• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смысл ставок на 1.01 - Страница 11

Смысл ставок на 1.01?

  • Смысл есть

    Голосов: 27 20.9%
  • Сливная стратегия

    Голосов: 82 63.6%
  • Не знаю

    Голосов: 18 14.0%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.6%

  • Всего проголосовало
    129

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Раз попадётся неудачный матч, придётся 100 раз подряд выигрывать
А кто вам мешает выйграть 100 раз подряд в один день и кто вам сказал что именно сегодня попадёт этот матч, и что именно вы на него попадёте:rolleyes:

а смысл? со 100 рублей иметь рубль
о о о вижу опытного человека, а смысл таков, вот рядом есть темка 34 000 в месяц, так вот если и можно выйгрывать ежедневно 1,3 кэф, то только благодаря ставкам 1,01:lol: поверьте или пройдите опытным путем, а если вам кажеться что 1,01 фигня, то представьте какие у вас шансы при 1,02 1,05 1,10 1,50 и 2,00 :crackup:вот так вот, спуститесь с небес и поймите есть слово шансы...
 

netchangers

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если подбирать и анализировать матч, то можно выйти в плюс при ставке 1.01, но все же это не рентабельно, так как очень большие риск! При ставке за несколько минут до конца было слито не 1 депозит, особенно у тех кто ставит от балды на на первую встречную команду.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000

netchangers

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите пожалуйста, а какой по вашему мнению коэффициент рентабельный?
все зависит от стратегии, кому-то кф. 200 отличный (у меня показывал довольно хорошие результаты, если играть против переоцененного фаворита), но если у вас стратегия не агрессивная то и ставки подбирайте такие же, что бы прибыль могла покрыть ваши предполагаемые расходы в ближайшие несколько матчей.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
А теперь скажите какая разница между кэфом 1,01 и кэфом 2 или 3 , я вам скажу какая разница, при 1,01 теоретически должен проиграть 1 матч из 100 при кэфе 2 каждый второй и тд. Вопрос начинайте включать мозги, где шансов больше заработать?:rofl0000:

что бы прибыль могла покрыть
Вот именно что никакой прибыли не будет, по статистике вы в каждом втором матче будете проигрывать, даже если вы выйграли 5 раз подряд, другой раз 5 раз подряд словите луз.

А теперь второй вопрос, где легче заработать собирая ставки 1,01 или надеясь выйграть 2 , ответ конечно на мелких кэфах, потому что вы грезите о больших заработках незамечая простой вещи, что вы можете и не попасть на этот единственный сливной матч, а значит ваши заработки в прогрессии удваиваются, но вы тупо твердите что кэф сливной, а я вам скажу что легче поставить на кэф и всё просрать, чем спокойно поставить на 50 рынков и выйграть 1,5 кэф, и если раз в неделю к вам придёт такой матч то вы давно в десятки раз отобьёте потери, единственный минус если вы такой нефартовый и будете каждый день попадать на него, но опять же НЕ будете если бы вы включили моск и взяли в руки статистику, то вы бы увидели по прошедшим матчам что не каждый день есть сливные рынки, а если бы вы начали отсеивать матчи с высоким риском, тогда я помолчу ...продолжать не буду, но нет вы всё равно твердите о лоховских 2 и 3 и 5 100 кэфах, не понимая какая сила спрятана от вас, с минимальными шансами на проигрышь по горошине можно выдавать такие результаты:t-1doh:
 

darnicawm

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
71
Реакции
15
Поинты
0.000
А теперь скажите какая разница между кэфом 1,01 и кэфом 2 или 3 , я вам скажу какая разница, при 1,01 теоретически должен проиграть 1 матч из 100 при кэфе 2 каждый второй и тд. Вопрос начинайте включать мозги, где шансов больше заработать?:rofl0000:


Вот именно что никакой прибыли не будет, по статистике вы в каждом втором матче будете проигрывать, даже если вы выйграли 5 раз подряд, другой раз 5 раз подряд словите луз.

А теперь второй вопрос, где легче заработать собирая ставки 1,01 или надеясь выйграть 2 , ответ конечно на мелких кэфах, потому что вы грезите о больших заработках незамечая простой вещи, что вы можете и не попасть на этот единственный сливной матч, а значит ваши заработки в прогрессии удваиваются, но вы тупо твердите что кэф сливной, а я вам скажу что легче поставить на кэф и всё просрать, чем спокойно поставить на 50 рынков и выйграть 1,5 кэф, и если раз в неделю к вам придёт такой матч то вы давно в десятки раз отобьёте потери, единственный минус если вы такой нефартовый и будете каждый день попадать на него, но опять же НЕ будете если бы вы включили моск и взяли в руки статистику, то вы бы увидели по прошедшим матчам что не каждый день есть сливные рынки, а если бы вы начали отсеивать матчи с высоким риском, тогда я помолчу ...продолжать не буду, но нет вы всё равно твердите о лоховских 2 и 3 и 5 100 кэфах, не понимая какая сила спрятана от вас, с минимальными шансами на проигрышь по горошине можно выдавать такие результаты:t-1doh:
начинайте включать мозги
-это гланое и при 0,01 и при 2..

добавлено через 6 минут
Торгующие на теннисе называют 1,07 золотым, ординары на футбол меньше 1,6 -моветон.. Ягодок у дороги давно нет, остались по оврагам, да буеракам.. Ищем, ищем..
 
Последнее редактирование:

Patsukin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Само верняково - это не ставить и дожидаться, пока 1.01 не проиграет, и становиться за 1.01 на следующий матч. Не верю, что серии даже из 2-х проигрышей 1.01 подряд существуют. За год на теннисе удвоить банк получится, ведь за этот период проходит около 10000 матчей. А мы в идеале по математике на дистанции в 10000 матчей как раз и станем сто раз.

добавлено через 58 минут
Касательно этого 1,01. Счас глянул за 2011 год примерные движения в инплей у кф 1,4 - 1,59 на WTA, и фаворит с этими кф ни разу не проиграл свой 1.01. Хотя это только 600 с чем-то матчей, на остальных матчах с другими КФ, думаю, все же есть матчи, где фаворит проигрывает с 1,01.
 
Последнее редактирование:

Саша Алегров

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересный вопрос. Я считаю, что вероятность проигрыша исхода с кэфом 1.01 почти всегда больше, чем 1%. Т.е., если выставлять честный кэф, то он должен быть больше - 1.015, 1.02, например, а часто бывает и все 1.05. Это значит, что не 1% вероятность проигрыша, а 1,5%, 2% или даже 5%.


Чтобы иметь прибыль по кэфу 1.01 нам нужно делать 101 ставку, из которых 100 пройдет, а одна может не пройти. Но если предположить, что я прав, насчет заниженной вероятности проигрыша, то нам бессмыслено ставить 101 ставку, из которых больше одной может не пройти.

Вывод: я считаю, ставить по мелким кэфам - нелогично, и в 99,99% случаев приводит к сливу банка, если на дистанции.
 

Александр1975

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Была у меня такая ситуация.
Играю на бетфаире.
Был какой то кубок как сейчас помню.
Играли команды у которых всегда было больше трех голов, а в этот раз 88 минута а у них 1 гол.
Ну я и влупил 600 баксов на тотол меньше 2,5 кф был 1,2 вроде
На 89 и 90 минуте, а так же дополнительной минуте ребята забили по 2 мяча каждая))) и счет стал 3-2
Это был горькой опыт..

Но если честно такой исход бывает настолько редок. Поэтому смысл есть в таких ставках, но лучше делать экспрессы из нескольких таких ставок
 

Ваня Барейро

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Вероятность есть, и достаточная чтобы слить ваш счет. С другой стороны, если выбирать команды, то можно и не попасть. Например если играют реал и какойнибудь из нижней части таблицы и реал рвет их 3-0, то можно смело брать на реал, ну по игре видно, что шансов у них нет вообще. Но тут правда кэф 1.01 еще не всегда можно взять

при таком счете буки уже убирают кеф на ведущего,просто не на что будет ставить!так что точно не пройдет,да и не вижу смысла ставить на такой кеф,что бы заработать с такого кефа 100 рублей нужно поставить 10000,и стоит ли рисковать 10 штуками ради 100 рублей?бывает и такое что кеф не проходит
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
Первое если играть так, то нужно все автоматизировать чтобы такие ставки делал бот, у человека рано или поздно ошибки будут при ставках. Второе и главное это не рентабельно, как выше писали 101 ставок нужно делать чтобы плюс получить еще и чтобы они прибыльные были. Пока вы поставите эти 101 ставок, то до той поры прокленете весь мир сто раз).
 

ilyamessi

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
276
Реакции
13
Поинты
0.000

darnicawm

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
71
Реакции
15
Поинты
0.000

Вложения

  • bfprosba.jpg
    bfprosba.jpg
    30 KB · Просмотры: 224
Сверху Снизу