• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 34

Agregat

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
возмещают неудачные сделки на протяжении 25 первых ордеров.

Тут надо уточнить , сделки возмещают при условии, если неудачная сделка не являлась локированной ,и не было подозрения в хэджировании сделок на любом другом счете клиента в компании.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Тут надо уточнить , сделки возмещают при условии, если неудачная сделка не являлась локированной ,и не было подозрения в хэджировании сделок на любом другом счете клиента в компании.
Ну теперь уж гарантированно лайтовский казачок. :i-yes:
Трейдеры так не разговаривают.
В принципе ничего страшного в этом нет. Плохо, что скрываетесь, а не выступаете под своим лейблом.
Мож пора вам уже методичку сменить? Эта безнадежно устарела
Да что её менять? Я понимаю, что формально лайтом рулит не сергей, а его мусорской партнер. Но мне до этого дела нет. Я имел лайт на бабки ещё в те далекие времена, когда майзус сам мог позвонить некоторым из трейдеров и обсудить те или иные вопросы. Давно это было :wink2:
 

Agregat

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Всё ясно, разговор закончен.

Трейдеры так не разговаривают.

Параноидальный бред.
Скудно как-то...
чувак, какое вам дело до моего разговора?))
тем более если он между нами уже окончен (ваши слова!).
Шапито какое то.


Да что её менять? Я понимаю, что формально лайтом рулит не сергей, а его мусорской партнер. Но мне до этого дела нет. Я имел лайт на бабки ещё в те далекие времена, когда майзус сам мог позвонить некоторым из трейдеров и обсудить те или иные вопросы. Давно это было :wink2:

Да, у меня есть счет в этой компании. Условия вполне приемлемые, ну а те кто замалчивает ее плюсы ,промывает мозги, и манипулирует сознанием людей ,чтобы дискредитировать брокера для сиюминутного своего удовлетворения не стоят того чтобы к ним относится серьезно.
 

MixailL

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я свой первый слил), 200$
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну это еще немного, я видел как хвастали на форуме, что сливали в 20 раз больше вашего в первый раз
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Работу над ошибками есть повод делать всегда. А по началу стоит анализировать и каждую неудачную сделку, не дожидаясь момента слива депозита.
 

Igorev

Новичок
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Я свой первый слил), 200$

Не знаю трейдера кто бы свой первый депо не слил) Все банально. Проще было с центовика начать, и не так критичен был бы первый слив, хотя у вас непонятно долларовый счет был или нет.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Не много, но есть повод сделать работу над ошибками.

Человек и 2й счёт сольёт. дело не в этом. Сумеет ли он воспользоваться "своим промахом", чтобы не допустить ошибки в Будущем
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Не знаю трейдера кто бы свой первый депо не слил) Все банально. Проще было с центовика начать, и не так критичен был бы первый слив, хотя у вас непонятно долларовый счет был или нет.

Скорее нет трейдеров не сливших и второй и третий, все сложнее))
 

AndriusLT

Любитель
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
314
Реакции
27
Поинты
0.000
Скорее нет трейдеров не сливших и второй и третий, все сложнее))

Девушка, поделитесь секретом: как перестать сливать депозиты? :)

А если сУрьезно, многие сливают потому, что не научившись нормально торговать и не обкатав как следует стратегию на демо, лезут сразу на реал... Хочется ведь побыстрее начать зарабатывать :biggrin2: ну а результат... увы... Люди готовы идти на нереальные риски, и это тоже играет свою роль... Новичок, стремящийся с первой сделки удвоить или утроить свой счет, "уподобляется подростку, убежавшему из дома в Голливуд, чтобы стать звездой экрана" :biggrin2:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Я лично сливал и после второго слива начал вести дневник почему у меня получалось так ,хорошо,что страховка от стопаута в фф была не так страшно было сливы получать,только после того как начал записывать все свои действия начал потихоньку зарабатывать и уже о сливах не было и речи.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я когда знакомился с терминалом - сначала случайно закрыл сделку с минимальным лотом, и забыл совсем про нее ина пару недель, пока читал теорию, когда вспомнил - была просадка, но далеко не слив, снова оставил на пару недель - вообще профит, с тех пор понял, что не так его легко слить, если регулировать риски
 

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
я когда знакомился с терминалом - сначала случайно закрыл сделку с минимальным лотом, и забыл совсем про нее ина пару недель, пока читал теорию, когда вспомнил - была просадка, но далеко не слив, снова оставил на пару недель - вообще профит, с тех пор понял, что не так его легко слить, если регулировать риски
Если ограничивать риски, то слив первого депозита затянется. Но мы то поначалу наоборот торгуем с завышенными рисками, вот и сливаем быстро.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь - далеко не все "сливают", а только те, кто поверил сел-менеджерам и "преподавателям" дилинговых центров, что зарабатывать на разнице котировок легко и не задал вопрос, почему же они (сел-менеджеры и "преподаватели") работают за весьма скромную зарплату, а не "рубят капусту" на Форексе.
Зарабатывать сложно.
Прежде чем открыть первый реальный счет на Форексе, я, уже имея трехлетний опыт успешной торговли на ФС ММВБ и FORTS, почти год потратил на изучение MQL4, создание и тестирование на истории котировок различных торговых систем, учитывающих специфику рынка валют.
Только убедившись, что создать действительно работоспособные ТС мне все же удалось, перешел к практической торговле. Моему первому на Форексе счету пошел четвертый год.
Заработок на спекуляциях - тяжелый труд, а не "халява".


Очень интересное мнение. Пожалуй, соглашусь с Вами. Сливают не все.. но у меня слился не первый депозит, а второй. Так тоже бывает))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Если ограничивать риски, то слив первого депозита затянется. Но мы то поначалу наоборот торгуем с завышенными рисками, вот и сливаем быстро.

если минимальным лотом, то на очень долго затянется, а за это время человек опыта поднаберется и может этого не допустить)
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Если ограничивать риски, то слив первого депозита затянется. Но мы то поначалу наоборот торгуем с завышенными рисками, вот и сливаем быстро.
Вот именно, что затянется. Так или иначе первый депозит все равно сливается.
 

Candle Market

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и я думаю,работать с большими суммами без четкого осозная риска потери-убийственно.Самоубийственно) Просто интересно,что является основным фактором-жадность,незнание,излишняя самоуверенность?)

Не знание! Я слил свой первый депозит именно потому что такое понятие как управление капиталом у меня отсутствовало.
 
Сверху Снизу