• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скромные ~1 000% разгона, рубли от ATT - Страница 5

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

https://www.myfxbook.com/portfolio/june/1688316

Открыла ненадолго. Так устроит?

А чегойто вы так украдкой и с трудом? Ведь это не ваши фотографии, не ваши личные данные, в кошелек к вам не залезут через данные о сделках. Чего скрытничать то?

Посмотрел, интересно. Но стандартные ошибки новичков - огромные потери и маленькие или средние прибыли.
Да и
Средняя прибыль:: $297.18
Средние потери: -$421.63
Но тем не менее в 3 раза депозит увеличили неплохо.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

А чегойто вы так украдкой и с трудом? Ведь это не ваши фотографии, не ваши личные данные, в кошелек к вам не залезут через данные о сделках. Чего скрытничать то?
Терпеть не могу когда через плечо смотрят(

Посмотрел, интересно. Но стандартные ошибки новичков - огромные потери и маленькие или средние прибыли.
Мне так удобно. Убытки перекрывает мартин. Стопы ставлю достаточно далеко, как правило на случай шпилек, резких сильных движений цены или потери связи с терминалом. Профиты так же. Обычно закрываю руками и переворачиваюсь, если считаю что рынок развернулся.. Я знаю что вы скажете, но мне так удобно. На истину не претендую.

Но тем не менее в 3 раза депозит увеличили неплохо.
Больше чем в 3,5, там еще 142 бакса возврат спреда без учета сегодняшней торговли.
 
Последнее редактирование:

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

В общем, захотелось тоже «тряхнуть стариной» и вспомнить эти прекрасные ощущения от разгона депо за короткое время. Закинул, сколь не жалко. Делюсь позитивом))

В данной теме разрешены сразу несколько вопросов:

1. Можно ли начинать с маленьких сумм
2. Можно ли сделать практически 1 000% за 2,5 недели
3. Можно ли разгоняться, соблюдая ММ, а не шмаляя на всю котлету :)

Хронология:

• Ввод 31$ 24.11.14 по ~45 руб за бакс или 1 395р
• Добавление еще 30$ бонусных средств (с соотв. счета в ФК), которые могут помочь в случае просадки. К сожалению, на вывод не доступны.
• Спекуляция
• Вывод 204$ 10.12.14 по 54 руб. за бакс (приятно, что курс лучше, чем в ВМ)
• Общая прибыль на счету на момент вывода: 244$ (без бонусной 30ки). Что в рублях ~13 200.

Пиковые показатели:

• Наибольшая прибыль – индекс ХангСенг, 126$
• Наибольшие потери – евро, 57$
• Лучшее соотношение риск/прибыль – золото, 1/11 или 8,5$/93$
ММ:
• Максимальный риск по депозиту: 1/3, который снижался по мере его роста.

На счету остались 75$, которые будут подвергнуты дальнейшему разгону.
Ссылка на мухобойку, дабы убедиться в моей кристальной честности :)
https://www.myfxbook.com/portfolio/quazar/1097765
Ссылка будет актуальна только пару дней, т.к. у меня суеверия уже насчет онлайн-торговли)) Я при «закрытой двери» отрабатываю в разы лучше.

Пара скринов в догонку:





Всем удачных торгов!

добавлено через 6 часов 3 минуты
Пример сделки по золоту.
С рисунка спецом прошлые палки убирать не стал, для наглядности :)
Технической системы, как таковой, нет. Но правила ММ соблюдаются строго, не считая общей нагрузки на депо.

Когда пробили нисходящую поддержку, я предположил вероятность прорыва вверх, и зашел на пробое (хотя редко себе это позволяю). После пробоя цена хорошо пошла вверх и я поставил стоп на уровень в 8,5$ и ушел спать. За ночь цена немного подкорректировалась, и прошли оч близко со стопом, но не задели его.

После я держать хотел до победного. Но когда цена несколько раз не смогла пробить восходящую поддержку, решил фиксировать прибыль. Черт его знает, куда по итогу вынесет.



В итоге получилась сделка с 8,5$ риска и 93$ прибыли. Изначально ТП был вынесен до значения в 160$. Но тут уже решил, что лучше синица в руках...

:_106::_106::_106::_106:

Пятница, 6 июля 281$ за 2 секунды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ATT

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Мой скромный разгончик. Со следующей недели с разгоном завязываю)) Нервное это дело..
С возвратом спреда - 230% за неделю
Какое же это нервное дело, судя по сделкам у вас сова торговала :)
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Какое же это нервное дело, судя по сделкам у вас сова торговала
не, я атс не доверяю. Только ручками.
Все равно пока ходить не могу, так хоть какой то бонус.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

не, я атс не доверяю. Только ручками.
Все равно пока ходить не могу, так хоть какой то бонус.

596 сделок руками? Ну да смешно :)
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

596 сделок руками? Ну да смешно
600, еще 4 сделки в пятницу вечером было, после снятия стейта.
Все руками, атс вообще не умею пользоваться. И не доверяю им.
 

Вложения

  • разгон июль 16.JPG
    разгон июль 16.JPG
    125.1 KB · Просмотры: 184
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

600, еще 4 сделки в пятницу вечером было, после снятия стейта.
Все руками, атс вообще не умею пользоваться. И не доверяю им.

