• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 70

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Сливают почти все. Очень редко увидишь трейдера, не слившего депозит свой первый.
Исключением является если человек долгое время наблюдает со стороны на финансовый рынок и постепенно начинает торговать...
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Исключением является если человек долгое время наблюдает со стороны на финансовый рынок и постепенно начинает торговать...

Одного такого трейдера знаю уже. Депозит первый жив-здоров и торгует очень давно.:_4:
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Одного такого трейдера знаю уже. Депозит первый жив-здоров и торгует очень давно.:_4:

Если Вы давно в этой теме то согласитесь это огромная редкость, что прям так сразу и все хорошо.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Одного такого трейдера знаю уже. Депозит первый жив-здоров и торгует очень давно.:_4:

покажите его нам, я уже не первый год на рынке, не раз встерчал подобные посты но так никт омне такого человека не показал. Во вторых даже если теоретически предположить что такой человек есть, пока могу только в теории пофантазировать, то это не значит что он не сольет в будущем
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Исключением является если человек долгое время наблюдает со стороны на финансовый рынок и постепенно начинает торговать...
Кстати верно, я так же решил войти именно на заборе мысленно делая ордера и практикуя демку.
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Я сливал не только первый депозит, но и второй и третий!
"Хорошо" торгуем, а самое главное стабильно и что интересно, выводы ни каких не делаем. Такое ощущение, что вы получаете удовольствие от того, что вы сливаете или депозиты очень маленькие или не хотите остановиться и разобраться почему сливаете? Интересно как сейчас, пошел четвертый, пятый и так далее или начали зарабатывать?
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
"Хорошо" торгуем, а самое главное стабильно и что интересно, выводы ни каких не делаем. Такое ощущение, что вы получаете удовольствие от того, что вы сливаете или депозиты очень маленькие или не хотите остановиться и разобраться почему сливаете? Интересно как сейчас, пошел четвертый, пятый и так далее или начали зарабатывать?
Сейчас торгую в плюс!) Первые три депозита были небольшие, на центовый счет! И все три депозита слиты по разным торговым системам!:_1:
 

voshod561

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Я сливал не только первый депозит, но и второй и третий!:biggrin2:

Да от этого никто не застрахован. Это для Вас должно быть сигналом о том, что нужно исправлять недочеты. Либо в ТС, либо психология. Ну или и то и то)))
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Да от этого никто не застрахован. Это для Вас должно быть сигналом о том, что нужно исправлять недочеты. Либо в ТС, либо психология. Ну или и то и то)))
Психология по большей части играет роль. 80 % успеха-психология...
 

mitrovalena

Интересующийся
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я пока только на демо. Боюсь, что первый слив отобьет все желание торговать
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Я пока только на демо. Боюсь, что первый слив отобьет все желание торговать

Попробуйте перейти на центовый счет если на демо получается торговать в плюс. Или получите приветственный бонус в каком то ДЦ. И как раз попробуете реальную торговлю.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Я пока только на демо. Боюсь, что первый слив отобьет все желание торговать

Если морально к этому подготовиться и начать с небольшой суммы, то не так уж это и все страшно. Главное не заниматься разгонами депозита в погоне за богатствами :) Тише торгуем и больше опыта качественного получаем.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Я сливал не только первый депозит, но и второй и третий!:biggrin2:

а я лично и со счету сбился сколько раз это было. Правда всегда это были небольшие депозиты
И честно скажу ни об одном слитом депозите сейчас не жалею
 

Piter-peren

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
63
Реакции
21
Поинты
0.000
Попробуйте перейти на центовый счет если на демо получается торговать в плюс. Или получите приветственный бонус в каком то ДЦ. И как раз попробуете реальную торговлю.

Центовый счет и демо с реально торговлей и реальными рисками.
Только хардкор)) ибо, только потеряв реальные, заработанные собственным трудом, средства - только так можно научиться. Проверено всеми, я думаю.
 
Сверху Снизу