socialink.ru - заработок на капче, соцсетях, торрентах, играх - Страница 5

elite

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Быстро, без проблем, заказал в субботу, сегодня утром стабильно выплатили!
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Ольга с планшета можна работать на этой капче?

Думаю да, это же не букс, но на всякий случай я задала вопрос техподдержке, отпишусь попозже :)

Ответ администрации:
Мы Вас в этом не ограничиваем. Если Вам удобно выполнять задания и вводить капчи с планшета, то пожалуйста.

Кто-нибудь заметил, последнее время капча идет не просто хаотичный набор букв, а осмысленные слова - существительные, глаголы без окончаний, работать со словами гораздо легче, было бы так всегда:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Region18

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Со словами конечно же легче стало)и работа сегодня есть,больше 100 рублей за 2 часа)))жалко рефералы не активные.многое теряют...

добавлено через 27 минут
Ольга Шипина, выше было написано,что капча идет бесперебойно с 0 до 8 часов утра по мск.однако на этой неделе ночью вообще не шло,идет после 8 и до 10 где то.у кого как?))как идет днем или вечером?
 
Последнее редактирование:

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Откуда сайт берет эти капчи ? Это мы вместо ботов капчу вводим ?

Думаю, что то вроде antigate.com и сайт-спутник его.

добавлено через 3 минуты
Выбило, обратитесь в поддержку, ошибка №2 и всё. обновил страницу, пишет надо зарегистрироваться, именно в капче, на главной всё ок, баланс и прочее отображается, перехожу на страницы капчи, типа разлогинен и ничего не помогает. Ошибок менее 5%
Прикол однако! в Мозилле такое, а в Опере пускает....
Почистите в браузере кэш и куки.
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

добавлено через 27 минут
Ольга Шипина, выше было написано,что капча идет бесперебойно с 0 до 8 часов утра по мск.однако на этой неделе ночью вообще не шло,идет после 8 и до 10 где то.у кого как?))как идет днем или вечером?

По моему местному времени период 00.00-08.00 (МСК) это с 7 утра до 15.00 дня, капчи в этот промежуток практически нет, обещают до новогодних праздников стабилизировать работу сайта и наладить бесперебойное поступление капчи, сейчас предугадать в какой момент ее дадут сплошным потоком невозможно, но по моим наблюдениям более менее можно работать с 11 до 13.00 по МСК и то не каждый день.

Предлагаю поактивнее долбить администрацию здесь, а то совсем не суетятся:t-1doh: , сначала говорили про 10 дней, потом в течение месяца и конца все не видно.
 

Shellar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Логин и пароль во время авторизации через вконтакте или как? В каком браузере вы работаете?

В мозилле. При попытке добавить аккаунт социалинк запрашивает пароль и логин от моего контакта. Хотя у того же форумка это не понадобилось. Вот я и интересуюсь - добавлял кто?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Я работаю в google chrome и не помню чтобы вводила пароль от вконтакте, если вас что-то смущает лучше спросить на сайте - желтая кнопка "Служба поддержки" :)
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Днем у меня работы не было (1 капча в минуту для меня это не работа), а сейчас идет сплошным потоком :)

Вот ведь сглазила, стоило "приостановить работу" опять пошла 1 капча в минуту :BD:
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Сайты в серфинге не каждый день, еще советую заходить на сайт, смотреть, чтобы надпись была "серфер онлайн", знаю, что у некоторых иногда сбрасывается соединение и нужно переподключаться, в настоящий момент у меня в серфере пару рублей за сегодня капнуло :money: Зато капча пока идет непрерывно, пользуйтесь моментом :)
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

а где для сёрфинга ID брать?

Ваш ID указан на главной странице, когда авторизуетесь на сайте, там 4-х значный номер будет. В программе автосерфинга выставляете свой ID, а в качестве пароля - адрес эл.почты, который использовали при рег-ции.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Ваш ID указан на главной странице, когда авторизуетесь на сайте, там 4-х значный номер будет. В программе автосерфинга выставляете свой ID, а в качестве пароля - адрес эл.почты, который использовали при рег-ции.
спасибо, нашёл. только всё равно пишет не верный логин/пароль.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Даже не знаю, если использовали именно привязку ID - email, ошибки быть не должно, обратитесь в техподдержку, они быстро отвечают в рабочие часы по моск.вр. (желтая кнопка на главной странице сайта "Служба поддержки") :)

Вы в окошке пишите только номер 1234 или ID1234? Там только цифры указываются :)
 
Последнее редактирование:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Даже не знаю, если использовали именно привязку ID - email, ошибки быть не должно, обратитесь в техподдержку, они быстро отвечают в рабочие часы по моск.вр. (желтая кнопка на главной странице сайта "Служба поддержки") :)

Вы в окошке пишите только номер 1234 или ID1234? Там только цифры указываются :)

разобрался. у меня почта с большой буквы была. и там надо так же. вот только на винде 8.1 не запускается(
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Ольга Шипина, при попытке загрузить приложение для авто-серфинга мой антивирус ругается:



добавлено через 11 минут
Ольга Шипина, ничего личного. Просто прошу откомментить данную ситуацию. На сколько безопасно это приложение?
И какой у вас антивирус, ругался ли он на это приложение для серфинга?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу