• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 27

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

это даже не проект, а идеология. только такие недалёкие, как модест, кеп и им подобные, не смогли этого понять. и их выкинули с проекта. отсюда их негативное отношение к F25
теперь эти ребята не будут мульонерами....
эх.. слезы храдом бежут за ребят...
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: "Социальная" Пирамида F25

а я прошу чтобы меня "выкинули" как модеста,так нет "выкидывают",обещают "золотые горы":rolleyes:

Так это же хорошо. Проснетесь после 2012 г. уже мульенером. :wink2:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф благородно заявил на сетевиках о выкупе моего места с учетом обещанной прибыли за $60.Так что все за попкорном и колой,шоу продолжается:rolleyes:

Где вы там на сетевиках общаетесь? Дайте ссылку, я тоже почитать хочу...

добавлено через 9 минут
Где вы там на сетевиках общаетесь? Дайте ссылку, я тоже почитать хочу...
а, все, нашел, ненадо)
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

это даже не проект, а идеология. только такие недалёкие, как модест, кеп и им подобные, не смогли этого понять. и их выкинули с проекта. отсюда их негативное отношение к F25
Я тот самый Modest, который после 45-ти дней ПРОСТО попросил вернуть вложенные деньги.
Г-н ИДЕОЛОГ! Может прежде чем писать, начнете читать с первой страницы данную тему?
https://mmgp.com/showthread.php?t=76265

добавлено через 1 минуту
Какой Мегас кому он должен помочь не поняла?
Что вы делаете в данной теме???
 
Последнее редактирование:

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ну вам же их вернули, что вам ещё то надо, а?
И вам бы посоветовал прочитать тему с самого начала и увидеть, после чего и в какой срок мне соизволили вернуть деньги!!!
А чего мне еще надо ? Надо чтобы такие как вы, TOSIN, РИФ, reshik и др. своей "Идеологией" не смогли больше загнать людей в это болото !
Только и всего :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

И вам бы посоветовал прочитать тему с самого начала и увидеть, после чего и в какой срок мне соизволили вернуть деньги!!!
А чего мне еще надо ? Надо чтобы такие как вы, TOSIN, РИФ, reshik и др. своей "Идеологией" не смогли больше загнать людей в это болото !
Только и всего :i-yes:
Я лично не кого никуда не загонял, каждый сам за себя решает где ему быть а где нет. Если вы такой заботливый, почему вы другие проекты так активно не обсуждаете?,где люди также теряют огромные деньги, или уже их потеряли... кстати, там тоже есть такие "как мы" которые "загоняют людей в это болото")))
Интерестно, что бы вы сейчас писали, если бы этот проект совсем бы закрылся, и никому, в том числе и вам, не вернули бы деньги. Уверен вы бы забыли о нем, т.к. искать кого-то и что-то доказывать было бы бесполезно...
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

и никому, в том числе и вам, не вернули бы деньги
А кому еще вернули деньги?
Может у Vadim Kazanskiy спросите? Могу еще дать массу людей, которые хотели забрать свои и выйти из проекта - ФИГВАМ!!!:rolleyes:
А мне вернули только потому, что я волну поднял на форумах, да и то только через 3 месяца!
Не практикуется такое в F25 !!!
 
Последнее редактирование:

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

А кому еще вернули деньги?
Может у Vadim Kazanskiy спросите? Могу еще дать массу людей, которые хотели забрать свои и выйти из проекта - ФИГВАМ!!!:rolleyes:
А мне вернули только потому, что я волну поднял на форумах, да и то только через 3 месяца!
Не практикуется такое в F25 !!!
А сейчас действует одно условие, всем кто захочет выйти из проекта, вернут им деньги только через месяц, или только тогда, когда филиалы начнут приносить 50 тыс у.е. в день, короче я точно не помню))))
Только пожалуйста не надо сейчас отвечать что типа филиалы никогда не заработают... или еще что нибудь в этом роде))) я все равно ничего не буду доказывать.:)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

согласен писать можно что угодно

добавлено через 1 минуту
а я просто наблюдаю меня интересуют инвестиционные проекты но из-за расцвета кидалова хочется больше узнать о них
 
Последнее редактирование:

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ivanuralsk если вы не собираетесь ничего доказывать, то зачем вы начинаете это обсуждение (или главная цель просто написать)?
Вы сами ответили на свой вопрос: я обсуждал, но ничего не доказывал. Из моих предыдущих сообщениях это видно, не было написано не одного слова про сам проект, даже свое мнение о проекте я оставил при себе))) единственное только я ответил на один вопрос, так, как отвечают на конференциях, ничего при этом не придумывая...
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

я обсуждал, но ничего не доказывал
Я тоже, за всю историю ветки только обсуждал и пытался отвечать на вопросы, но этого никто не видел, говорили что я зомбированый фанатик, рекламирую, зазываю и т.д. Хотя ниодной рекламы и зазывалова я не делал (один раз, правда, выставил ссылку на конференцию), вот и всё! Даже наказывали штрафами. За что, непонимаю!
Здесь безполезно чтото доказывать, здесь люди смотрят исключительно только в одну сторону, и не то чтобы попытатся посмотреть в другую, может там откроется красивый вид!, у них второй стороны не существует!
Жаль.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin штрафы вы получали по делу. Доказывать вам точно бесполезно даже то, что в одной великолепной компании вы были таким же активистом как и в этой и там пострадало много людей, в этом и ваша вина.
А на эту контору пока с какой стороны не посмотреть - красивых видов нет. Посмотрел инфу на других ресурсах - то же самое, что и в этой ветке, люди пишут, это мутный проект, активисты в ответ все приглашают на конференции и постят новости с сайта. На вопросы четко ответить не могут.

Tosin вы же обещали не появляться до февраля? Или уже всем дивиденды выплатили?
 
Сверху Снизу