• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 77

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
А что вообще и конкретно можно вменить в вину брокера, если говорить о сливе депозита? Я тоже хочу пообвинять, и не раз, и даже не два. :_1:

Я бы тоже:_2: У кого были сливы наверно ни раз бы хотели обвинить в этом брокера. Согласна, есть недобросовестные брокеры, но ведь и мы сами порой торгуем, нарушая сами созданные для себя правила. Сама за собой знаю грехи - люблю завышать лоты. И если такая торговля приводит например к частичной или полной потере депозита, разве я могу в этом винить брокера?!
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Я бы тоже:_2: У кого были сливы наверно ни раз бы хотели обвинить в этом брокера. Согласна, есть недобросовестные брокеры, но ведь и мы сами порой торгуем, нарушая сами созданные для себя правила. Сама за собой знаю грехи - люблю завышать лоты. И если такая торговля приводит например к частичной или полной потере депозита, разве я могу в этом винить брокера?!
Если бы я могла придумать хотя бы один пункт обвинения, то я бы захотела предъявить его брокеру. В мой адрес пункты-то у меня есть - обвинительный приговор на страницу, как минимум. :_1: И завышенный лот под номером один в списке, да. Под вторым: неумение вовремя закрыть сделку, и сделку прибыльную, что еще обиднее. :_20:

Недобросовестных брокеров не встречала на своем трейдерском пути. Работаю с одним, как верная жена. :_1:
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
В мой адрес пункты-то у меня есть - обвинительный приговор на страницу, как минимум. :_1: И завышенный лот под номером один в списке, да. Под вторым: неумение вовремя закрыть сделку, и сделку прибыльную, что еще обиднее. :_20:

Вот-вот. Первый депозит это все же первый, как говорится комом. Не стоит ждать от него какой-то грандиозной прибыли, ведь трейдер еще новичок. Еще могу понять, что сохранить депо можно, когда торгуешь под чьим-то опытным контролем, но когда грызешь гранит форекса самостоятельно - без потерь никуда... У меня за 5 лет торговли было немало сливов, и спустя время я стала к ним относиться спокойнее, "по философски" что-ли, приняла что это были некие неудачные инвестиции в себя:biggrin2:
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
на самом деле я думаю в большинстве случаях дело даже одним слитым депо не обходится

Это точно. Можно слить всего один депозит в жизни просто после слива никогда не торговать)))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
можно, если человек слил все деньги, что были в доме, а еще и кредитов понабирал под это дело)
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Под вторым: неумение вовремя закрыть сделку, и сделку прибыльную, что еще обиднее.
Закрытие прибыльных, недошедших до цели и закрытие убыточных, которые перевалили давно за рассчитанные принимаемые убытки.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
а еще и кредитов понабирал под это дело)

Если человек начал брать кредиты под это дело, то уже ни о какой прибыли на форексе можно и не мечтать. Игромания не сопоставима с трейдингом. Здравомыслящий человек не пойдет брать деньги в долг. Азарт будет превыше хладнокровия и в итоге все деньги просто сольет. Никогда не понимала таких людей, которые способны влазить в долги ради форекса.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Если человек начал брать кредиты под это дело, то уже ни о какой прибыли на форексе можно и не мечтать. Игромания не сопоставима с трейдингом. Здравомыслящий человек не пойдет брать деньги в долг. Азарт будет превыше хладнокровия и в итоге все деньги просто сольет. Никогда не понимала таких людей, которые способны влазить в долги ради форекса.

Я с Вами полностью согласен. Ведь когда торгуешь на заемные деньги то перед трейдером или правильнее игроком стоит первая задача, что их надо отдать и при неудачной сделке эти люди как правило сразу же пытаются отыграться и входят в рынок бездумно и как правили импульсивно это приводит Вы сами знаете к чему.:_2:
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Я с Вами полностью согласен. Ведь когда торгуешь на заемные деньги то перед трейдером или правильнее игроком стоит первая задача, что их надо отдать и при неудачной сделке эти люди как правило сразу же пытаются отыграться и входят в рынок бездумно и как правили импульсивно это приводит Вы сами знаете к чему.:_2:

Да, чувство "отыгрывания" мне знакомо. Помню у меня были такие моменты, когда после получения убытка я пыталась его тут же отработать. Начинаешь бездумно входить в рынок, лишь бы быстрее получить профит. В итоге получаешь еще большие потери, либо вообще слив. По сути такая же торговля и с заемными средствами получается. Голова получается что совершенно другим забита...
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
поэтому на заемные средства практически никто не торгует. На эту тему больше разговоров чем реальных случаев
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
поэтому на заемные средства практически никто не торгует. На эту тему больше разговоров чем реальных случаев

Не скажите. Я много знаю таких которые торгуют на кредитные деньги.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я таких не знаю, по крайней мере те, у кого учился, никогда так не едлали, как и мои знакомые, хоть может мне просто повезло)
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
я таких не знаю, по крайней мере те, у кого учился, никогда так не едлали, как и мои знакомые, хоть может мне просто повезло)

Я Вам скажу, что повезло, что не знаете таких. Я вот знаю помешанных правда не на Форекс, а на ставках и вливают туда приличные суммы, а потом бегают одалживают деньги у других.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
поэтому на заемные средства практически никто не торгует. На эту тему больше разговоров чем реальных случаев

Я тоже с таким реальным случаем не сталкивалась, но тем не менее постоянные разговоры ведутся, вероятнее всего не просто ведь так. В любом случае люди, которые готовы постоянно занимать деньги ради призрачной прибыли, все равно существуют.
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Не скажите. Я много знаю таких которые торгуют на кредитные деньги.

Один мой знакомый брал кредит в Сбере в надежде "приумножить и рассчитаться" - в итоге почти год отработал только на проценты банку и в конце концов - слив... Но там сумма кредита была порядка его месячной зарплаты, так что он горевал немного и недолго. А о том, что лет за 7 до этого он слил депо размером с двухкомнатную квартиру, я узнал гораздо позже, года через три. Ну вот не мог человек жить без надежды "раскрутиться с 0" )
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
поэтому на заемные средства практически никто не торгует. На эту тему больше разговоров чем реальных случаев
На заёмные, нет, большая ответственность и в случае чего отдавать в любом случае придётся.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
в том то и дело, но прям каждого второго тянет обсудить эту тему
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Это да. Просто хочется предостеречь тех кто хочет это сделать. Может хоть минимальный процент одумается.
 

Dakson

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Риски всегда тянут, поэтому хоть что здесь не пиши в реальности все будет по другому.
 
Сверху Снизу