За неделю? Не поверю ни за что, уж извините, я еще таких скальперов не знавал, чтобы без атс ручками наторговывали за день более 100 позиций.

И хотя последние позиции указывают на сделки открытые руками, но тогда размер возврата спреда не вяжется с количеством открытых позиций. Разве что большинство было мелких.

И еще вам крупно повезло, раз выбрались с просадки в 92% :)

Оба счета реал - центовые

не посмотрел сразу, не привык к центовым, так как с ними не работаю, в принципе если счета центовые то все может сойтись, но 600 позиций руками, блин, это нужно день за компом сидеть безвылазно.


У меня за 2 недели вышло всего 26 позиций, правда торговал в основном с телефона (стартовал с 50$ )

 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

И хотя последние позиции указывают на сделки открытые руками, но тогда размер возврата спреда не вяжется с количеством открытых позиций. Разве что большинство было мелких.

И еще вам крупно повезло, раз выбрались с просадки в 92%
В основном мелкие, а еще у моего ДЦ есть ограничение и возврат спреда начисляется при соблюдении определенных услових по количеству пунктов. Не все мои сделки до них дотягивают. Из последних 4-х сделок по евро/доллару из стейта, возврат спреда прошел только по двум.

А еще я иногда закрываю частями, если сделка большим лотом открыта. Вот и получается что зашла вроде как раз, а закрыла частями - в итоге несколько сделок в стейте.

Поскольку счет планировала разгонять изначально, то закинула частичную сумму. Что самое смешное - этой просадки могло и не быть, но пожадничала и не закрыла сделку в +, а там было где то +4% к депо.

добавлено через 2 минуты
не посмотрел сразу, не привык к центовым, так как с ними не работаю, в принципе если счета центовые то все может сойтись, но 600 позиций руками, блин, это нужно день за компом сидеть безвылазно.


У меня за 2 недели вышло всего 26 позиций, правда торговал в основном с телефона (стартовал с 50$ )
Я пока с переломом сижу с ногой в гипсе, ходить все еще больно, так что есть возможность и оправдание не отходить от компа.
Зато профит фактор у вас шикарный ))
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Я пока с переломом сижу с ногой в гипсе, ходить все еще больно, так что есть возможность и оправдание не отходить от компа.
Зато профит фактор у вас шикарный ))

Эко вас угораздило с ножкой, бывает конечно. Ну гипс объясняет такое количество сделок, поправляйтесь.

Ну а по профит фактору, так он в основном значительно ниже, просто пока обошлось без убыточных позиций, вот он подрос. Если начну шалить со скальпингом, упадет быстро :)
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Эко вас угораздило с ножкой, бывает конечно. Ну гипс объясняет такое количество сделок, поправляйтесь.
Фигня случается ) Спасибо
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

За неделю? Не поверю ни за что, уж извините, я еще таких скальперов не знавал, чтобы без атс ручками наторговывали за день более 100 позиций.

И хотя последние позиции указывают на сделки открытые руками, но тогда размер возврата спреда не вяжется с количеством открытых позиций. Разве что большинство было мелких.

И еще вам крупно повезло, раз выбрались с просадки в 92% :)



не посмотрел сразу, не привык к центовым, так как с ними не работаю, в принципе если счета центовые то все может сойтись, но 600 позиций руками, блин, это нужно день за компом сидеть безвылазно.


У меня за 2 недели вышло всего 26 позиций, правда торговал в основном с телефона (стартовал с 50$ )



Ну 100 сделок то совершить можно, но их качество будет оставлять желать лучшего. :_16:
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000

Павел

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
97
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Ну 100 сделок то совершить можно, но их качество будет оставлять желать лучшего.

Просадка в 92 %, это слишком много.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

это уже критическая величина. От слива только везение спасло
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Re: Скромные ~1 000% разгона (в рублевом исчислении)

Просадка в 92 %, это слишком много.

ну чел явно без стопов работает, а это гарантированный слив. найдется просадка которая загонит счет в маржинколл, рано или поздно.
 

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
В основном мелкие, а еще у моего ДЦ есть ограничение и возврат спреда начисляется при соблюдении определенных услових по количеству пунктов. Не все мои сделки до них дотягивают. Из последних 4-х сделок по евро/доллару из стейта, возврат спреда прошел только по двум.

А еще я иногда закрываю частями, если сделка большим лотом открыта. Вот и получается что зашла вроде как раз, а закрыла частями - в итоге несколько сделок в стейте.
Так лучше смените брокера и ещё больше на возврате спреда поимеете. Есть много брокеров которые возвращают часть спреда с любых сделок, без ограничений.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Так лучше смените брокера и ещё больше на возврате спреда поимеете. Есть много брокеров которые возвращают часть спреда с любых сделок, без ограничений.

Чтобы брокер с меня поимел на проскальзывании? Спасибо, проходили. В моем личном рейтинге есть только две компании, в которых я поддерживаю счета, это Альпари и Форекс-клуб. Остальные, что пробовал, были просто отвратительными, несмотря даже на "европейские лицензии" и прочие бла-бла.
 
Сверху Снизу