• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смартфон или планшет? - Страница 3

Что мне лучше купить?

  • Смартфон

    Голосов: 7 53.8%
  • Планшет

    Голосов: 6 46.2%

  • Всего проголосовало
    13

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Так я выбрал же, выше ссылки постил. Сейчас за 1699 можно взять в розетке.
Там три ссылки. Какой выбрали-то? Купили уже?

Жаль, что все они без возможности совершения звонков.
Есть за 1999 грн. с работой в режиме телефона, тоже присматриваюсь, TFT матрица смущает hhttp://rozetka.com.ua/lenovo_a3300_59408686/p1133675/#tab=characteristics

А в вашем плншете какая матрица?
Как в использовании? Сколько батарея держит реально и как инет грузит?
Нравится жене?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А в вашем плншете какая матрица?
Как в использовании? Сколько батарея держит реально и как инет грузит?
Нравится жене?
:eek: Ну вы блин даёте (с).
Я вообще-то присматриваюсь только, да и не факт что буду брать. Жена вон сегодня намекала на другой подарок вроде бы :)....
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Мдас, 15 баков аккум или 100 баков на тело без наворотов(ту же LG G70 или Леново А526)...
ну у богатых свои причуды
Эпопея с Алкателем сегодня, кстати, закончилась. Выбросить жалко, он-то исправен, потому я уговорила папу отнести его туда, где телефоны скупают на запчасти. Выслушав в очередной раз "Алкатели не нужны", Мы отдали его им даром, потом поднялись на третий этаж в магазин "ДНС". Папа ничего в сматфонах не понимает, единственное его пожелание - Андроид, потому что он умеет им пользоваться, да и всё у него привязано к гугл-аккаунту. В итоге я для него выбрала очень хороший девайс: Google Nexus, который прослужит не меньше АйФона
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я вообще-то присматриваюсь только, да и не факт что буду брать. Жена вон сегодня намекала на другой подарок вроде бы ....
Шубу или сапоги? :wink2:
Жаль, что все они без возможности совершения звонков.
Это Вам надо см. планшет с функцией 3G, http://hotline.ua/computer/planshety/31680-17164/ = выбирайте по своим хотелкам :wink2:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Это Вам надо см. планшет с функцией 3G, http://hotline.ua/computer/planshety/31680-17164/ = выбирайте по своим хотелкам
Да знаю, дорогие они. Дороже моего нетбука.
Ну что им, тяжело было бы в такой леново 7-й поставить еще и возможность совершения звонков? Неужели это очень бы подняло ценник? Есть же разница - купить за 1700 (без звонков), или дороже вдвое, но с телефоном?

:eek: Ну вы блин даёте (с).
Я вообще-то присматриваюсь только, да и не факт что буду брать. Жена вон сегодня намекала на другой подарок вроде бы :)....
я так поняла, что купили уже.
Так я выбрал же, выше ссылки постил. Сейчас за 1699 можно взять в розетке.
Долго присматриваетесь. Женщины они такие переменчивые в желаниях :wink2:.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
я так поняла, что купили уже.
Неа. А удивился я вот этому вашему вопросу
Нравится жене?
потому что писал что
Хочу жене на Новый год подарить
а до него еще больше двух недель :).
Долго присматриваетесь. Женщины они такие переменчивые в желаниях
Это точно, потому что уже был намек на
Шубу или сапоги?
Второе :).
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вот кстати неплохой планшет, и экран хороший и 3g есть, это вроде как довольно известный в Китае бренд CUBE, только с другим названием для Европы. Говорят качество хорошее. Одно только смущает, слабенький аккумулятор, 6 часов как-то маловато. Свет отключают на гораздо большее время :). Хотя конечно можно прицепом прикупить что-то вроде этого. Полезная штука.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
1.640

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Свет отключают на гораздо большее время . Хотя конечно можно прицепом прикупить что-то вроде этого. Полезная штука.
Аж интересно, какое зарядное устройство по (В*А) туда Xiaomi то положила :wink2:

ибо у меня в Xiaomi редми 1s(я таки купил его на ДВ сам себе=жду когда карта памяти на 16гиг приедет, и только тогда буду фотки тела+бампера+карты делать и тему на форуме создавать :)) ЗУ выход 5В*1А = аккум 2050 мА*ч заряжается что дурной ух как быстро...
я то знаю, что чем меньше А выходной ток ЗУ = тем дольше время зарядки, НО и срок жизни аккума продлевается... Xiaomi же сделала упор на скорость заряда, т.к. скорей всего аккум сменить выйдет дешевле чем ждать часами зарядку мобилы...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
заряд сколько держит в активном режиме?
Довольно глупый вопрос, Вы не находите? т.к. тело у каждого то по своему используется :) я немного поиграю на нем(мин 30), по вафле в Инете поброжу, с приложениями поиграюсь, суток 2-е тело живет стабильно(аккум то новый + э/э у меня под боком), от 3-е суток = если телом только по назначению пользоваться, т.е. звонки и смс...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Моя эпопея выбора благополучно завершилась. Я купил всё :biggrin2:. Себе смартфон, жене планшет. И вот-вот должна прийти посылка с повер банком.
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
1.640

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Скажите а если аккамулятора планшета хватает всего лишь на 4 часа видео это вообще нормально для планшета как считаете?
Тут телепатов НЕТ! какая фирма планшета и сколько мА*ч написано на аккуме?
если фирма а-ля подвал в Китае или аккум 4А*ч, тогда 4 часа для просмотра видео, это еще и норм будет :wink2:
 

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000
Я-за планшет
Свет отключают на гораздо большее время . Хотя конечно можно прицепом прикупить что-то вроде этого. Полезная штук
видать слишком часто у вас отключают свет,все раскупили.
 
Сверху Снизу