• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 36

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Сделать перерыв, а потом ставить стопы

Правильно,сделать перерыв,отдохнуть и затем оценить ситуацию ,которая помогла избавиться от денег трейдеру и больше так не делать.)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
некоторые не учатся ни на чужих ошибках ни на своих - нолики в глазах и желание получить все больше и больеш не дают остановиться
 

Benderovich

Любитель
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
191
Реакции
87
Поинты
0.000
опыт - сын ошибок трудных!
 

Frenziz

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
152
Реакции
16
Поинты
0.000
Я рекомендую четко знать величину своего stop loss приказа и делать его не больше 3% от общей величины депозита. Потенциально, даже взяв 3 лота подряд в 3%, но заработав потом 20%, мы будем в прибыли. Надо всегда принимать убытки – цена пошла против вас – сразу же закрываемся. А вот если растет профит, не надо ему мешать, он потенциально может вырасти насколько угодно. В этом и заключается основной принцип спекуляций – обрезать убытки и дать прибыли расти.
 

Ilya Petrov

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Я рекомендую четко знать величину своего stop loss приказа и делать его не больше 3% от общей величины депозита. Потенциально, даже взяв 3 лота подряд в 3%, но заработав потом 20%, мы будем в прибыли. Надо всегда принимать убытки – цена пошла против вас – сразу же закрываемся. А вот если растет профит, не надо ему мешать, он потенциально может вырасти насколько угодно. В этом и заключается основной принцип спекуляций – обрезать убытки и дать прибыли расти.

Итак можно собирать убытки до бесконечности, отщипывая собственноручно от депо по 3% за сделку, надо верить выводам, стопы ставить надо спору нет,но по мне так поглубже, а то подчас получается входишь в сделку не на самом минимуме, цена пробегает вниз сбивает стоп, а потом идёт к намеченой при открытии цели. И гнаться за графиком тож не правильно, дошёл до выставленого тэейка и всё закрыл сделку, всех денег не заработаешь, а идя за ценой дальше можно придти опять к стопу. На то рынок и подвержен анализу что бы не входит в сделку как слепой котёнок, повезёт - не повезёт.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Итак можно собирать убытки до бесконечности, отщипывая собственноручно от депо по 3% за сделку.

Так а вы торгуйте с плечом 1:3-1:5 - и не будет вас так выбивать часто
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
нет, чапсто стопы стоят, а слив наступает медленно и верно просто от неумения анализировать рынок
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
А вот если растет профит, не надо ему мешать, он потенциально может вырасти насколько угодно
Сделку открываем по тренду, но он не вечен. Следовательно, при первых признаках разворота надо брать профит, а вот стоп-лос лучше подальше ставить, процентов на 5, чтобы убедиться, что тренд был определен неправильно.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
нет, чапсто стопы стоят, а слив наступает медленно и верно просто от неумения анализировать рынок
Если говорит именно о сливе первого депо, то неизбежность)).
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Сделку открываем по тренду, но он не вечен. Следовательно, при первых признаках разворота надо брать профит, а вот стоп-лос лучше подальше ставить, процентов на 5, чтобы убедиться, что тренд был определен неправильно.
Все правильно говорите. только по стратегии. которой я пользуюсь стопы ставлю на 5-10% дальше. Чтобы уж перестраховаться наверняка.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
нет, чапсто стопы стоят, а слив наступает медленно и верно просто от неумения анализировать рынок

А мне кажется что слив наступает не медленно, а достаточно быстро и как правило после того, как произошла череда маленьких сливов и принимается решение одной позицией отбить все :) Разумеется лотность увеличивается и понеслось :)
 

Wladlen

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
как по мне, так сливать начинаешь сразу как выключаешь мозги и начинаешь угадывать. И пару сделок закрытых по стоп-лосу очень подогревают не нужную эмоцию( и тут shalom прав, начинаешь удваивать
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Ну, я когда совершаю сделку, то думаю, что не угадываю, а ставлю наверняка, пользуясь данными технического анализа и индикатороа. Впрочем, цене на мои мысли плевать, и чаще она идет в противоположном направлении.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Ну, я когда совершаю сделку, то думаю, что не угадываю, а ставлю наверняка, пользуясь данными технического анализа и индикатороа. Впрочем, цене на мои мысли плевать, и чаще она идет в противоположном направлении.
Так тут не в мыслях дело. А нужно просто разобраться в ошибках тс.
 

Всеслав Маловатый

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
далеко не все работают в прибыль- наоборот, это мало у кого долго получается делять, как раз потому и остаются сомнения насчет форекса
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ну, я когда совершаю сделку, то думаю, что не угадываю, а ставлю наверняка, пользуясь данными технического анализа и индикатороа. Впрочем, цене на мои мысли плевать, и чаще она идет в противоположном направлении.

В любом случае Вы всегда угадывали при любом открытии позиции.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
далеко не все работают в прибыль- наоборот, это мало у кого долго получается делять, как раз потому и остаются сомнения насчет форекса
Сомнения на счет чего остаются? Насчет того, что можно заработать на форексе или на счет того, что на форексе можно слить?
 
Сверху Снизу