• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 25

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

давайте подождём когда всё свершится
а Вы как здесь?потом поздно боржом будет пить.да и не за что интерпол подключать.люди то под слова никому неизвестного мистера Мегаса деньги сдали.Договора нет никакого ,на сайте оферты публичной нет.Так что мистер Мегас чист ,как слеза младенца формально.:rolleyes:
А филиал в Бельцах же конечно же наполнит казну ф25 сполна.Бельцы это чуть меньше Нью Йорка?Напомните пожалуйста.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Такого как он найдут,есть записи конференций,если надо не спасёт и дедик и впны цепочки,это не десятку на матрице срубить,тут уже миллионы долларов.Так что уход будет очень интересный))
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Так что уход будет очень интересный))
вот и гадаем сценарий.как Деня Кобзарь или понамаханнее что то будет?
кста подозреваю,что миллионами не пахнет здесь.мистер Мегас их поджидает пока.для этого и промоакции с местами.надо было платить нормально,тогда бы и раскрутил пирамиду на миллионы.нехватка опыта как минимум.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Мужик то он умный
почему умный? и не факт что это мужик.вообще не известно сколько там в организаторах народу.предъявлять то нечего формально.договоров нет.ПМ не деньги по сути.например в России и Украине эта платежка не легитимна.Тот кто вел конфы не факт ,что связан со счетом в ПМ.да и счет не верифицирован,владелец неизвестен.счет уже другой сейчас.так что все это связать в одно не представляется возможным.те кто в начале зашел и снял пенку уже позабыли обо всем.те кто немного вложил погорюют чутка и забудут.кто много вложил не факт ,что обратятся-происхождение денег в США могут попросить предъявить.много нашли организаторов хайпов? мадам Косымову никто и не ищет например.так что мистер Мегас может спокойно наслаждаться жизнью.вообще это наверное собирательный образ- Мегас
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

мадам Косымову никто и не ищет например.
Проценко с Полторашкой из SWB уже нашли и всем вернули???:i-yes:

вообще это наверное собирательный образ- Мегас
Однозначно !!!
 

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

покупай.мои данные есть на форуме.
Шустрый однако ...
Договаривайтесь с Мегасом через Светлан. Пускай переоформют на моё имя. Дадут добро, решим как перевести Вам деньги. И за какое число места ?

добавлено через 1 минуту
Не дождетесь ни от одного, ни от другого.
Готов выкупить 10 мест.

добавлено через 8 минут
Кстати, у меня уже 120 мест ( только не надо плиз, из за этой фразы, всякую ХРЕНЬ писать ) :smlsanta:

добавлено через 20 минут
Задаю ТЕХНИЧЕСКИЙ вопрос. Что нужно для выхода из экологического кризиса?
Я имел ввиду по реализации проекта. А так, на мой взгляд этих путей много, и один из них это схема Мегаса ( кстати, довольна таки мощный план )

добавлено через 32 минуты
Yurik84, почему - похоже ?
Потому что в г. Бельцы филиал уже около 2 месяцев работает.

добавлено через 44 минуты
А филиал в Бельцах же конечно же наполнит казну ф25 сполна.Бельцы это чуть меньше Нью Йорка?Напомните пожалуйста.
Кроме Бельц УЖЕ на подходе 3 города + в январе начнётся работа в Болгарии И Т. Д.

добавлено через 54 минуты
Фотоотчёт за 27.12.2010 г.

Работа типографии. Печать наших каталогов.



А теперь самый свежий фотоотчёт:

Наш логотип для работы с населением «Сердцем к сердцу» (Молдова)

Обложки купонных книжек на скидки для разных категорий товаров (Молдова).

Шаблоны ценников.

Обложка каталога.

НЕ СТАЛ ПИСАТЬ САЙТ, А ТО ОПЯТЬ БАЛ ПОСТАВЯТ ( мой скайп стр.60 )
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Шустрый однако ...
Договаривайтесь с Мегасом через Светлан. Пускай переоформют на моё имя. Дадут добро, решим как перевести Вам деньги. И за какое число места ?
ну вот и жирную точку на этом можно поставить.у меня за 22 сентября.
 

Migulan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Здесь вроде и третий появился из их компании - Migulan
Обзываться нехорошо это во первых. Посмотрите внимательно мои предыдущие сообщения. Обратите внимание на спойлер. Это во вторых. Спасибо.

добавлено через 1 минуту
Я имел ввиду по реализации проекта. А так, на мой взгляд этих путей много, и один из них это схема Мегаса ( кстати, довольна таки мощный план )
звучит то как - "схема Мегоса".... Где можно увидеть?
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

на конференции
мужики любят смотреть, бабы слушать.
/ссори за оффтоп/

по теме после запуска проекта - вплотную займусь этой ф25 :rolleyes:

неубедили...
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

Migulan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

если желаете узнать больше напишите мне в скайп: antares-shef-
Не пользуюсь этим сервисом сообщений. Есть ссылка на ресурс в интернете? Или давайте договоримся о личной встрече?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Vadim Kazanskiy CDT есть еще люди, которые скайпом не пользуются, нет необходимости.
и есть такие кто пробуют себя не зная, не ведая, но ошибаясь - пробуют себя в онлайн бизнесе..
я был счастлив обжечься
 

Migulan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

чего? впервые встречаю
Что поделать. Для меня достаточно электронной почты и icq.

НА СЕТЕВИКАХ НАЙТИ ГРУППУ F.25 ( там есть ссылка на конфу )
Почитал. Никакой конкретики не нашел. Лозунги, призывы есть а конкретики нет. Гарантий для инвесторов нет. Личной информации для связи с хозяевами F25 нет. Есть более детальная информация? И вы не ответили на вопрос о личной встрече.
 
Сверху Снизу