• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 45

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
еще большей глупостью будет завети сразу реальный счет, а ведь многие так и делают
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
так делают те, кто не боится потерять сои деньги.или слишком самоуверенные люди...а потом после первого слива забивают на форекс и говорят что здесь не реально заработать
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Да и вообще, надежный боковик или даже флет, при маленьких спредах - тоже приносит неслабо.

Ну это зависит от того кт она чт омастер. Я с боковиками не очень дружу, да и не интересно мне в них возиться, может не очень получается поэтому и не интересно. Да я и стараюсь не лезть в эти консолидации
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Если так думать, что вообще не стоит и реал открывать.
Открывайте реальный счёт когда научитесь хорошо торговать на демо.
Не сравнивайте реал и демо!

Можно хорошо научиться и быть в + на демо. Но когда зайдет "реал" психологические факторы (азарт, страх, жадность, желание, и т.д...) могут взять верх.

Самое главное если на демо работаешь в +, то дальше попробуй на минимально рисковую, (но важную) для себя сумму!

И когда опять, на длительном промежутке времени (от 6-ти месяцев) опять будешь в +, То ты СУПЕР трейдер!

Или тебе просто повезло:_1:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Не сравнивайте реал и демо!

Можно хорошо научиться и быть в + на демо. Но когда зайдет "реал" психологические факторы (азарт, страх, жадность, желание, и т.д...) могут взять верх.
Если Вы на дщемо сливаете, то на реале будете сливать ещё быстрее. И если сливаете на демо, то про реал и не стоит думать. Деньги выбросите на ветер.
И когда опять, на длительном промежутке времени (от 6-ти месяцев) опять будешь в +, То ты СУПЕР трейдер!
Затем рынок меняется и супер трейдер становится супер сливатором.
 

gkrivoy

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
А рынок, он всегда меняется.
 

ze-len

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Рынок это вообще одна сплошная волятивность
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
так суть рынка и есть в его перемене..если рынок будет стоять на месте, это будет мировой коллапс)
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Ветка жесть! Просто 5+!
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

Stordaru

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Сливал я 3 депозита. И всегда по глупости, на эмоциях. На то время когда сливал, суммы для меня были большими. Сейчас это мелочи, но опыт получил огромный и задаток на будущее. Не знаю ни одного хорошего трейдера который хотя бы раз не сливал депозит. Главное чтоб не смертельно было, не кредитные деньги и хорошо 👍😃
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
кредитные? это что еще, еще и кредиты берут, чтобы на форексе торговать? или это сами брокеры их дают?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
брокеры-это вряд-ли, им выгодно, чтоб к ним приносили реальные деньги, а не с их денег кто-то уносил себе кусок в виде прибыли
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Сливал я 3 депозита. И всегда по глупости, на эмоциях. На то время когда сливал, суммы для меня были большими. Сейчас это мелочи, но опыт получил огромный и задаток на будущее. Не знаю ни одного хорошего трейдера который хотя бы раз не сливал депозит. Главное чтоб не смертельно было, не кредитные деньги и хорошо 👍😃

Знакомо :) И главное что после таких сливов начинаешь понимать что виноват во всем лишь ты сам, брокеру тут совсем ни при чем. Эмоции, жадность, излишняя самоуверенность в том, что рынок должен пойти туда или туда - вот наш самый злейший враг.
 
Сверху Снизу