• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 79

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Вы не забывайте только, что чем меньше депозит, тем на нем сложнее торговать с минимальными рисками, любое движение сильно отдается.

Это однозначно. А если ставить самые малые риски то зарабатывать несколько центов тоже как то не интересно.
 

maramashk

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Большой депо нужно еще заработать)))
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Это однозначно. А если ставить самые малые риски то зарабатывать несколько центов тоже как то не интересно.
Ну почему же не интересно, даже очень интересно - оттестируете свою ТС на реальном счете и если все получается то повышаете лоты и самое главное, что вы можете работать на реальном счете не рискуя большими деньгами.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
да не мучайтесь, если человеку неинтересно на центовом, упсть сливает сотни баксов на реале, с такой любовью к риску ему как раз это и светит)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,240
Поинты
1.992
если человеку неинтересно на центовом, упсть сливает сотни баксов на реале
То есть, если человек до, был миллиардером, то на форексе он может легко стать миллионером?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
да не мучайтесь, если человеку неинтересно на центовом, упсть сливает сотни баксов на реале, с такой любовью к риску ему как раз это и светит)

а почему на центовом сразу соивает и вообще я что то не пойму под реалом вы понимаете тот же центовый или стандартный счет?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
на реале другие риски, если вы забыли, и если центовый можно сливать месяцами, залив только сотню баксов, то с реалом у новичка так не получится даже на минимально возможном лоте
а с миллионером - вполне возможно)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
на реале другие риски, если вы забыли, и если центовый можно сливать месяцами, залив только сотню баксов, то с реалом у новичка так не получится даже на минимально возможном лоте
а с миллионером - вполне возможно)
Ну а центовый это и есть реал, только в миниатюре так сказать. Поэтому безусловно первый депозит целесообразно заводить только центовый, имеется в виду после демо. Это позволит избежать значительных ненужных потерь в начале пути.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну а центовый это и есть реал, только в миниатюре так сказать
вроде да вроде нет смотря что именно каждый вкладывает в понятие реал.
Но то что первый депо лучше центовый здесь спору нет
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
народ, который приходит на форекс, хочет сразу много денег и центовик их не устраивает до первых 3-4 сливов)
 

sman

Интересующийся
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Пускай первый в меня кинет камнем тот, кто не слил свой первый депозит)) Еще не встретил ни одного такого человека. Слив первого депозита - это норма всех норм.
 

richard81

Интересующийся
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Я свои первые 4 депозита слил. Думаю это норма, ничего страшного в этом не увидел. Как говорится, все будет, но не сразу) Все придет с опытом)
 

kogarashi

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Слив первого депо это норма
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
но сколько депозитов слить зависит от самого трейдера, у меня пока за несколько лет торговли слитых два)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,448
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Пускай первый в меня кинет камнем тот, кто не слил свой первый депозит)) Еще не встретил ни одного такого человека. Слив первого депозита - это норма всех норм.
Есть такие. Только на этом форуме их точно нет. Я одного такого знаю. Норма - это не слив. Норма - это расчет ММ. А пока что нет нормы, будет слив. Круг замкнулся.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пускай первый в меня кинет камнем тот, кто не слил свой первый депозит)) Еще не встретил ни одного такого человека. Слив первого депозита - это норма всех норм.
Да, и этого не нужно вовсе стыдиться. Главное, чтобы не вошло в привычку всегда потом сливать депозит, а с каждым слитым или частично слитым депо заставлять себя делать работу над ошибками.
 
Сверху Снизу