smartbet.biz - smartbet - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

igari

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
155
Реакции
438
Поинты
0.000

infinityrise

Новичок
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
148
Реакции
122
Поинты
0.000

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000
Решился мой вопрос с пропажей рефа, администрация оказалась сговорчивой и четко объяснили что перевели рефа по его просьбе под другого спонсора. Я поговорил срефов реф написал что переведется назад при условии что я буду платить постоянный рефбек 100%, при его вкладе всего в 200 баксов и так как он развивает структуру и слушает своетов по рекламе и развитию там и 5% платить не надо,я платил 70%, ему не хватало. Ну это ладно объяснил админам что просто партнер хочет ещё и партнерские получать назад на все 100% и попросил перевести назад партнера так как мной были затрачены силы,деньги,время на рекламу и обучение партнера и помоему я вправе решать куда и как переводить моих рефов, на что админы сказали что нет вправе партнер тоже, но получается для чего сделана мотивирующая партнерка для активной работы, нас, тогда не понятно,так как все рефы могут сбежать к тому кто платит больше рефбека, посоветовал админам в правилах прописать что после регистрации уже будет невозможен переход под другого спонсора и если будут повторные регистрации с целью перехода к другому спонсору будут блокировки, сказали что сегодня пропишут правила. Вот так друзья а то я работал, тратил время а партнер который приносил мне даже те же 30-50 центов в сутки, улетучился, конечно обидно, предлагали оплатить компенсацию отказался, естественно впроекте буду работать дальше,так как будут правила, что бы потом не было никому обидно.
 

Vorzhev91

Новичок
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
115
Реакции
53
Поинты
0.000
Решился мой вопрос с пропажей рефа, администрация оказалась сговорчивой и четко объяснили что перевели рефа по его просьбе под другого спонсора. Я поговорил срефов реф написал что переведется назад при условии что я буду платить постоянный рефбек 100%, при его вкладе всего в 200 баксов и так как он развивает структуру и слушает своетов по рекламе и развитию там и 5% платить не надо,я платил 70%, ему не хватало. Ну это ладно объяснил админам что просто партнер хочет ещё и партнерские получать назад на все 100% и попросил перевести назад партнера так как мной были затрачены силы,деньги,время на рекламу и обучение партнера и помоему я вправе решать куда и как переводить моих рефов, на что админы сказали что нет вправе партнер тоже, но получается для чего сделана мотивирующая партнерка для активной работы, нас, тогда не понятно,так как все рефы могут сбежать к тому кто платит больше рефбека, посоветовал админам в правилах прописать что после регистрации уже будет невозможен переход под другого спонсора и если будут повторные регистрации с целью перехода к другому спонсору будут блокировки, сказали что сегодня пропишут правила. Вот так друзья а то я работал, тратил время а партнер который приносил мне даже те же 30-50 центов в сутки, улетучился, конечно обидно, предлагали оплатить компенсацию отказался, естественно впроекте буду работать дальше,так как будут правила, что бы потом не было никому обидно.

Да, радует конечно, что админы адекватные :i-yes:
 

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000
Да, радует конечно, что админы адекватные
Ещё удалось узнать что админы реальные каперы вилочники , ну по их словам настроены на долгую работу, можно сказать пока будут вилки то будут работать.Кстати сказали что через неделю будет обновленный личный кабинет и на 100% запущена будет функциональность сайта.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Vorzhev91

Новичок
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
115
Реакции
53
Поинты
0.000
Ещё удалось узнать что админы реальные каперы вилочники , ну по их словам настроены на долгую работу, можно сказать пока будут вилки то будут работать.Кстати сказали что через неделю будет обновленный личный кабинет и на 100% запущена будет функциональность сайта.

Зайди в паблик смартбета, там админ вчера выложил видео демонстрацию работы на вилках, конкретно все рассказал! :i-yes:
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Вот так друзья а то я работал, тратил время а партнер который приносил мне даже те же 30-50 центов в сутки, улетучился, конечно обидно, предлагали оплатить компенсацию отказался, естественно впроекте буду работать дальше,так как будут правила, что бы потом не было никому обидно.
Вся суть мишуток:t-1doh: В любом проекте, чтоб Вы знали, человек в праве выбирать, а при надобности и менять спонсора. Предлагайте ВСЕМ выгодные условия, чтоб люди были заинтересованы работать именно с Вами, а не ищите среди партнёров лохов, которые могут поработать и за оплату поменьше.
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Еще одна быстрая выплата:thumbsup:
 

Alexws

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
105
Реакции
70
Поинты
0.000

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000
Я бы и за 100% рефских не пошёл к такому рефоводу
А Вы откуда знаете какой я рефовод ? Не платят по смарту рефбек больше 100% если вы не забыли тут партнерка рассчитывается каждый день 20% от прибыли партнера,так что платить тут больше 100% даже для монитора каждый день не выгодно тем более халявщику который не строит структуру.
 

alexkhol

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
27
Реакции
22
Поинты
0.000
100% рефбэк-это адекватно, я бы такой предложил кому-нибудь... конечно смотря какая сумма депозита

добавлено через 19 минут
Быстрая выплата
The amount of 2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4476348->U9426610. Memo: API Payment.. Date: 12:07 05.11.15. Batch: 108224433.

добавлено через 21 минуту
Первая выплата
The amount of 3.25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4476348->U9426610. Memo: API Payment.. Date: 06:19 05.11.15. Batch: 108186153.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу