• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смысл ставок на 1.01 - Страница 31

Смысл ставок на 1.01?

  • Смысл есть

    Голосов: 27 20.9%
  • Сливная стратегия

    Голосов: 82 63.6%
  • Не знаю

    Голосов: 18 14.0%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.6%

  • Всего проголосовало
    129

tenik

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
104
Реакции
5
Поинты
0.000
Очень проигрышная стратегия. Надавно был матч ( моя ставка ТМ 2,5) на 87 минуте счет был 1-0
на 89 стал 2-0. вроде все устраивает , но .....92 минута 2-1, 94 минута 2-2 , 96 минута 2-3, такое ощущение было что вратаря убрали
 

SPEKTR007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень проигрышная стратегия. Надавно был матч ( моя ставка ТМ 2,5) на 87 минуте счет был 1-0
на 89 стал 2-0. вроде все устраивает , но .....92 минута 2-1, 94 минута 2-2 , 96 минута 2-3, такое ощущение было что вратаря убрали

Ставки на кеф 1.01 вовсе не означает что ставить надо на 87 минуте на тм.что не будет одного гола!
крутить можно как угодно.таких ставок с таким кефом полно.за один футбольный матч можно поймать несколько , а не только за 3 минуты до конца матча!
Например я ставлю на 68-70 минуте с тм с запасом в 2 мяча!
или на 31 минуте первого тайма с запасом в 1 мяч!
Кеф может быть от 1.01 до1.15
 

Velosiped

Интересующийся
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

shumix

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Например я ставлю на 68-70 минуте с тм с запасом в 2 мяча!
или на 31 минуте первого тайма с запасом в 1 мяч!
Кеф может быть от 1.01 до1.15

По этой стратегии 3 года работал догоном)
Но 3 проигрышных матча подряд загоняют банк в ноль и такое было у меня раза 4.
Это происходит гдето на 300-500 ставке обычно.
 

mahoni2014

Интересующийся
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Смысла так играть нет, в этом году не раз видел как такой коэффициент пролетает мимо, а что бы потом отбить ставку, представьте какое количество ставок за такой коэффициент придется поставить.
 

trast2016

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
По этой стратегии 3 года работал догоном)
Но 3 проигрышных матча подряд загоняют банк в ноль и такое было у меня раза 4.
Это происходит гдето на 300-500 ставке обычно.

Это еще хорошо если в ноль загоняет, потому что как правило это чревато минусами, из которых выбраться потом невозможно.
 

shumix

Интересующийся
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Это еще хорошо если в ноль загоняет, потому что как правило это чревато минусами, из которых выбраться потом невозможно.
__________________

В ставках нет минусов, так как ты не можешь поставить больше того, что ты перечислил на счет букмекера.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

trast2016

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
он в школе не учился, не знает про 0 и минуса :)
поставить больше можно.

Нет, просто он считает что для него то, что в контору занес - изначально уже не его деньги)))
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020

SPEKTR007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Смысла так играть нет, в этом году не раз видел как такой коэффициент пролетает мимо, а что бы потом отбить ставку, представьте какое количество ставок за такой коэффициент придется поставить.

По твоей логики вообще нет смысла играть в ставках! Потому что все счтавки при ЛЮБЫХ кефах пролетают. чем выше кеф тем больше минусов. чем меньше анализа тем больше минусов.чем меньше мозгов тем больше минусов.
Вообще не лезь в это.с твоим подходом минуса везде будут)
 

mahoni2014

Интересующийся
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
По твоей логики вообще нет смысла играть в ставках! Потому что все счтавки при ЛЮБЫХ кефах пролетают. чем выше кеф тем больше минусов. чем меньше анализа тем больше минусов.чем меньше мозгов тем больше минусов.
Вообще не лезь в это.с твоим подходом минуса везде будут)
Мне интересно ты под чем "это" писал, почитай что люди пишут, я конечно понимаю что ты умнее всех здесь и у тебя как ты пишешь одна "Моя любимая и единственно рабочая стратегия" и зарабатываешь на жизнь грабя букмекеров ставками с коэффициентом 1,01. И извини что "лезу в это.со своим подходом" с 10 летним опытом и с ежемесячным положительным ROI. Куда там нам до твоих золотых гор.
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Все равно маленькие коэффициенты заманивают игроков своей простотой. Иногда так и хочется по быстрому срубить пару процентов:)

А вы знаете что чем меньше кэф, тем больше на нем висит маржа?
Какая по вашему маржа на коэффициенте 1.01? Ладно отвечу сам. Как минимум 50%.

У буков тяжело выиграть с маржой 2-5%, Как можно выиграть с 50% - для меня лично загадка. Если конечно говорить не о какой либо разовой ставке, а продолжительном времени.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
А вы знаете что чем меньше кэф, тем больше на нем висит маржа?
Какая по вашему маржа на коэффициенте 1.01? Ладно отвечу сам. Как минимум 50%.

Что значит маржа на кф 1.01? Обьясните пожалуйста поподробнее. Если конец игры идет и стоит кф 1.01-1.02, то маржа что во всем этом значит?
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Что значит маржа на кф 1.01? Обьясните пожалуйста поподробнее. Если конец игры идет и стоит кф 1.01-1.02, то маржа что во всем этом значит?

Ну для примера возьмем теннис, здесь нет ничьи, играют два равных спортсмена, вероятность что кто либо из них выиграет равна 50/50, но бук же даст на такое событие коэффициент 1,9/1,9, вместо 2/2, оставшиеся 0,1 - это маржа букмекера, бук зарабатывает за счет этой маржи. В данном примере если ставка сыграет, вы при ставке 100 рублей, выиграете 190, а 10р. пойдет конторе. при таких вот коэффициентах, эта маржа (10р.) равна 5% от выигрыша.

Иными словами в любой коэффициент закладывается маржа будь то коэффициент 1,9, или 3,4, в нем заложена маржа.

Но если коэффициент маленький, как вы говорите 1.01, то в нем маржа будет повышенная. Как вы думаете какую маржу можно заложить в кэф 1.01? если самая минимальная единица в БК - одна сотая? Вот как минимум одну сотую и заложат, это как минимум. Тогда получится что в случае победы, 1 сотую получите вы, а одну сотую заберет себе Бук)))
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Нет смысла в таком, вот недавно Италы играли. Палермо - Сассуоло. Было 0:2 на 85, завершилось 3:2

Зачем постоянно приводить эти однотипные бредовые примеры? Кто мешал сунуть на Палермо на той же самой 85 минуте. (И кстати когда это недавно они играли?)

А вот недавно Осасуна - Атлетико играли, было 0-2, а завершилось всё 0-3. Значит Атлетико тоже не стоило брать в концовке матча?

Вообщем суть в том, что от одних только коэф. мало чего зависит, в ставках необходим комплексный подход. Есть то, кто на 1,01 неплохо поднимается, кто-то на 1,0001 тоже в нормальном плюсе, кто-то на 5-6 неплохо играет. А кто-то вообще везде сливает....

добавлено через 3 минуты
Иными словами в любой коэффициент закладывается маржа будь то коэффициент 1,9, или 3,4, в нем заложена маржа.

Но если коэффициент маленький, как вы говорите 1.01, то в нем маржа будет повышенная. Как вы думаете какую маржу можно заложить в кэф 1.01? если самая минимальная единица в БК - одна сотая? Вот как минимум одну сотую и заложат, это как минимум. Тогда получится что в случае победы, 1 сотую получите вы, а одну сотую заберет себе Бук)))

gylyaka, а ты можешь точно определить реальный коэф.-т в лайве? Может реальный коэф. на данную минуту будет 1,005, а тебе предлагают 1,01. Стоит ли его брать в таком случае?
 
Последнее редактирование:

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
gylyaka, а ты можешь точно определить реальный коэф.-т в лайве? Может реальный коэф. на данную минуту будет 1,005, а тебе предлагают 1,01. Стоит ли его брать в таком случае?

Реальный коэффициент это понятие абстрактное. Кто то может опираясь на какую либо информацию сказать что реальный кэф 1,005, а другой скажет что кеф 1.1

Как по мне "реальный коэффициент" на матчи которые идут, или будут идти, вообще не возможно отобразить корректно - это лишь мнение разных игроков, или БК отраженное в цифрах. Поэтому стоит ли брать в том случае кэф 1.01 это дело лично каждого, в зависимости от его подхода к игре. Но лично мое мнение - НЕ СТОИТ.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Ну для примера возьмем теннис, здесь нет ничьи, играют два равных спортсмена, вероятность что кто либо из них выиграет равна 50/50, но бук же даст на такое событие коэффициент 1,9/1,9, вместо 2/2, оставшиеся 0,1 - это маржа букмекера, бук зарабатывает за счет этой маржи. В данном примере если ставка сыграет, вы при ставке 100 рублей, выиграете 190, а 10р. пойдет конторе. при таких вот коэффициентах, эта маржа (10р.) равна 5% от выигрыша.

Иными словами в любой коэффициент закладывается маржа будь то коэффициент 1,9, или 3,4, в нем заложена маржа.

Но если коэффициент маленький, как вы говорите 1.01, то в нем маржа будет повышенная. Как вы думаете какую маржу можно заложить в кэф 1.01? если самая минимальная единица в БК - одна сотая? Вот как минимум одну сотую и заложат, это как минимум. Тогда получится что в случае победы, 1 сотую получите вы, а одну сотую заберет себе Бук)))

Благодарю за обьяснение. Но я не ставлю в буках. Мои ставки принимают такие же участники, как я. По этой причине маржи в том смысле, который вы закладываете - скорее нет.
 
Сверху Снизу