• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смысл ставок на 1.01 - Страница 12

Смысл ставок на 1.01?

  • Смысл есть

    Голосов: 27 20.9%
  • Сливная стратегия

    Голосов: 82 63.6%
  • Не знаю

    Голосов: 18 14.0%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.6%

  • Всего проголосовало
    129

Василич

Новичок
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Появилось время полазить по форумам о бетинге.
У меня такое ощущение, что большинство думают о ставках как о халяве и думаю легко можно заработать.
Ставками занимаюсь с 2005 года. В начале я тоже так думал и по неопытности слил кучу бабла, причём это длилось 3 года, пока меня не занесло в Англию. Я много покатался по свету и ни где не видел так сильно развитой индустрии беттинга, лотерей и т.д. В большинстве это конечно простые люди, которые просто хотят погонять адреналинчик. Каждый второй англичанин откладывает небольшую сумму(10-100 фунтов) с зарплаты чтобы купить лотерейные билеты или сходить в букконтору или на скачки(это вообще для них как праздник). Они готовы к тому что потеряют эти деньги, это для них развлечение. Если выигрывают, то радуются как дети.
Случайно я познакомился с профессиональным игроком. Их там не мало оказывается, даже свои клубы у них есть, где собираются пивка попить, про жизнь поговорить, про спорт и т.д. Но ни когда не обсуждают свои стратегии и не спрашиваю друг у друга о них, это дурной тон.

Глядя на этих ребят, я понял - для них ставки это работа. Любая работа предполагает вложение своего труда. Сколько его вложишь, столько и получишь вознаграждение. Каждый сам разрабатывает свою стратегию. Они столько много знают об участниках соревнований, что только "офигеваешь" от их осведомлённости, в плоть до того что спортсмен ел на завтрак, как и с кем "спал" и т.д.
Я как бы втёрся в их "компаню", (как экзотическое лицо - русский:dirol:) и много слушал, что то улавливал в разговорах.
Вывод один - надо много думать, работать.
Не бывает 100% ной стратегии. Любой бизнес это риск. Бетинг ещё больший риск. Работа игрока(как и любого бизнесмена) заключается в сведении риска к минимуму и получение дохода.
В среднем доход у игроков 1-5% в день(как когда). Это очень приличный доход. Бывают и полосы неудач. Но не смертельных, так как идёт жёсткий контроль средств.

Что касается стратегии 1.01-1.1 ... Она работает и приносит часть моего дохода. Вопрос в выборе события и жёсткой дисциплине в ставках(иногда так хочется поставить туда, куда по стратегии табу). Это относится к любой стратегии (и вообще к любому бизнесу). Когда я её обкатывал, специально для неё открыл акк на Бетфейре и начал с 20 ф. Через 2 месяца на акке было 300 ф. так и пошло в гору(сейчас деп пятизначный, и не увеличиваю, и не уменьшаю, регулярно вывожу с него). На стратегии есть предел, миллионы не заработаешь, но свои 100-300 ф в день(в среднем) я имею. Можно и больше, но для этой стратегии надо очень долго сидеть за компом.

Судя по тому что большинство пишет, делаю вывод... у людей просто нет терпения и дисциплины, при первых неудачах хаят всё на свете. Бывают и сливные ставки, не без этого. Не делайте ни когда ставки на весь депозит. Я живу и зарабатываю на бетинге и это труд, и не лёгкий, и очень даже нервный. Но мне нравится это занятие.

Кто думает постоянно, БЕЗ НАПРЯГА рубить бабло - забудьте о ставках.
Ищите другой способ. Да, копать не надо, но потрудиться головой, иметь крепкую нервную систему, самодисциплину надо.

Удачи всем:wink2:
 

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
я думаю вам это будет интересно, зайдите во вкладку Ставки - betpamm.com/content/rating/Capitalistas/101?page=1 обратите внимание на то что все ставки ПРОТИВ (L) с коэфф 1.01

странно что нету оферты. капитала в 100$ и хоть какой-либо информации...
впрочем это разгавор для совсем другой темы :m1503000:
 

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
ну судя по количеству ПАММ счетов управляющего и их доходности его можно понять... но интересна сами система ставок, т.е. когда считается что это уже победитель уравнивается коэфф. 1,01 (ПРОТИВ) и раз из 10 все таки на последних минутах победа срывается... интересно, я правильно понимаю?
 

Zerh

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не завидую я тому кто поставит 10тон денег, и случиться так что именно в этом матче счет как минимум сравняют! присутствует риск, а это уже не стабильный заработок. Да и сами подумайте ну пройдет 30 ставок. При вложении 10000 вы заработаете 100 вам надо 1000раз выиграть и один раз проиграть и вы останетесь при своих! а вероятность что в одном из 1000 матчей сравняю счет ох как велика! Другое дело арбитраж медленно но уверено. Зарабатываю на нем уже более двух лет.Кому интересно пишите
 

VITAL1S

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо всем, меня интересовала вероятность общих команд на попадания двух голов сразу после 87, 88+ минуте. То есть если такая вероятность равна или ниже 0,5% то разумно предположить что можно крутить деньги достаточно долгий срок.

о вероятности лидирующей команды я говорю изначально зная что она хотя бы чуть чуть сильнее соперника.
т.к. всегда есть свободная крупная сумма денег хотелось бы конечно что бы она не лежала без дела а интерфейс бетфаир позволяет сделать все очень быстро не теряя время.

Не советую таким образом "крутить" деньги.Чем больше повторов,тем ближе зловещие 0,5%
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Раньше, когда только начинал делать ставки, заманивала эта стратегия. Выиграл немного. Но через некоторое время, пару раз проиграл. В результате понял, что даже если один раз проиграешь и 20 выиграешь все равно не отобьешь свои проигранные деньги. Так рисковать наверное нет смысла.
 

Sekretny

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
37
Реакции
27
Поинты
0.000

Top10-ka

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
166
Реакции
7
Поинты
0.000

Ваня Барейро

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Играл на 1.01 -1.07 , смысла нету, быстро отлавливают таких людей и ставят им сюрпризы в виде проигрышных вариантов )

проигрышный вариант тебе никто не сделает!просто такие бородатые кф бывают и подводят!20 ставок у тебя пройдет и ты даже 100% банка не сделаешь как на 21 ставке ты уходишь в ноль!не от того что так сделали букмекеры,а от того что матч не сыграл!Затраты больше чем выхлоп с таких кф проще говоря
 

Дудник

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

last2first

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Зря вы так категорично, ребят. Года три назад я весьма неплохо зарабатывал на этой стратегии (правда коэф. разнились от 1.1 до 1.6), еще когда не так часто сидел в интернете и не знал, что на самом деле на этом зарабатывать невозможно :) спустя некоторое время пытаясь повторить тот успех, прибыли таких размеров достичь уже не получалось. Отсюда могу вынести своё мнение - смысл ставок на низкие коэфициенты есть, но заработать на них можно лишь при наличии двух составляющих в полном объеме - трезвость ума (т.е. полное отсутствие жадности) и удача (хотя без нее нынче итак никуда).

И кстати, не знаю как в других конторах, но та с которой я работал (БК Зенит) делала мне весьма неприятные вещи: примерно на доходности в 2-3к русских долларов в день, они начали весьма сильно резать мне лимиты на размер ставки.. Не смертельно, но неприятно.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
И кстати, не знаю как в других конторах, но та с которой я работал (БК Зенит) делала мне весьма неприятные вещи: примерно на доходности в 2-3к русских долларов в день, они начали весьма сильно резать мне лимиты на размер ставки.. Не смертельно, но неприятно.
если вы прибыльный игрок, то практически все конторыы так делают
 
Сверху Снизу