• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 62

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Ankorus, дело в том что брокеру по большому счету все равно сольете вы или заработаете, главное что он получит свой спред, так что рассчитывать на брокера в обучении как минимум не разумно)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ankorus, дело в том что брокеру по большому счету все равно сольете вы или заработаете, главное что он получит свой спред, так что рассчитывать на брокера в обучении как минимум не разумно)

Как раз в описанном Вами случае брокеру выгодно, чтобы Вы дольше оставались в рынке, принося ему комиссию от сделок, но в кухнях как раз наоборот, слив клиента - прибыль компании.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
по алгоритму торгуйте, с жестким риск менеджентом Тогда слив произойдет очень не скоро, если вообще произойдет
если бы все было так просто, то все бы уже были миллионерами, но к этому безусловно нужно стремится.
 

forzalazio

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Легко говорить, тяжело делать.

Пришел в трейдинг из млм, и там оставил энную сумму, и этот опыт уже позволяет себя контролировать :)

Когда я летом визу, что торговля не идет, я просто закрываю терминал и ничего не клацаю :)

Мышление и психология каждого человека очень многое дает :)

Что бы заработать, нужно ранее слить и причем не важно на бирже или в других местах :) Вот и цена опыта ))
 

forzalazio

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Это большая сила воли у вас. Не каждому дано.

Заметил нюанс, на последние деньги торговать не желательно т.к подсознание подталкивает к необдуманным действиям.

И как я чувствую по себе, все равно как ни крути паралелльно деньги должны крутиться, даже на первых этапах торгов на форексе, будь то интернет проекты либо что-то другое.

Т.к открывая позу должно быть четкое понятие, что если что, деньги есть в другом месте :) и то, что все приходит, только не сразу - терпение...
Понять это тяжело, а сделать необычайно сложно, и все же реально :)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Заметил нюанс, на последние деньги торговать не желательно т.к подсознание подталкивает к необдуманным действиям.
Психология. Жадность и страх не дают торговать спокойно. Нужно уделять психологии главное место в торговле.
 

Westor

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Слив первого депозита - обычное дело. Не встречал еще тех, кто не сливал.
А те, кто говорит, что не сливал, чаще всего скромничают)))

В сливе нужно урок видеть, но не увлекаться слишком сильно таким "обучением".
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
кто-как, у меня друг вообще слил все только потому, что перепутал и не тот лот нажал, что хотел, по невнимательности)
Да уж форекс невнимательность не прощает-это точно, я как то пытался торговать и при этом в игру играть так в итоге -10% депо! вот так(
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Да уж форекс невнимательность не прощает-это точно, я как то пытался торговать и при этом в игру играть так в итоге -10% депо! вот так(

Еще отделались легким испугом, все-таки не весь депозит слили.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
если весь депозит - пару баксов, то не очень страшно и слить, только бы чему-то при этом научились)
это да, для обучения пока лучше центовиков ничего не встречал, демку не рассматриваю как вариант.
 
Сверху Снизу