• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 68

Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Чем грамотней анализируешь ошибки тем быстрее приходит к созданию торговой системы в голове, а потом уже и прибыльная стабильность будет в торговле. Вот так и рождаются трейдеры успешные :money:

Жаль что Ваши слова не доходят до 99% трейдеров новичков.
Тогда и потерь бы первого депозита за 3-4 дня намного меньше будет.
 

sk165

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Много видел фраз об анализе ошибок, а кто как его проводит, что делать то нужно?
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Жаль что Ваши слова не доходят до 99% трейдеров новичков.
Тогда и потерь бы первого депозита за 3-4 дня намного меньше будет.

Тут уже затрагивается тема правил ведения торговли для новичков. Более подробно описал в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=20318&page=33#post11118947
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Много видел фраз об анализе ошибок, а кто как его проводит, что делать то нужно?

Для этого надо как минимум понимать где уровни у цены и тогда уже смотреть по торговле что возможно поспешил со входом в рынок и в том же духе анализ последующий. Но в целом надо смотреть на входы в рынок тут главная ошибка всех трейдеров.
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
я думаю что такая ситуация была у каждого . первый депозит первый слив. многие после этого просто опускают руки . а те которые понимают свои ошибки и начинают более детальнее изучать рынок в итоге оказываются в плюсе
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Хорошо, если первый депозит или бонусный, или очень маленький. Не понимаю тех, кто сразу начинает торговать со ста долларов. Ведь первый депозит сливается наверное абсолютно у всех. Нет особого смысла начинать со ста долларов, есть ведь бездепозитные бонусы, или открыть центовый счет на пять долларов, этих денег хватит для начала, счет ведь центовый.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Думаю у большинства людей которые ценят деньги эти первые сливы были не велики, я начал торговать с центового счета и не страшно было потерять

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Просто нужно более реально оценивать свои возможности вот и все.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Слив первого депозита - это обычное явление. Ничего тут плохого нет. Ведь когда учишься ездить на велосипеде, то ведь не сразу начинаешь грамотно ездить. Да и дело не только в знаниях, а и в умениях, навыках, а они приобретаются с опытом. При первой потере депозита умений, навыков, опыта торговли реальными деньгами, практически то нет.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
я начал торговать с центового счета и не страшно было потерять
Повезло, а я вот не мог себе такой позволить, потому что тогда центов не было. В итоге первый деп. на 500 был успешно слит, но не жалуюсь, это хороший пинок на будущее ;)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Повезло, а я вот не мог себе такой позволить, потому что тогда центов не было. В итоге первый деп. на 500 был успешно слит, но не жалуюсь, это хороший пинок на будущее ;)
Если бы я за первый раз сколько слил, то наверняка сделал бы себе харакири(
К счастью первый депозит у меня был всего десять долларов, так что его потеря, не сильно ударила по нервам)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Если бы я за первый раз сколько слил, то наверняка сделал бы себе харакири(
А тогда особо не большие это деньги были, это они сейчас, за 3 года, стали огромными. Как говориться, рота не заметила потери бойца, можно так сказать ;)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А тогда особо не большие это деньги были, это они сейчас, за 3 года, стали огромными. Как говориться, рота не заметила потери бойца, можно так сказать ;)
А ну да, забыл что курс немного изменился, и 500 тогда, это примерно как сто сейчас)
С такой точки зрения потерю действительно сложно назвать критичной)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
А ну да, забыл что курс немного изменился, и 500 тогда, это примерно как сто сейчас)
Ну ни 100, а примерно 200-300, в зависимости от страны. Но для меня тогда это были не существенные деньги, месячная зп, можно так сказать. Но было неприятно и обидно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну ни 100, а примерно 200-300, в зависимости от страны. Но для меня тогда это были не существенные деньги, месячная зп, можно так сказать. Но было неприятно и обидно.
Ну первый депозит всегда неприятно терять( кажется что нашел наконец-то способ, который сделает тебя обеспеченным, и тут бац такой облом(
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Я на форекс недавно, плотно и с серьезными намерениями-всего пару месяцев,за это время поработал с демо,потом на реальном бонусном счете,потом перешел на реальный,и везде по своей стратегии получал стабильный внушительный процент.Проблемы (как обычно) начались с переходом на реал..изначально было депо 300$,разогнал немного,но потом пошел против тренда,с уверенностью в развороте (gpb/usd),попал в просадку (изначально-10% от депо),но закрывать ордера не стал,стал перекрывать встречными,а разворота все не происходило..в итоге,3 дня просидев в просадке,я нарвался на дядю колю,который отправил 90% моих денег в нокдаун. Причем,когда до стоп-аута было,как до луны,я не закрывал убыточные сделке (естественно в надежде выйти в плюс),и только,когда уровень достиг 50% (чего никак не предусматривала моя ТС) я забеспокоился и пелена алчности,затуманившая мозг,сошла..)Вот только от слива это не спасло!
Конечно,теперь ясно вижу,где ошибся,и что многое еще предстоит выучить,но просто в голове не укладывается,почему первый депозит всегда сливается?
вопрос к вам:
сливали первый депозит?Все через это проходят?
P.s.
имхо, центовые счета не спасут от ощутимых потерь)

Я думаю что все проходят рано или поздно через слив депозита. Не важно первый он или второй))) В твоем случае это в первую очередь не соблюдение правил торговли. Риск на сделку и выставление стоп ордеров. Если бы зафиксировал убыток в несколько процентов и искал новые точки входа то вероятность слива была бы мизерной. Реальный счет это далеко не демо и тут вот и сыграла с тобой психология торговли злую шутку.
 

LevchykN

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
30
Реакции
27
Поинты
0.000
Думаю у 90 процентов трейдеров первый депозит - слитый. Это не плохо и не хорошо, это плата за опыт и хороший пинок для того, чтобы начать понимать, что деньги просто так тебе никто не даст.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Если бы я за первый раз сколько слил, то наверняка сделал бы себе харакири(
К счастью первый депозит у меня был всего десять долларов, так что его потеря, не сильно ударила по нервам)
Вопрос в пассивном стороннем заработке, для некоторых 500 долларов это небольшая сумма при офиц. зп. в 1500 долларов.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
По крайней мере 500 долларов это не тысяча и даже не десять тысяч. Так что думаю харакири это явное преувеличение.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Вопрос в пассивном стороннем заработке, для некоторых 500 долларов это небольшая сумма при офиц. зп. в 1500 долларов.

для некоторых да, но согласитесь у нас таких не много, если брать в проценте от общего числа
 
Сверху Снизу