• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Смертельная коррупция - Страница 6

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
в задний проход провинившегося медленно вводился раскаленный рог носорога. Коррупционер умирал в страшных муках и далеко не сразу…
Ого, вот это пытки, да уж и взятки не кто не захочет брать, если бы у нас что то подобное было, а пока нет, так и будет коррупция процветать в стране...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,725
Реакции
20,035
Поинты
152.549
Пережили голод и разруху, переживем и коррупцию! Правда дожить до тех светлых дней вряд ли кому из присутствующих на этом форуме удасться. Но может нашим внукам повезет больше в этом плане:)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вы и правда верите, что люди в здравом уме разрешат за собой следить? Сами то в это верите?
А вы считаете что в Швейцарии возможно такая массовая фальсификация голосов? И при этом люди ничего не заметили и не вышли протестовать? Да в Европе могут начать протестовать из-за любой мелочи...
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
А вы считаете что в Швейцарии возможно такая массовая фальсификация голосов? И при этом люди ничего не заметили и не вышли протестовать?

А вы верите в непогрешимость Западной системы? В США прошли выборы президента. Куча случаев подтасовки. Выявили два миллиона мёртвых душ. В итоге голосование признали действительными.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А вы верите в непогрешимость Западной системы? В США прошли выборы президента. Куча случаев подтасовки. Выявили два миллиона мёртвых душ. В итоге голосование признали действительными.
Одно дело выборы, многим людям вообще все равно кто там будет президент, и другое дело разрешить правительству тотальную слежку за собой, если бы были недовольными, протесты были бы как в США...
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
и другое дело разрешить правительству тотальную слежку за собой,

Вы сами то жили в Западной Европе? Вот вы так уверены там в населении. Да давно оно уже апатично относится там ко всему. Возьмите Германию. Наводнили арабами. Все молчат и даже не вякают. А вы там по какое-то недовольство по выборам. Куда уж конкретнее проблема каждого касается.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Возьмите Германию. Наводнили арабами. Все молчат и даже не вякают.
Протесты против мигрантов, нападения на мигрантов, нападения на лагеря и прочее, как бы доказывает, что они там не молчат, а очень даже недовольны...
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
нападения на лагеря и прочее, как бы доказывает, что они там не молчат, а очень даже недовольны...

Единичные нападения на лагеря разрозненных групп националистов вы считаете знаком недовольства целого общества? Если общество недовольно, оно высказывает своё недовольство массово.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Единичные нападения на лагеря разрозненных групп националистов вы считаете знаком недовольства целого общества? Если общество недовольно, оно высказывает своё недовольство массово.
Протесты были массовыми. Кстати я неожиданно вспомнил, что это вы утверждали что народ будет протестовать против контроля, а я начинал с того что все возможно)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, я бы сделал проще сейчас закрывают массово коллекторские агенства куда столько людей девать послали бы их рейдом по всем чиновникам с набором паяльник утюг и т.д. я думаю много денег в бюджет вернётся....
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
послали бы их рейдом по всем чиновникам с набором паяльник утюг и т.д. я думаю много денег в бюджет вернётся....

Для этого есть Следственный Комитет. Прокуратура, МВД и ФСБ. Если вы знаете о случаях коррупции, то вы всегда сможете сообщить куда надо. Можно напрямую на самый верх, используя интернет.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
а у нас в России нет коррупции! Просто все, что они берут, им же и принадлежит... Им принадлежат недра, леса, поля и все, что касается ценностей. Принадлежит им и бюджет. Поэтому, слово коррупция не для России.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
а у нас в России нет коррупции!
Сложно свой же карман обобрать, это точно.
Знаю очень честного бывшего начальника налоговой небольшого городка. Таких людей поискать. Много лет была начальником и не брала взяток. От того и выжили ее с должности. Такая честность другим мешает. И живет теперь в своей небольшой квартирке с мебелью старой, купленной при совдепе. А "добрые" знакомые и здороваться перестали при встрече. Очень не легко быть честным при исполнении.
 

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
наших российских чиновников ничего не испугает. надо,как в китае-казнить прилюдно,а родственников в сибирь!
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Большая и обширная, даже философская тема затронута) Коррупция ведь и в цивилизованных странах есть, Швейцария, я думаю, также коррумпирована, но ведь живут как люди...)

Конечно есть. Только коррупция за рубежом называется по-другому - лоббирование. В США есть даже специальный закон. Правда в тех странах, где лоббизм легализован, требуется, чтобы каждый лоббист подавал отчет о суммах, полученных им за свою деятельность, и источниках выплат. Если с коррупцией бороться нельзя, то пусть платят налоги государству по самому высокому тарифу, процентов 70%.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
А "добрые" знакомые и здороваться перестали при встрече. Очень не легко быть честным при исполнении.
Мне ваша история напомнила серии из "Наша Раша" про честного гаишника ;) Не может быть на столько печально, как вы рассказали. Есть добросовестные работки и чиновники.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Конечно есть. Только коррупция за рубежом называется по-другому - лоббирование. В США есть даже специальный закон. Правда в тех странах, где лоббизм легализован, требуется, чтобы каждый лоббист подавал отчет о суммах, полученных им за свою деятельность, и источниках выплат. Если с коррупцией бороться нельзя, то пусть платят налоги государству по самому высокому тарифу, процентов 70%
Ну в наших постсоветских регионах платить налоги по самому высокому проценту, к сожалению, не будут, потому что жалко денег) Да и сами понимаете, что на публику играют чиновники, чтобы больше прикарманить.
 
Сверху Снизу