• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

socialink.ru - заработок на капче, соцсетях, торрентах, играх - Страница 4

Feugucchy

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Ольга Шипина, а какой кстати процент реферальных отчислений?:)тех.поддержка молчит,к сожалению.

Мы платим до 50% от прибыли, полученной с каждого привлеченного вами реферала!
По факту у меня идет явно не более 20% :)

Feugucchy, вы на сайте самостоятельно зарег-сь или по моей ссылке, киньте ваш ID номер если можно, сейчас и подсчитаем реальный % :)
 
Последнее редактирование:

GoldxMoney

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
237
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

По факту у меня идет явно не более 20% :)

Feugucchy, вы на сайте самостоятельно зарег-сь или по моей ссылке, киньте ваш ID номер если можно, сейчас и подсчитаем реальный % :)
Я ваш реферал, моя статистика:
Ваш ID:6399
Ваш баланс:20.22 руб.
Расход:12.56 руб.
Доход:496.46 руб.
Подсчитайте :)
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Спасибо :)


Выходит 4.7% реферальских :money:

Я сейчас у техподдержки спрошу, возможно % зависит от кол-ва рефералов, сразу отпишусь.

добавлено через 4 часа 2 минуты
По поводу реферальных ответа пока нет, но есть новости про автосерф:

Мы рады сообщить о возобновлении работы серфинга. Скорее запускайте приложение и зарабатывай еще больше, просто за то, что ничего не делаете. На данный момент для покрытия спроса нам нехватает почти 5 000 исполнителей, спешите!

Пока у меня за каждый час по рублю капает :) присоединяйтесь
 
Последнее редактирование:

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

без сбоев платит?
 

GoldxMoney

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
237
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

без сбоев платит?

Да, с выплатами все стабильно, в течении суток после заказа выплаты, выплачивают (только по рабочим дням)!:money:
 

terri05

Интересующийся
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Что-то уже мало заданий стало. Одна капча раз в минуту. Видимо спрос уже сильно превышает предложение.
 

elite

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Что-то уже мало заданий стало. Одна капча раз в минуту. Видимо спрос уже сильно превышает предложение.
Ночью должны быть задания, с 00:00 до 08:00 утра.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Ночью должны быть задания, с 00:00 до 08:00 утра.

Если вы про моск.вр., то по моему местному времени это с 7.00 утра до 15.00 дня, поверьте и в этот промежуток капчи почти нет. Я уже писала выше ответ администрации по поводу их затянувшегося "обновления сервиса":
Здравствуйте, мы ожидаем полноценного запуска до нового года, т.е. в течение месяца...

Здесь придется подождать, а вот заданий вконтакте заметно прибавилось, также снова запущен автосерф, правда у меня он работает только в вечерние часы.

По поводу реальной цифры реферальского процента вопрос еще остается, я все таки добьюсь от них правды :)
 

GoldxMoney

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
237
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Как ни странно, но сегодня капча без остановок идет, с утра уже почти 100р заработал! Было бы всегда так :d-thumbup:
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

С утра по ходу и надо пробовать, а то вот за 2 часа набежало всего 20 рублей. Также работает автосёрфинг, 2 рубля с копейками за 2 часа.
 

elite

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

У меня на виртуалке автосёрфинг программа не работает.
После ввода логина и пароля, появляется ошибка "Отправить отчёт".
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Выбило, обратитесь в поддержку, ошибка №2 и всё. обновил страницу, пишет надо зарегистрироваться, именно в капче, на главной всё ок, баланс и прочее отображается, перехожу на страницы капчи, типа разлогинен и ничего не помогает. Ошибок менее 5%
Прикол однако! в Мозилле такое, а в Опере пускает....
 
Последнее редактирование:

PiuPiu

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

всё время пишет что заданий нет :(
 

Shellar

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Пытался добавить акк вконтакте, так они запросили логин и пароль от него. У всех так?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Пытался добавить акк вконтакте, так они запросили логин и пароль от него. У всех так?

Логин и пароль во время авторизации через вконтакте или как? В каком браузере вы работаете?
 

siluan

Новичок
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

минималка повысилась на 100 руб...вчера набрал 50 с чем то руб и хотел вывести...а там циферка 100, вот набрал 101 руб и поставил на вывод, кстати автосерф заработал ток что включил
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

минималка повысилась на 100 руб...вчера набрал 50 с чем то руб и хотел вывести...а там циферка 100, вот набрал 101 руб и поставил на вывод, кстати автосерф заработал ток что включил

Минималка по прежнему 50 руб (на счету должно быть 50руб. + 0.8% комиссия, т.е. 50 руб 40 коп.) , в окне вывода всегда стоит 100, просто меняете на 50.

По поводу реферального процента все таки признали, что на настоящий момент платят 5%, но вроде как с перспективой повышения, посмотрим, возможно когда сайт к концу года полноценно заработает администрация пересмотрит эту цифру.

...величина реферальского процента варьируется в зависимости от типа заданий, которые выполняют привлеченные Вами пользователи.
...мы заложили вариативность реферальского процента на перспективу, но в данный момент по факту выходит одинаковый для всех типов заданий.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу