• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Собственный канал на YouTube - Страница 2

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
velluk, Все зависит от того, сколько пользователей просмотрит вашу рекламу, будет 24.000 просмотра но 24.000 пользователей с адблоком=0(что маловероятно), будет 1.000 просмотров и 1.000 человек без плагина, тогда другое дело и заработок выше, сейчас чаще работают не напрямую, но с этого около 50% берут компании типо евы и тд.

Правильно ли я вас понял, что проще заключить контракт с медиа-ресурсом и получать фикс-доход, чем собирать "дань" с рекламы

Однако, я уверен что медиа-ресурсы, типо евы или карамбы нуждаются в чем то уникальном..а так можно снять к примеру пробный видео-урок и посмотреть сколько накапает

Вы занимались этим?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
velluk, Почему напрямую работать плохо?
Если Вы уже побежали оформлять партнёрство через YouTube, я постараюсь подготовить Вас к одному огромному подводному камню, имя которому: авторское право. YouTube будет контролировать все Ваши видео на предмет оного. Если картинка на 100% принадлежит Вам, то с музыкальным оформлением дела обстоят куда хуже. Но это не означает что Вам придётся помимо съёмки видео ещё и писать музыку. Просто ищите старые музыкальные композиции, которых нет в базе YouTube, для оформления своего ролика. Не советую использовать музыку которая есть в свободном доступе на нашем любимом видео хостинге, так как бывает что права перепродаются и ещё вчера свободная композиция становится пиратской. При сотрудничестве с YouTube на прямую будьте очень внимательны в этом плане.

Правильно ли я вас понял, что проще заключить контракт с медиа-ресурсом и получать фикс-доход, чем собирать "дань" с рекламы
У сообществ видеомэйкеров таких бед с авторским правом не наблюдается, но это не значит что однажды и они не станут контролировать весь аудио-визуальный контент.

Осталось пожалуй перечислить эти самые сообщества, которые могут помочь в получении статуса партнёра. Собственно вот самые крупные площадки: Открытый Интернет, Vidfair и MediaDigital.

Какому пути последовать, остаётся решать Вам — видеоблоггерам. До новых встреч.
Можете глянуть видео
youtube.com/watch?v=8WZLpnnygQI
Чтобы работать напрямую вы должны быть оригинальны в видео и аудиоматериалах.(автор. права должны принадлежать вам).
Больше иноформации в комментах тут
>spasiboeva.ru/blog/11296.html
>kasmex.com/partnyorstvo-na-youtube/
>bennet1890.ru/videoblog/spisok-videobloga/268-youtube-partnership
Вы занимались этим?
Нет. Читал. Наблюдал.
Можете задать в комментах на сайтах вопрос.
PS
Также скопировал данный пост вам в личку.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,030
Поинты
56.650

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
И как это работает? сколько кто зработал уже?
Все зависит от тематики канала и способа монетизации.
Можно в описание продавать тематические продукты, или еще можно на адсенсе зарабатывать.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,030
Поинты
56.650

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Для Украины реклама на своём канале пока не доступна.
А я слышал, что как-то через Медиа агенства можно оформлять партнерство. Например канал Дорожного Контроля Украина, они его как-то монетизировали. И им платят деньги за просмотры.

Я знаю, что через Карамба ТВ можно получить партнерство на YouTube.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,030
Поинты
56.650
Например канал Дорожного Контроля Украина, они его как-то монетизировали. И им платят деньги за просмотры.

интересно, сколько реально в месяц они зарабатывают, потому что посещения бешеные у них... :z-cshowoff01:
 

DrWhite

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,807
Реакции
5,030
Поинты
56.650
На мой взгляд проще и прибыльнее сделать Паблик вконтакте

на сколько проще и на сколько больше прибыль? тут вон народ на нарезках аварий и т.п. собирают много просмотром... а если еще что поинтересней...
 
Сверху Снизу