• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 28

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Хотя ниодной рекламы и зазывалова я не делал (один раз, правда, выставил ссылку на конференцию), вот и всё! Даже наказывали штрафами. За что, непонимаю!
ну ну... а подпижь)


Здесь безполезно чтото доказывать, здесь люди смотрят исключительно только в одну сторону, и не то чтобы попытатся посмотреть в другую, может там откроется красивый вид!, у них второй стороны не существует!
Жаль.
ну ну.. жаль бабушек тететенек и дяденек которых затащили в этот проект.. еоторы понабрали кредитов, вложились и теперь ждут.........................................................

я за то чтобы мегаса в тюрьму)

я серьезно.. время выходит.....
люди не получают возврат.. и я начинаю собирать инфу для отдела К.. красавчег Tosin)
вопросы?
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ну ну... а подпижь)
вы же обвиняли меня что я не могу ответить на ваши вопросы, вот я и выставил подпись.
В подписи были ссылки на сайты по инфе а не на сайты, откуда можно было вступать или платить. Подумал, может там вы найдёте ответы, вот вам и весь смысл подписи.

Tosin вы же обещали не появляться до февраля?
Не вопрос!

добавлено через 2 минуты
я начинаю собирать инфу для отдела К
вы кто для отдела "К"?
И что это за отдел такой?
ыы
отдел Какашечников?
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

В подписи были ссылки на сайты по инфе а не на сайты, откуда можно было вступать или платить.
А чего же тогда так быстренько убрал подпись ?
Напомнить? - "Инвестиции N1 Потом жалеть будете !"
Что-то ВДРУГ с памятью у активистов стало - обещанный февраль уже скоро ?
Или теперь уже срок - вторая половина 2011 года?
Просто лень искать и копировать крылатые изречения TOSIN и РИФ
Все равно как горох об стенку:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

вы кто для отдела "К"?
я заявитель)
а ты соучастник!
поэтому вникни в то что тебе говорят)

добавлено через 5 минут
Просто лень искать и копировать крылатые изречения TOSIN и РИФ
наоборот надо их привести в должный вид)
TOSIN и РИФ не просто являются рядовыми вкладчиками - они соучастники этого проекта - потому заслуживают наказания как и создатели.
они и есть команда создателей этого проекта)
из-за них теряют люди деньги...
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Кого задерживать собрались? Рядовых вкладчиков? Организатора в стране давно нет
а без него все это мышиная возня. Тут Березовского не могут получить а тем более других. Наши бандиты убегают в Испанию если у них земля под ногами горит
 

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Всем привет Други и Недруги. Вот опять кончилась время моей сауны ( опять спасибо Главному модератору LSasha ) Считаю, особенно последнюю баню не заслуженной .

На днях купил книгу Сергея Снегова « Люди как Боги » ( давно искал, ни в библиотеках, ни в магазинах раньше не попадалась ) Как и говорили - первые страницы идут тяжело. Где то с 15 стр. начинает цеплять , а с 50 уже не оторвать. Как прочитаю, поделюсь впечатлениями .

Сразу хочу прояснить вопрос, как здесь с - b a r s u k – ами. Водются ли такие « звери » , т. е. Мирный ли это заповедник ( идёт ли отстрел хищников ) А то меня эта - БАЗУКА И МУХА в сетевиках порядком надоела. Так что barsuk , если Вы здесь, обозначьтесь , под какой личиной ходите. А то здесь, как оказалось, много двуличных … ( НАПРИМЕР drag$n ЭТО invest01 и т. д. )

Кстати новость от Службы Безопасности Мегаса. Неадекватный бандит - паразит, мешающий спокойно жить кому то из участников F.25 ( будь то инвестор, потребитель, предприниматель или труженик филиала ) будет публично окунаться в бочку с гавном или НЕЧИСТОТАМИ ( вроде СПРАВЕДЛИВО ? )

Ещё одна новость. Как раньше и говорил А. Мегас 5 500 тыс. инвесторов ( пока на сегодняшний день ), уже сейчас начали организовываться в 10 - десятки . В десятке 12 человек : сам десятник + его ЗАМ + естественно 10 человек. У меня например, 10 называется - В ДЕСЯТОЧКУ ! СПРАВЕДЛИВАЯ ЭКОНОМИКА. Десятник Владимир, а зам Лора. К примеру, ещё одно название г. Таганрог 10 – Солнечный круг и т. п.

Ну и новости с филиалов :
(08.01.2011 г.)

Мы начинаем выходить на Европу !

Вчера закончились переговоры с представителями Болгарии, которые давно заинтересовались нашим проектом. Начинается работа с предпринимателями этой страны. Уже подписаны первые договора. Мы продолжаем развиваться!

Магазин ароматических свечей в Пловдиве.

Один из рекламных постеров этой фирмы…

Вся информация о фирмах, подключенных к нашей системе выглядит вот так и хранится в отдельной папке…

Фото отчёт за 05.01.2011 г.
Работа с каталогами продолжается ! …

Готовые разрезанные страницы рекламных буклетов…
Фото отчёт за 04.01.2011 г.

Вот так выглядит страница каталога для России !
А каталоги для г. Бельцы ( Молдова ) уже НАПЕЧАТАНЫ !


Блоки вкладышей для каталогов и ценников…

То же самое, не разрезанные ещё блоки напечатанных вкладышей и ценников для различных видов товаров…

Это уже на столе…в Офисе !

Рекламные листовки и личные печати агитаторов для контроля их работы…


Заготовки вкладышей для каталогов…

Стопы листов со страницами каталогов после печати, подготовленные к разрезанию на 8 частей…

Проверка качества печати…
Фото отчёт за 27.12.2010 г.
Работа типографии. Печать наших каталогов.

Все фото можно посмотреть на - стр . 73 #505 В сайте найти - рубрики - самые свежие новости.
Вот такие дела, Господа . Охотно отвечу на все реальные вопросы ( по делу ) :hi000000:
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф я сайт ваш убрал, потому как давайте прямые ссылки на страницы, где выложен материал иначе на этом сайте найти обыкновенному пользователю крайне трудно.



А чего на дальнем фоне цифры 2009, это в офисе старье хранится или просто фотка старая?



Надпись "Местный язык", ребята вы хоть уважайте тех, кому этот язык родной или просто не знаем название языка?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: "Социальная" Пирамида F25

я заявитель)
а ты соучастник!
поэтому вникни в то что тебе говорят)

добавлено через 5 минут

наоборот надо их привести в должный вид)
TOSIN и РИФ не просто являются рядовыми вкладчиками - они соучастники этого проекта - потому заслуживают наказания как и создатели.
они и есть команда создателей этого проекта)
из-за них теряют люди деньги...

:lol: жжете...

drag$n, Вы лучше скажите как в такое г... вступили?

Если не вступили, то какой с Вас тогда заявитель?

добавлено через 3 минуты
Риф, а в пирамид теперь собственные службы безопасности? :eek:
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

поэтому вникни в то что тебе говорят)
А что ты зделал в своей жизни? хоть себе хоть комуто чтобы заявлять такое?
Кто ты такой чтобы я тебя слушал?
Твоя ошибка в том что ты считаешь себя умнее других.

Может я сказал грубо, извини. Нелюблю когда я смотрю на красное и ижу красное а мне говорят что я глупый и это всё синее, и чтобы я слушал когото, что все вокруг знают лучше.
Риф, а в пирамид теперь собственные службы безопасности?
Прошел год!
xag197911 бьётся головой об стену и кричит:
НУ НЕМОЖЕТ!!! НУ НЕ МОЖЕТ ЖЕ ПИРАМИДА ТАК ДОЛГО ЖИТЬ!!! ЭТО ЖЕ ПИРАМИДА!!!
ыы
вы все такие умники, я тихо офигиваю!
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Разве уже год?
НУ НЕ МОЖЕТ ЖЕ ПИРАМИДА ТАК ДОЛГО ЖИТЬ!!
А разве еще живет?
С августа 2010 ни одной выплаты!
А сейчас действует одно условие, всем кто захочет выйти из проекта, вернут им деньги только через месяц, или только тогда, когда филиалы начнут приносить 50 тыс у.е. в день
Где ваши пресловутые филиалы обещанные еще в сентябре?
Где знаменитый ДОСВИДОС вашего гуру - "кто хочет выйти из проекта - возврат денег и ДОСВИДОС" ? Кому хоть что-то вернули, не говоря о каком-то наваре за пол года ? Сейчас у вас какая-то надежда на мистические каталоги, которые озолотят "ПАРТНЕРОВ". Обратите внимание что я каждый раз беру слово партнеры в ковычки. Нет таковых "ПАРТНЕРОВ" - есть обманутые люди!!! Одна видимость кипучей деятельности !!!
И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЖИВЕТ ?
Вчера закончились переговоры с представителями Болгарии, которые давно заинтересовались нашим проектом. Начинается работа с предпринимателями этой страны. Уже подписаны первые договора.
Уже подписаны сотни договоров предпринимателей с филиалами (см. ваши фразы месяц назад в данной теме)

А что ты зделал в своей жизни?
Аналогичный вопрос и к вам г-н TOSIN
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

был в деревне на праздничках водку пил))
в приятном ах..е от того что здесь поначитал))

Сразу хочу прояснить вопрос, как здесь с - b a r s u k – ами. Водются ли такие « звери » , т. е. Мирный ли это заповедник ( идёт ли отстрел хищников ) А то меня эта - БАЗУКА И МУХА в сетевиках порядком надоела. Так что barsuk , если Вы здесь, обозначьтесь , под какой личиной ходите. А то здесь, как оказалось, много двуличных … ( НАПРИМЕР drag ЭТО invest01 и т. д. )

Риф ты че глупый?
на разных ресурсах я зарегистрирован как зарегистрирован, у этих ников общее - подпись на проект swindlernet.ru и разная информации об этом проекте)

я вот на сетевиках ответил тебе:
вы что-то новое для себя открыли)))
вы какой то наивный что ли..

я даже не знаю чему больше удивляться или радоваться за вас - вашему открытию или вашей неосведомленности.

Риф ты че *****?

добавлено через 6 минут
А что ты зделал в своей жизни? хоть себе хоть комуто чтобы заявлять такое?
Кто ты такой чтобы я тебя слушал?
Твоя ошибка в том что ты считаешь себя умнее других.


жжете...

drag, Вы лучше скажите как в такое г... вступили?

Если не вступили, то какой с Вас тогда заявитель?
жжуу :dirol:

сам не вступал, но сути не меняет.
последние месяцы получилось так, что много знакомых в ней участвуют, жутки е вещи рассказывают)

про заявления информации полно, это же и интернет. не совсем он такой - без присмотров
там полно дебилизма для вкладчиков.

добавлено через 50 минут
Tosin, когда то вы оставили интересный публичный комментарий на нашем сайте, я его здесь продублирую:

7 TOSIN (03.11.2010 15:24)
Здравствуйте уважаемый создатель темы!
Знаю, вы собираете мнения людей о проекте F25.
Моё мнение:
Я занимался бизнесом в интернете с 2008го года, прошел и 15ти местные матрицы с реальным продуктом и 7ми местные только с денежными накоплениями, неоднократно!, потом весь 2009г. занимался хайпами, начиная с Евростара. Остановился я когда соскамился Энвиро Венчурес и Кобель Капитал. до меня дошло что на хайпах зарабатывают только админы и рефоводы, нам простым ничего не светит. Были еще и бинары и цепочные маркетинги и Форекс с советниками. В итоге толком ничего не получилось, и я понял почему!
Потому что все эти бизнес-проекты в интернете расчитаны только на деньги новичков и не занимаются никаким конкретным делом, из которого можно получать прибыль. И являются практически хайпами только под другим названием или технологией привлечения новичков.
И одновременно я не мог понять почему никто не может создать чтото стоящее, проект который бы не занимался только привлечением новичков, но и конкретно какимто делом.
А особенно не мог понять почему никто не может смешать интернет технологии и реальный сектор экономики (люди без интернета и обычные магазины), ведь именно здесь "непаханное поле" и уйма перспектив, и гдето внутри себя я знал что такой проект будет, а почему его сейчас нет? значит еще не время!
И пришел момент, когда я случайно попал на запись конференции по проекту F25. Проекту было около месяца уже, послушав меньше половины конференции я понял что вот он, наконец ктото нашел в себе силы и создал то, что я хотел бы видеть на просторах интернет-бизнеса и чего еще небыло никогда. Проект который занимается реальным делом, а привлечение инвесторов (новичков) ему нужен только на начальном уровне.
Это проект F25!
Скажу больше, проект F25 в скором будущем заставит исчезнуть все лохотроны (проекты котрые занимаются исключительно привлечением новичков и их вкладов) из просторов интернета. Люди уже стали замечать что бизнес не идет так как раньше, рефералов всё меньше и меньше, все настроены негативно и никому ничего не докажешь! Процесс запущен и его не остановить! (именно на этом фоне, я считаю, и появился этот маленький негатив, в лице нескольких человек).
Я благодарен судьбе за то, что она свела меня с проектом F25! И благодарен самому себе за то, что мне хватило ума и расудливости чтобы понять что это за проект!
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

LSasha где 2009 увидели? Или я плохо смотрела?

добавлено через 1 час 0 минут
Вообще происходит здесь интересная штука уважаемые люди специалисты этого форума утверждают о падении проекта а другие защищают и кто из них прав окажется? Причем по большому счету док-в нет ни у одних ни у других
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

LSasha где 2009 увидели? Или я плохо смотрела?

С 2009 года пылятся какие-то бумажки :rolleyes:
Полная аналогия с фотографиям "действующих филиалов" в сараях, киосках и на проходных
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу