• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смог ли вам помочь форум стать миллионером/миллиардером.

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Мне интересно сколько на этом форуме людей чьи выигрыши в бк превысили миллион долларов. Может есть те у кого уже и больше миллиона. Просто пересмотрев все форумы на русском и английском языках, я не смог выудить ни капельки реально стоящей информации. Вообще букмекера побеждали по данным из интернета, только Боб Вулгарис, который играл на ошибках расчёта тотала в НБА и Перумал, который организовывал доги. Все остальные игроки либо нещадно сливают, таких наверное 99% и несколько человек поднимают в бк и то там миллионом долларов наверное и не пахнет. Короче суть данного топика в том, чтобы вы рассказали чем вас усилил mmgp, betforum и тому подобные форумы. Просто как по мне, то нет на форумах и крупицы реально стоящего материала. Мне будет интересно послушать ваше мнение:wink2:

добавлено через 6 минут
Забыл сказать, что если у вас банкролл меньше 1 миллиона долларов, то можете сюда не писать. Так как мне интересно мнение именно долларовых миллионеров. Просто забыл уточнить:wink2: А то сейчас начнут писать всякие слабоплюсовые игроки с банкроллом в 500к $.
 
Последнее редактирование модератором:

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

mmgp это не форум,а скорее доска объявлений

Просто как по мне, то нет на форумах и крупицы реально стоящего материала.
А что понимать под реально стоящим материалом?Скорее дело не в форумах,а в людях...
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Забыл сказать, что если у вас банкролл меньше 1 миллиона долларов, то можете сюда не писать. Так как мне интересно мнение именно долларовых миллионеров. Просто забыл уточнить:wink2: А то сейчас начнут писать всякие слабоплюсовые игроки с банкроллом в 500к $.

Дак тут таких нету. С таким капиталом ставки не нужны. Это не то занятие куда стоит вкладывать, слишком рискованное, сложное (со стороны игрока), только если для души. С таким капиталом очень много других вариантов, более адекватных. Вставки лезут с малыми суммами или опять же для души.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Я думаю таких нет, кто на ставках заработал миллион. Кто слил миллион наверно есть))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Мне интересно сколько на этом форуме людей чьи выигрыши в бк превысили миллион долларов.

В разделе Архив псевдоинвестиций таких полно - да, были времена, когда "пиховые" миллионами на форуме ворочили, показывали, демонстрировали своё искусство. Теперь везде какой то блогабет суют. Почему то считают, что только он принесет счастье, наивные.
Ну хорошо, покажут вам таких - что с этого изменится хотя бы в вашей жизни?
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Ну хорошо, покажут вам таких - что с этого изменится хотя бы в вашей жизни?
Пиховые не нужны)) А именно те кто конкретно выигрывают по равной линии в 70% случаев, меня интересуют)) Я думаю, что, что то в моей жизни тогда изменится)) По крайней мере я увижу чудо)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Созерцать чудо может критически отразиться на здоровье человека. Только что он вам должен продемонстрировать - скрины ставок, скрины вывода денег с БК?
Тут в основном "чудОки" по бетситям и зенитам - такие фокусы показывают Акопян просто школьник перед ними.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Созерцать чудо может критически отразиться на здоровье человека. Только что он вам должен продемонстрировать - скрины ставок, скрины вывода денег с БК?
Тут в основном "чудОки" по бетситям и зенитам - такие фокусы показывают Акопян просто школьник перед ними.
Нет скрины не нужны) Достаточно чтобы он в инстаграме выкладывал фотки своих шикарных домов, красивых любовниц, самолётов ну и так далее)) И чтобы в википедии была биография данного игрока) История его гениального пути, вот что я хочу)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Нет скрины не нужны) Достаточно чтобы он в инстаграме выкладывал фотки своих шикарных домов, красивых любовниц, самолётов ну и так далее)) И чтобы в википедии была биография данного игрока) История его гениального пути, вот что я хочу)

Полистай сайты ютуб капперов или первых мошенников из рейтинга. Базарю найдешь все что ищешь.:_106:
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Полистай сайты ютуб капперов или первых мошенников из рейтинга. Базарю найдешь все что ищешь.:_106:

Не у них нет инстаграмов всяких)) Максимум страница в вк +фотки их фейсов в инфинити или у порше, например Кварцхелия и Сулейманов))) Но они хорошие мошенники, а не реальные каталы)) И их нет в википедии) И они не спят с Сальмой Хаек или Меган Фокс)) Так что там я не найду, то что мне интересно))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Ну так Википедию пишут сами люди - там может любой исправить, дополнить, написать. Какой то странный образец подтверждения.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Ну так Википедию пишут сами люди - там может любой исправить, дополнить, написать. Какой то странный образец подтверждения.
Исправить можно только у недостаточно популярных и богатых людей)) Например у Абромовича вы ничего не исправите)) Или у Барака Обамы)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

KventinA У тебя действительно какие то странные интересы. Все истории этого чувака из его же уст. Его уста есть перво источник. Править ни чего не надо, как он сказал так и записано.

Для меня aa_smirnoff куда более интересный персонаж или тот же Pirozavr их результаты я видел. Видел и читал их мысли это куда интереснее инстаграма с ошалелыми голыми бабами и таким же мужиком. Что ты там нашел не пойму. Может всегда так же хотел? А ставки это типа инструмента? Можно было тогда другую сферу выбрать по проще.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Для меня aa_smirnoff куда более интересный персонаж или тот же Pirozavr их результаты я видел.
Какие результаты, дворцы, денежные мешки?

А вообще, кто реально зарабатывает большие деньги, тот молчит в трубочку. Деньги любят тишину.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Может всегда так же хотел?
Чёрт подери ты меня расколол:biggrin2: А ты разве не хотел бы в 23 года?
А ставки это типа инструмента?
Эх если бы можно было как инструмент)) Ну так чтобы наверняка играть)) Знаешь так как разные Баффеты и Соросы, которые обдирают других игроков тупо из-за того что состоят в сговоре с другими миллиардерами и рулят рынком инвестиций))
Можно было тогда другую сферу выбрать по проще.
Эт само собой))

добавлено через 2 минуты
Для меня aa_smirnoff куда более интересный персонаж или тот же Pirozavr их результаты я видел.
Да эти парни хороши)) Но они разве молоды и реально очень богаты?)) Пирозавру вообще за 50)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Исправить можно только у недостаточно популярных и богатых людей)) Например у Абромовича вы ничего не исправите)) Или у Барака Обамы)

Ни когда не знал, что Роман Аркадьевич или Барак Иванович заслужили репу в Викепедии за счет ставок. Вы даже сами не заметили, как ушли в сторону от обсуждаемой проблемы - если уж и приводите примеры касаемые темы , то хотя бы и соответственные персонажи задействуйте. Поэтому люди и не могут выиграть на ставках, что отвлекаются на совсем посторонние персоны. Типа Абрамовичей или временем проверенных капиров, которые не имеют ни какого отношения к ставкам.

добавлено через 1 минуту
Да эти парни хороши)) Но они разве молоды и реально очень богаты?)) Пирозавру вообще за 50)

А разве только молодые должны на ставках зарабатывать? Странно. Так и не понял - возраст то при чем?
 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

если уж и приводите примеры касаемые темы , то хотя бы и соответственные персонажи задействуйте
Ну я же хотел чтобы именно вы привели примеры)) Не так ли?
Да и я могу только из мира покера привести стоящие примеры, а про ставки не наслышан))
А разве только молодые должны на ставках зарабатывать? Странно. Так и не понял - возраст то при чем?
Да как то ставки и старики в одном предложении не вяжутся))

добавлено через 11 минут
Какие результаты, дворцы, денежные мешки?

А вообще, кто реально зарабатывает большие деньги, тот молчит в трубочку. Деньги любят тишину.
Полистайте инстаграм Мейвейзера, Неймара да хоть Кокорина)) Все парни много зарабатывают и везде об этом говорят и выставляют фото)) Что то они совсем не молчат в трубочку)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Ну я же хотел чтобы именно вы привели примеры)) Не так ли?

Лично я, больше не буду тут какие то примеры приводить. Тут совсем другой климат, почва. Даже если захочится орошить и удобрить - все равно вырастит сорняк.
Да и я могу только из мира покера привести стоящие примеры, а про ставки не наслышан))

Да как то ставки и старики в одном предложении не вяжутся))

Покер это не много другое, только в кидалове много общего с подобными примерами.
А если у вас возраст и ставки ассоциируются исключительно по этому принципу, то всю жизнь посвятите в поисках. В чем разница - в каком возрасте человек стал зарабатывать в этом мире: в 22 или в 37?

добавлено через 3 минуты
Мда. стремится к заработку на ставках и просматривать инстаграм Кокорина - это какой то не поддающейся разуму пример для сравнения. Кокорин исчезнет через пару лет - он ни кому не нужен со своим контрактом в любой стране, акромя России. Вы о чем? Он что - признан футбольным миром гений? Ну так к чему все это - тема, рассуждения? Какой то мазохизм.

добавлено через 5 минут
это как купить Халка , а потом локти кусать - кому он нужен был за такие деньги? Оказывается, есть такие кто просматривает его инстаграм и горется что не знает людей, ставшими миллионерами на ставках. Где тут истина и нужна ли она автору?

добавлено через 8 минут
Гугл стоит что то...даже уже не знаю сколько он стоит, а Росснефти со Сбербанками стоят чего то там 20 процентов от стоимости гугла. С таким же успехом можно задаться вопросом - кто нужней для людей?
 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Гугл стоит что то...даже уже не знаю сколько он стоит, а Росснефти со Сбербанками стоят чего то там 20 процентов от стоимости гугла. С таким же успехом можно задаться вопросом - кто нужней для людей?
Да действительно)) Гугл нужней это же очевидно)) Ведь Росснефть крышуется кучкой олигархов и только они там реальные бабки делят, а оставшаяся страна живёт не очень)) А от гугла можно хоть чему то научиться и денег он не отнимает,так что я за гугл))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Смог ли вам помочь форум стать миллиардером.

Да действительно)) Гугл нужней это же очевидно)) Ведь Росснефть крышуется кучкой олигархов и только они там реальные бабки делят, а оставшаяся страна живёт не очень)) А от гугла можно хоть чему то научиться и денег он не отнимает,так что я за гугл))

Ни когда ты не будешь богатым на ставках! По причине того, что свои ценности выставляешь и считаешь , что так правильно делаешь.
А учишься ты явно не очень, раз считаешь что с помощью гугла можешь познать. Я это без всяких намеков и обид говорю - не ставлю цели чем то задеть тебя. Твои ценности не оспариваю. Но с истаграмом это конечно сильно было! :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
У меня знакомый есть, человенк спец в своем деле, не ставки совсем, 4 года работал по приглашению в штатах. Но собирает ....открытки определенной тематики - куда там до истаграма! :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу