• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 16

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ВОТ КАКОЕ СООБЩЕНИЕ Я ПОЛУЧИЛ НА ЯЩИК, КОТОРЫЙ БЫЛ КОГДА-ТО УКАЗАН ПРИ РЕГИСТАЦИИ :d-thumbup:
"ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!! ПРОЕКТ F25!!! Благодарим за то, что Вы являетесь инвестором проекта социальной справедливости F25 - \"ФИНАНСОВАЯ СЕТЬ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ\" (http://www.f25.su). В связи с принятием решения о создании бонус группы проекта, путем случайного отбора, именно Вы были выбраны в небольшую группу избранных участников!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Как Вы знаете, в самом начале проекта, инвесторы, вложив деньги, получали их назад (вдвойне) очень быстро (в течении 2 - 3х дней). Только для Вас, изб!
ранных участников проекта, есть возможность (только в течении 7 дней после получения письма), инвестировать 30$ (или кратную 30$ сумму) на специально созданный счет в Perfect money U2939448 (F25PAY-3) и ГАРАНТИРОВАННО получить их обратно в 2-х кратном размере через 7 дней!!!, под мою ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ВОЗЬМИТЕ КРЕДИТ,ВЫПЛАТА КРЕДИТОВ ПОЛНОСТЬЮ!!! ЭТО ПОДАРОК ОТ МЕНЯ ЛИЧНО!!! Полученные средства Вы можете использовать ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ. УДВОЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ С ПРОЕКТОМ F25, ТОЛЬКО СЕЙЧАС Также среди участников будут разыграны призы!
: - Bидеокамера Sony - Ноутбук Apple Mac!
Book - Путешествие на 4 человека в экзотическую страну (все включено) Розыгрыш состоится 20.12.2010 Победители будут извещены на адрес е-мейл. Спешите, количество мест ограничено!!!!!!!! Ваш Александр Мегас, основатель F25 (http://www.f25.su)."
Отправитель - [email protected]
Особенно понравились фразы -
1. "путем случайного отбора, именно Вы были выбраны в небольшую группу избранных участников!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!"
Значит не удалили меня из проекта и даже включили в группу ИЗБРАННЫХ

2."ВОЗЬМИТЕ КРЕДИТ"
ПОХОЖЕ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ СБОР ДЕНЕГ "А.МЕГАСОМ" ПЕРЕД ПОБЕГОМ В ЖАРКИЕ СТРАНЫ:crackup::lol:
ТОРОПИТЕСЬ ОТДАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ ГОСПОДА
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

туфта то может быть и да.но почему письмо пришло из админского ящика ф25
Письмо пришло на мой ящик указанный при регистрации в F25 .
Кто имеет доступ к базе данных кроме админа???
Я проверил - ящик отправителя рабочий, сообщения на него доходят!
Такой почтовый ящик без домена админа не откроешь!
С этим уже разбираются.
Вот и подумайте с кем разбираться.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

С этим уже разбираются. :caveman012:

цитата с другого форума:

в Ф25 участвовал, очень сильная промывка мозгов была людям. Сильные конференции читались. Народ банально принес море бабла поле каждой конф.
То что это пирамида понзи было ясно сразу и это не скрывалось создателями. Правда и афешировать собо проект нельзя было - запрещали создатели какую либо рекламу.
Основной упор шел на рекламу строительтва будущих филиалов сцелью потребления всевозможных товаров по очень низким ценам по всему бывш. СССР странам. Естественно никаких филиалов неоткрылось вообще, в сети опубликоали правда несколько "фейковых" фоток не более того.

В данный момент пиармида Ф25 находит в глубочайшем скаме. Админ ее Мегас - предпринял послений "скам" шаг - сказал, что покупка 1 места сразу подарит 2 места.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф, Вы удосужились прочесть мой пост,но ответили только на моё возмущение ?
Как так ? На него Вы время нашли,а остальные вопросы проигнорили.Почему ?
Отвечу на Ваш вопрос - на данном форуме есть определённые нормы поведения.Здесь нет никакого панибратства,даже к "зелёным" форумчанам относятся с уважением.Что будет,если,скажем Александр ( модератор) будет каждому в этой ( да и не только) теме будет "тыкать",а J.M. ( Администратор) посылать на ... и банить неугодных? Бедлам,скажу я Вам будет.Уважайте окружающих и к Вам будут относиться с уважением.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ребята, бросайте это бесполезное дело, доказывать комуто чтото.
Видите, здесь люди не понимают простых вещей (на мой взгляд, это простые вещи).

Негатив разносится следующим образом: - Один постер(считающий себя умнее всех)пишет на одном из форумов, своё умозаключение(необоснованое ничем), а остальные 3-4 человека разносят это по всем форумам (пример: #307) и при этом нас заставляют доказывать обратное!
ЗАЧЕМ??? нам это делать?

Вообще, я считаю что в эту ветку стоит вернутся после того, как закроется инвестиционная программа, не раньше. А потом уже посмеятся.
Не раньше.
И людей этих понять тоже можно! Как показатся умнее? При условии что все зароботки в интернете пирамидки и все рано или поздно кинут людей и закроются, то пиши что пирамидка, пиши что все попадут, пиши что это лохотрон а партнёры все зомбированые лохи, НЕ ПРОГАДАЕШЬ, и шанс умнее показатся будет. ААА!!!Я ВАМ ГОВОРИИИИЛЛ!!!(пена у рта) МЕНЯЯЯ СЛУШАТЬ НУЖНО БЫЛО!!! ЭТО ЯЯАА УМНЕЕ ВСЕХ!!!!
По этой схеме и происходит необоснованное поливание грязью.
Я думаю что не стоит больше нискем спорить, каждый имеет право на своё собственное мнение, просто очень многие не имеют своего СОБСТВЕННОГО мнения, а принимают чьёто, ЧУЖОЕ мнение за своё. Тоже понятно, дабы не иметь ответственности (а я чё?, это не я!, это он написал!)
Давйте пообщаемся в этой ветке после Нового года!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin вы просто не можете ничего доказать, потому как у вас не хватает ни фактов ни знаний. Вы даже внимательно проверить, что сами пишите не в состоянии, а участвовать в нормальной дискуссии с пользователями просто не можете. Идите вместе с вашими соратниками в другое место, где все будут верить всему написанному вами и будут писать только хвалы.

И людей этих понять тоже можно! Как показатся умнее? При условии что все зароботки в интернете пирамидки и все рано или поздно кинут людей и закроются, то пиши что пирамидка, пиши что все попадут, пиши что это лохотрон а партнёры все зомбированые лохи, НЕ ПРОГАДАЕШЬ, и шанс умнее показатся будет.

Есть куча способов заработка в интернете, но вы похоже знакомы только с пирамидами да хайпами.
И если будете продвигать еще один проект, то подготовтесь тщательнее, а то ваши рассуждения просто убивают.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Вообще, я считаю что в эту ветку стоит вернутся после того, как закроется инвестиционная программа, не раньше. А потом уже посмеятся.
Не раньше.

Вы думаете,что Ф25 доживёт до НГ ? Сомневаюсь...Посмотрите Ветку СВБ - они уже и с офиса съехали,а народ всё ждёт чего-то ...

И людей этих понять тоже можно! Как показатся умнее? При условии что все зароботки в интернете пирамидки и все рано или поздно кинут людей и закроются, то пиши что пирамидка, пиши что все попадут, пиши что это лохотрон а партнёры все зомбированые лохи, НЕ ПРОГАДАЕШЬ, и шанс умнее показатся будет. ААА!!!Я ВАМ ГОВОРИИИИЛЛ!!!(пена у рта) МЕНЯЯЯ СЛУШАТЬ НУЖНО БЫЛО!!! ЭТО ЯЯАА УМНЕЕ ВСЕХ!!!!
По этой схеме и происходит необоснованное поливание грязью.
Покажите,где поливают грязью ? От Вас и РИФа хотят услышать простые ответы на простые же ответы.В ответ лозунги или уход от темы.

Я думаю что не стоит больше нискем спорить, каждый имеет право на своё собственное мнение, просто очень многие не имеют своего СОБСТВЕННОГО мнения, а принимают чьёто, ЧУЖОЕ мнение за своё. Тоже понятно, дабы не иметь ответственности (а я чё?, это не я!, это он написал!)
Давйте пообщаемся в этой ветке после Нового года!
Опять голословные обвинения.Покажите,где,на какой странице данной ветки хоть один из нас ( я имею ввиду Ваших оппонентов ) "съехал с темы" кивая на пост соратника ?
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Вы кто такой,чтобы мне "ТЫкать" ? Сват,брат,друг ? Из одной стопки пили,в одном окопе сидели ? Аккуратней,это Форум а не Ваша кухня.
Уважаемый, заранее извиняюсь, если задел Ваше честолюбие. Только не могу понять ( честно ), чем я Вас задел.
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА ПРОСЬБА ВМЕШАТЬСЯ В СИТУАЦИЮ.

Я на IIaqpKa (ны) вопросы просто ответил , а он меня чуть ли на х...й не послал . Ещё и кухню какуето приплёл. БЫЛ вопрос чем я его задел , так он меня ещё и виноватым сделал, и ещё на вопросы ему ( ВАМ ) ответь ( ВООБЩЕ КРУТИК ).
Вы поймите я не жалуюсь. Просто после моих пару фраз в этом форуме меня Главный модератор уже агрессором назвал ( КСТАТИ ПРИЧИН НЕ ВИЖУ - перечитайте форум ) А то что здесь GVP52 вытворяет - ЭТО НОРМАЛЬНО - НАШ ЧЕЛОВЕК (одного склада ума). Кстати в других чатах он ещё умнее. Даже если компания F. 25 Вам не нравится это не повод вести себя, как у себя дома. А на счёт F. 25 Дима прав через 2 - 4 месяца НАМ будет проще с ВАМИ общаться, т. е. как говорят время рассудит.
Совсем забыл извините ещё одна ХРЕНЬ. IIaqpKa не понимаю зачем задавать вопросы если ВЫ изначально против компании F. 25 ( и как я понял при любых раскладах ) Наверно хотели посмеяться надо мной у ВАС это получилось, особенно получится через 2 - 4 месяца. ( во по ржёшь ) Аккуратней,это Форум , а не у ВАС на кухне. Ну да ладно не будем о ... :hi000000:
Вот такие дела, Господа . Охотно отвечу на все реальные вопросы ( по делу )
p. s. ПРОСЬБА. Кто ИЗНАЧАЛЬНО и при любых доказательствах против F. 25 ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАТЬ плиз ( не тратьте своё и моё время )

добавлено через 2 часа 40 минут
Здравствуйте, Риф,
По нашей информации Вы не написали ни одного сообщения на форуме! Почему бы вам не сделать одно сообщение сегодня, например, приветствие в разделе "Знакомства и встречи", чтобы присоединиться к нашему сообществу инвесторов и бизнесменов.
p.s. Чтобы это объявление исчезло с ваших глаз, необходимо написать хотя бы одно сообщение в любом из разделов форума. Только, пожалуйста, пишите что-нибудь полезное и интересное. Заранее благодарны
----------------------------
Администрация форума я оставлял сообщение в разделе - Куда инвестировать деньги? Сообщение было такое : Здравствуйте, меня зовут Риф ! Советую вложить в компанию F. 25 Вопросы по скайпу Rif-kfs
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Лично моё мнение не стоит гнать раньше времени!Я лично в f25 с июля месяца и сделал там из несколько сотен баксов почти 2к$ не собираюсь не кого убуждать не переубеждать,правда давайте подождём немного времмени.Я лично на конференции говорил Мегасу как то в начале,если вы продержитесь больше года я скажу,что был дураком и извенюсь перед ним.
А бессмысленное рассусоливание кому чего докажет.Вот после нового года и будем тыкать друг в друга кто ***** а кто гений и предсказатель!!
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Сотни предпринимателей которые уже заключили договора. Уже есть обложка каталога (на сетевиках) Работа уже сделана на 85 процентов, через неделю 90, через 2-3 недели 95. К концу декабря заработают как минимум 4 города ( дальше по нарастающей )
А на счёт F. 25 Дима прав через 2 - 4 месяца НАМ будет проще с ВАМИ общаться, т. е. как говорят время рассудит.
А лучше к НГ - 2012 :i-yes:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Администрация форума я оставлял сообщение в разделе - Куда инвестировать деньги? Сообщение было такое : Здравствуйте, меня зовут Риф ! Советую вложить в компанию F. 25 Вопросы по скайпу Rif-kfs

Это сообщение удалено, ваша конторка под понятие инвестиций не подходит.
Риф всем будет только лучше если вы со своими соратниками покините тему, а может и форум - реклама таких проектов ни к чему хорошему не приводит и слушать эту пропаганду никто не хочет.
И вы попадаете в список к славным активистам за которыми я буду пристально наблюдать.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Я на IIaqpKa (ны) вопросы просто ответил , а он меня чуть ли на х...й не послал . Ещё и кухню какуето приплёл. БЫЛ вопрос чем я его задел , так он меня ещё и виноватым сделал, и ещё на вопросы ему ( ВАМ ) ответь ( ВООБЩЕ КРУТИК ).
Вот мой ответ Вам ( пост №308)
"Отвечу на Ваш вопрос - на данном форуме есть определённые нормы поведения.Здесь нет никакого панибратства,даже к "зелёным" форумчанам относятся с уважением.Что будет,если,скажем Александр ( модератор) будет каждому в этой ( да и не только) теме будет "тыкать",а J.M. ( Администратор) посылать на ... и банить неугодных? Бедлам,скажу я Вам будет.Уважайте окружающих и к Вам будут относиться с уважением."
Если не понятно - меня задевает,когда ко мне обращается на "ты" совершенно посторонний человек.Считаю это как минимум Неуважением.

"IIaqpKa не понимаю зачем задавать вопросы если ВЫ изначально против компании F. 25 ( и как я понял при любых раскладах ). "

Смотрю,как у человека происходит "разрыв шаблона",когда задаются вопросы,которые обычно не задают на конференциях,и на которые нет "скользкого",заготовленного, ответа.

p. s. ПРОСЬБА. Кто ИЗНАЧАЛЬНО и при любых доказательствах против F. 25 ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАТЬ плиз ( не тратьте своё и моё время )
Если я правильно понимаю,нужно петь дифирамбы и радоваться,что вместо обещаных выплат в 2-3 дня они по 2-3 месяца ?
Хотя,логично.Пирамида разраслась и денег не хватает....
 

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

IIaqpKa да Вы ещё стратег и психолог неплохой. Поздравляю. Ну да ладно. Поигрались и хватит. Я против Вас лично ни чего не имею ( что не скажешь в шутейном разговоре ) Но только, всё равно не могу понять, где я Вас назвал на ты. И ведь IIaqpKa тыкать можно по РАЗНОМУ. Я тогда первый раз, искренни отвечал Вам на вопросы, и ничего плохого в Вашу сторону тогда даже и не думал. Вот так друзей и теряют (это Вам на будущее )
Если не понятно - меня задевает,когда ко мне обращается на "ты" совершенно посторонний человек.Считаю это как минимум Неуважением.

добавлено через 17 минут
Это сообщение удалено, ваша конторка под понятие инвестиций не подходит
Интересно, а кто решает конкретно, сколько человек ( можно ли выставить их данные ) ??? И почему, даже хотя бы под инвестиции не подходит ??? И последнее Главный модератор , допустим произошла такая ситуация : F 25 не только выжил, но и начал процветать. Тогда что Вы будете делать и говорить ??? Спасибо !

добавлено через 52 минуты
Риф всем будет только лучше если вы со своими соратниками покините тему
p. s. Зачем, почему и для кого я и инвесторы компании F 25 должны покидать эту тему ??? Ведь тема так и называется Социальная справедливость F 25 . Или эта тема только для негативных форумистов ( например GVP52, ему ВСЁ можно, да - свой человек ) ???
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф эта тема находится в разделе "Список интернет мошенников".

Зачем, почему и для кого я и инвесторы компании F 25 должны покидать эту тему ??? Ведь тема так и называется Социальная справедливость F 25 . Или эта тема только для негативных форумистов ( например GVP52, ему ВСЁ можно, да - свой человек ) ???

Вы и Tosin можете и не покидать темы "Социальная" Пирамида F25 , но полезных постов от вас не дождешься, вы и название темы не в состоянии внимательно прочитать. Товарищи активисты у вас совсем уже все плохо - вы в состоянии внимательно читать и писать или все силы на агитацию уходят?

Интересно, а кто решает конкретно, сколько человек ( можно ли выставить их данные ) ??? И почему, даже хотя бы под инвестиции не подходит ??? И последнее Главный модератор , допустим произошла такая ситуация : F 25 не только выжил, но и начал процветать. Тогда что Вы будете делать и говорить ??? Спасибо !

Решает администрация и обсуждать действия администрации запрещено правилами форума!
А допустим пользователь Риф, что вы можете получить нарушение, а ваша конторка допустим сдуется.
Тема создана для любых отзывов, но активисты не способны ничего аргументировать и рассказать (ну не хватает просто знаний).

например GVP52, ему ВСЁ можно, да - свой человек

Жду доказательств, а за отсутствия оных можете получить 2 бала за клевету!
 

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Сверху Снизу