• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скромные ~1 000% разгона, рубли от ATT

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
В общем, захотелось тоже «тряхнуть стариной» и вспомнить эти прекрасные ощущения от разгона депо за короткое время. Закинул, сколь не жалко. Делюсь позитивом))

В данной теме разрешены сразу несколько вопросов:

1. Можно ли начинать с маленьких сумм
2. Можно ли сделать практически 1 000% за 2,5 недели
3. Можно ли разгоняться, соблюдая ММ, а не шмаляя на всю котлету :)

Хронология:

• Ввод 31$ 24.11.14 по ~45 руб за бакс или 1 395р
• Добавление еще 30$ бонусных средств (с соотв. счета в ФК), которые могут помочь в случае просадки. К сожалению, на вывод не доступны.
• Спекуляция
• Вывод 204$ 10.12.14 по 54 руб. за бакс (приятно, что курс лучше, чем в ВМ)
• Общая прибыль на счету на момент вывода: 244$ (без бонусной 30ки). Что в рублях ~13 200.

Пиковые показатели:

• Наибольшая прибыль – индекс ХангСенг, 126$
• Наибольшие потери – евро, 57$
• Лучшее соотношение риск/прибыль – золото, 1/11 или 8,5$/93$
ММ:
• Максимальный риск по депозиту: 1/3, который снижался по мере его роста.

На счету остались 75$, которые будут подвергнуты дальнейшему разгону.
Ссылка на мухобойку, дабы убедиться в моей кристальной честности :)
https://www.myfxbook.com/portfolio/quazar/1097765
Ссылка будет актуальна только пару дней, т.к. у меня суеверия уже насчет онлайн-торговли)) Я при «закрытой двери» отрабатываю в разы лучше.

Пара скринов в догонку:





Всем удачных торгов!

добавлено через 6 часов 3 минуты
Пример сделки по золоту.
С рисунка спецом прошлые палки убирать не стал, для наглядности :)
Технической системы, как таковой, нет. Но правила ММ соблюдаются строго, не считая общей нагрузки на депо.

Когда пробили нисходящую поддержку, я предположил вероятность прорыва вверх, и зашел на пробое (хотя редко себе это позволяю). После пробоя цена хорошо пошла вверх и я поставил стоп на уровень в 8,5$ и ушел спать. За ночь цена немного подкорректировалась, и прошли оч близко со стопом, но не задели его.

После я держать хотел до победного. Но когда цена несколько раз не смогла пробить восходящую поддержку, решил фиксировать прибыль. Черт его знает, куда по итогу вынесет.



В итоге получилась сделка с 8,5$ риска и 93$ прибыли. Изначально ТП был вынесен до значения в 160$. Но тут уже решил, что лучше синица в руках...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

А Вы не пробовали такой разгон с соблюдением ММ: агрессивное наращивание позиции с подтягиванием стопов? Т.е. пирамида, попросту говоря. Если поймать трендовый день, когда цена прет почти без откатов, то будет хороший "выстрел" депозита вверх. Я вот мечтаю создать такую стратегию.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

А Вы не пробовали такой разгон с соблюдением ММ: агрессивное наращивание позиции с подтягиванием стопов? Т.е. пирамида, попросту говоря. Если поймать трендовый день, когда цена прет почти без откатов, то будет хороший "выстрел" депозита вверх. Я вот мечтаю создать такую стратегию.

Пробовал, но если ближе к концу сработает стоп, то он съест всю прибыль - это очень неприятные ощущения :) Поэтому я предпочитаю немножко подержать и закрыть на уровне или при признаках разворота.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Пробовал, но если ближе к концу сработает стоп, то он съест всю прибыль - это очень неприятные ощущения :) Поэтому я предпочитаю немножко подержать и закрыть на уровне или при признаках разворота.

Неприятные. Но лишь бы не в минус. Расчет на то, что однажды (а по теор. вероятностей это случится) цена будет переть и переть весь день, как танк, и прибыль будет очень большой.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

ATT
Молодчина. Главное, что ты смог, и чего не могу я - снять денег раньше времени. Я начинаю разгоны с сотки баксов, разгоняю до 1000% за пару-тройку дней, а то и раньше, но в уме уже начинают мелькать шестизначные цифры и меня несет и денег не вывожу, в итоге рано или поздно допускаю ошибку, на которой сливаю львиную часть разогнанного депо, затем с остатками депозита происходит форменный беспредел - начинаешь пытаться отыгрываться, как ребенок, в итоге за несколько неверных входов депозит обнулен. Дальше успокаиваешься, осмысливаешь произошедшее , и заново разгон с чистого листа со ста баксов ( взятых из кошелька, а не из остатков слитого накануне депозита). Для меня вывести меньше нескольких тысяч - реально проблема. Убеждаю сам себя, что надо разгонять дальше, ибо на большом депо зарабатывать легче и риски меньше. :biggrin2: Но разогнать до большого депо получается далеко не всегда. :m-sad:
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Профитмастер, спасибо! С другой стороны, ты можешь за пару дней выжать те проценты, на которые я выхожу не раньше месяца. У меня это просто в голове не укладывается)) Я же разгоняю по охотке, на профессиональные рельсы мне это поставить вряд ли получится...

добавлено через 1 минуту
Неприятные. Но лишь бы не в минус. Расчет на то, что однажды (а по теор. вероятностей это случится) цена будет переть и переть весь день, как танк, и прибыль будет очень большой.

Тут каждому свое. Чтобы дождаться такого дня, нужно использовать риски в разы меньше. В противном случае, депозит до этого счастья просто не доживет :)
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Профитмастер, спасибо! С другой стороны, ты можешь за пару дней выжать те проценты, на которые я выхожу не раньше месяца. У меня это просто в голове не укладывается))
Зависит от рынка, и не всегда успешно даже в самом начале. Если бы я каждый раз гарантированно делал 1000% с каждой попытки - уже построил бы на этом стратегию. :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: ATT

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Зависит от рынка, и не всегда успешно даже в самом начале. Если бы я каждый раз гарантированно делал 1000% с каждой попытки - уже построил бы на этом стратегию. :biggrin2:

Гарантий нет. Но при таком хорошем приросте несколько сливов общую картину не портят :)
У меня рекорд в 1 500%... НГ отгуляем, надо будет попробовать перепрыгнуть эту планку.
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Ссылка на мухобойку, дабы убедиться в моей кристальной честности
You cannot access someone else's portfolio. If this is your portfolio, please login first.
Вы не можете получить доступ к портфолио чужое. Если это Ваш портфель, пожалуйста, войдите в первую очередь
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

You cannot access someone else's portfolio. If this is your portfolio, please login first.
Вы не можете получить доступ к портфолио чужое. Если это Ваш портфель, пожалуйста, войдите в первую очередь

Можно и повнимательнее к тексту:

Ссылка будет актуальна только пару дней
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Молодчина. Главное, что ты смог, и чего не могу я - снять денег раньше времени. Я начинаю разгоны с сотки баксов, разгоняю до 1000% за пару-тройку дней, а то и раньше, но в уме уже начинают мелькать шестизначные цифры и меня несет и денег не вывожу, в итоге рано или поздно допускаю ошибку, на которой сливаю львиную часть разогнанного депо, затем с остатками депозита происходит форменный беспредел -
Как в компаниях есть целая команда трейдеров для принятия решения, так и вам нужен свой менеджер по капиталу. Вы торгуйте, а он будет снимать деньги..:_2:
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Как в компаниях есть целая команда трейдеров для принятия решения, так и вам нужен свой менеджер по капиталу. Вы торгуйте, а он будет снимать деньги..:_2:

Ахаха, да, чью-то денежку снять - это без проблем, обращайтесь :d-thumbup:
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Всем доброго утречка!
Пофиксировал новые значения счета.






Рабочая ссылка в течение суток: https://www.myfxbook.com/portfolio/quazar/1097765

Со счета сейчас сниму 270$. Устрою небольшой перерыв :)
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

А какая конечная цель, при которой прибыль будет зафиксирована и тема закрыта? 1000% уже сделали
 

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

В данной теме разрешены сразу несколько вопросов:

1. Можно ли начинать с маленьких сумм
2. Можно ли сделать практически 1 000% за 2,5 недели
3. Можно ли разгоняться, соблюдая ММ, а не шмаляя на всю котлету

Отвечаю по пунктам.

1. Разгон не только можно, но и нужно начинать с маленьких сумм. Это гораздо проще психологически.

2. В разгоне не надо искуственно загонять себяч в какие-то сроки. Главное - чтобы вообще получилось разогнать депозит. А за две недели или за два месяца - не столь важно.

3. Обязательно нужно соблюдать ММ. Разгон должен быть "осторожным" (если здесь вообще применим такой термин).
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

А какая конечная цель, при которой прибыль будет зафиксирована и тема закрыта? 1000% уже сделали

А что, не терпится прикрыть какую-нибудь тему?)
Цели большие, но смысл каждый раз этот потолок обозначать? Растем - и хорошо :)
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Обновлю немного.
Счет: https://www.myfxbook.com/portfolio/quazar/1097765



Вроде уже и разгон не разгон, а планомерная торговля - скажете вы. Но! В связи с периодическим съемом средств, и по причине затяжной просадки к 18 марта депозит и баланс стали равны 26$. За три недели данные 26$ превратились в скромные 230$.

 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

ATT, а почему не снимать от прибыли 50%? А остальное увеличивать немного лот, пропорциональтно сумме?
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

ATT, а почему не снимать от прибыли 50%? А остальное увеличивать немного лот, пропорциональтно сумме?

От прибыли я итак снимаю активно :) Лот меняю вслед за размером депозита. В просадке лот тоже уменьшаю, иначе бы не высидел серию из 20 отрицательных сделок.
 
Сверху Снизу