили возможность заработка, это их выбор.

Я не говорил о том, выбор их это или не их. А о том, что это показатель того, с кем работает клиент.
 

kul4itzkaja

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Лутше 10% увереные чем дырка от бублика.
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Но не уведомить заранее об однозначности решения - свинство, конечно.

они за неделю прислали почту с уведомлением. И в терминале почтой долбили.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

А может и серьезно так считает, тогда с таким подходом точно сливаться можно каждый раз))).Конечно можно и разогнать любую сумму, только вопрос в другом вы все еще останетесь на рынке в этот момент или нет.

Вопрос не в том, можно или нет. Вопрос, нужно ли? Постоянное использование агрессивных методов торговли когда-нибудь оставит трейдера ни с чем. Это даже не аксиома.Это намного больше. Не отрицаю, прибыль такой метод тоже приносит. Хорошую, но не постоянно. А что отличает профессионала от "простотрейдера". Верно! Стабильность. И к этому надо стремится. Пусть меньше, но каждый месяц.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Вопрос не в том, можно или нет. Вопрос, нужно ли? Постоянное использование агрессивных методов торговли когда-нибудь оставит трейдера ни с чем. Это даже не аксиома.Это намного больше. Не отрицаю, прибыль такой метод тоже приносит. Хорошую, но не постоянно. А что отличает профессионала от "простотрейдера". Верно! Стабильность. И к этому надо стремится. Пусть меньше, но каждый месяц.

Можно пользоваться возвратом спреда. По моему опыту при где то +350% к начальному депозиту, возврат спреда превышает этот самый депозит. Тестировала по forex4you.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Можно пользоваться возвратом спреда. По моему опыту при где то +350% к начальному депозиту, возврат спреда превышает этот самый депозит. Тестировала по forex4you.

И как часто вы будете делать +350% к депозиту? Наверняка используется "агрессия"... Есть ведь более щадящий метод ( если уж разговор идет о ребейте). Некоторые дилинги предлагают возврат определенной суммы только за счет объема проведенных сделок.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

И как часто вы будете делать +350% к депозиту? Наверняка используется "агрессия"... Есть ведь более щадящий метод ( если уж разговор идет о ребейте). Некоторые дилинги предлагают возврат определенной суммы только за счет объема проведенных сделок
Случается)) Но опять же это при моей ТС. Возврат определенной суммы выполнить почти невозможно. В этот раз взяла 10% бонуса при пополнении. На сейчас депо +75%, возврат спреда - +30% А отработка бонуса всего 39%. При том что я агрессивно торгую, с большой загрузкой и сделок у меня чуть больше чем дофига. 386 сделок за неделю общая лотность 10 с копейками..

Это как морковка перед носом у ослика, до которой он дотянутся не может. Трейдер завышает риски чтобы получить эту копеечную выгоду. И чаще всего сливается.
 
Последнее редактирование:

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Случается)) Но опять же это при моей ТС. Возврат определенной суммы выполнить почти невозможно. В этот раз взяла 10% бонуса при пополнении. На сейчас депо +75%, возврат спреда - +30% А отработка бонуса всего 39%. При том что я агрессивно торгую, с большой загрузкой и сделок у меня чуть больше чем дофига. 386 сделок за неделю общая лотность 10 с копейками..

Это как морковка перед носом у ослика, до которой он дотянутся не может. Трейдер завышает риски чтобы получить эту копеечную выгоду. И чаще всего сливается.

Ну.. Спешка в нашем деле ни к чему. Да и зачем торопиться. Мы ведь торгуем не ради возврата части спреда. Прибыль нас интересует гораздо больше. И к ней надо стремиться в первую очередь... А если плюсом еще подарок от дилинга... Это прекрасно.. Морковкой только соблазняться не надо...
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Ну.. Спешка в нашем деле ни к чему. Да и зачем торопиться. Мы ведь торгуем не ради возврата части спреда. Прибыль нас интересует гораздо больше. И к ней надо стремиться в первую очередь... А если плюсом еще подарок от дилинга... Это прекрасно.. Морковкой только соблазняться не надо...
Ну в моем ДЦ если не отработать за три месяца - бонус сгорает. А соблюдая ММ и аккуратно торгуя - это не возможно.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Можно пользоваться возвратом спреда. По моему опыту при где то +350% к начальному депозиту, возврат спреда превышает этот самый депозит. Тестировала по forex4you.

Да, возврат спреда вещь очень ощутимая особенно при скальпинге. У меня бывало набегало возврата даже больше, чем от торговли выходило :) Кстати спецом из-за возврата перешел с альп на фоч, потому как там самый большой процент возврата и был.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Ну в моем ДЦ если не отработать за три месяца - бонус сгорает. А соблюдая ММ и аккуратно торгуя - это не возможно.

Может вы выбрали немного не тот дилинг? Могу предложить тот, где работаю сам. Условия прекрасные. Бонусы не сгорают ( только в том случае, если депозит сольешь). Да и спреды очень даже ничего. Хоть и плавающие...
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Может вы выбрали немного не тот дилинг? Могу предложить тот, где работаю сам. Условия прекрасные. Бонусы не сгорают ( только в том случае, если депозит сольешь). Да и спреды очень даже ничего. Хоть и плавающие...

Может быть, но мне здесь пока достаточно комфортно.
Предложите ваш дилинг в личку)) Учту на будущее. И буду благодарна))
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Мой скромный разгончик. Со следующей недели с разгоном завязываю)) Нервное это дело..
С возвратом спреда - 230% за неделю
 

Вложения

  • разгон июль 16.JPG
    разгон июль 16.JPG
    95.5 KB · Просмотры: 202

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Максимальный был 400+%, но потом слила. Хотя там были совсем копейки и возвратом спреда вернула все.
 

Вложения

  • Разгон январь-февраль 2014.JPG
    Разгон январь-февраль 2014.JPG
    95.4 KB · Просмотры: 198

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Оба счета реал - центовые
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Максимальный был 400+%, но потом слила. Хотя там были совсем копейки и возвратом спреда вернула все.

Вы сделки покажите
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Собственная ТС, с усреднением на откатах и мартином. На волатильном рынке работает шикарно..
А что именно по сделкам интересует? Просто бывает выкладываешь стейт, а его потом утащат и распиарят как свой(
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Собственная ТС, с усреднением на откатах и мартином. На волатильном рынке работает шикарно..
А что именно по сделкам интересует? Просто бывает выкладываешь стейт, а его потом утащат и распиарят как свой(

Ну, то, что во вкладке "история счета" обычно, список сделок.
А по поводу утаскивания стейта вы повеселили. Да даже если утащат, то вам то что? Никакого вреда.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

https://www.myfxbook.com/portfolio/june/1688316

Открыла ненадолго. Так устроит?
Только моник глючит с %, поскольку в 1-й день пришлось доливаться в просадке
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу