Снятие наличных в Приватбанке – лотерея: 20 000 гривен со счета снялись, а банкомат их не выдал

Z1bRYjeED6PpHMEABeWogvP2zUwcgyZEPZD25Rqe.jpg


Украинец решил воспользовался банкоматом государственного "ПриватБанка" и остался без крупной суммы. Об этом говорится в очередном негативном отзыве о работе Приватбанка на известном портале Минфин.

Так, гражданин Украины решил снять 20 000 гривен через банкомат ПриватБанка, но в нем произошел сбой - деньги с карточки списались, а наличка так и не была выдана. С его слов, вернуть 20 000 гривен будет непросто, поскольку он не является клиентом Приватбанка.

Банкомат Приватбанка не выдал 20 000 гривен, самостоятельно перезагрузился, а деньги со счета списались. Их могут вернуть только клиенту Приватбанка, - возмощенно описывает сложившуюся ситуацию украинец.

С его слов, через проблемы с банкоматами Приватбанк расширяет свою клиентскую базу, ограничивает конституционные права и свободы выбора банка.

Источник
Уникальность
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,282
Реакции
1,405
Поинты
29.138

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
не стремно ему снимать такую сумму через банкомат другого банка
Так много людей снимают деньги через другие банкоматы.. ведь не у всех банков есть огромные сети. Тот же Пумб не часто встретишь, поэтому приходится пользоваться банкоматами других банков.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,282
Реакции
1,405
Поинты
29.138
Так много людей снимают деньги через другие банкоматы.. ведь не у всех банков есть огромные сети. Тот же Пумб не часто встретишь, поэтому приходится пользоваться банкоматами других банков.
Наверное только я трусиха и могу ехать через полгорода к нужному банкомату :LOL:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,840
Реакции
20,086
Поинты
96.855
С его слов, вернуть 20 000 гривен будет непросто, поскольку он не является клиентом Приватбанка
Видеокамера в банкомате должна была "засечь его фейс". К этому можно и даже нужно аппелировать при разбирательствах. Разница то какая? Во всем мире банкоматы для всех (за исключением нынешней раши, конечно).
 

macabr

Интересующийся
Регистрация
23.06.2023
Сообщения
47
Реакции
16
Поинты
0.038
Тот же Пумб не часто встретишь, поэтому приходится пользоваться банкоматами других банков.
Пумб позволяет снимать со своей карты в любом банке без комиссии
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Пумб позволяет снимать со своей карты в любом банке без комиссии
Да, все верно. Пумб отличный банк и условия получше будет Привата и других госбанков
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
К этому можно и даже нужно аппелировать при разбирательствах
75% банкоматов Привата - в ушатаном состоянии. О какой гарантированной выдачи денег может идти тогда речь?

Я например не сторонник налички, но если мне она нужна будет, я лучше воспользуюсь банкоматом малоизвестного коммерческого банка, который находится намного дальше, чем ближайший ко мне Приватбан.
 
Сверху Снизу