• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 29

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

когда изволите мне заплатить как заявили публично
Не дождессссси :i-yes:
фотка попала случайно
Мифический А.Мегас, которого ни кто в глаза не видел, случайные фотки филиалов в сараях, случайные фотки каталогов двухлетней давности !
А где г-да TOSIN и РИФ хоть что-то настоящее ???
А настоящее - это реальные обманутые люди, которых кормят постоянными обещаниями и "кипучей деятельностью".
 
Последнее редактирование:

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Друзья мои ! Сегодня у нас Большой Праздник ! Увидел свет наш первый каталог для г. Бельцы ( Молдова ) И сегодня же первые предприниматели получили свои экземпляры каталогов.



Сегодня День Рождения нашего первого Каталога - 10.01.2011 года

До конца января - февраля 2011 года планируется открыть 20 филиалов в России, Украине, Молдове. Будет продолжена работа в Казахстане. После подключения к нашей экономической системе - Болгарии, начнется работа с предпринимателями Греции, а потом Германии.

Полюбуйтесь на наших красавцев ! А на какой бумаге и какого они замечательного качества !

А господин Tosin их Вам любезно продемонстрирует .
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Сегодня День Рождения нашего первого Каталога!!!
Вот они, наши красавцы!




Первые предприниматели получают свои экземпляры.





Как это было?…
Последние штрихи в работе по созданию каталогов для г. Бельцы (Молдова)



 
Последнее редактирование:

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

С 2009 года пылятся какие-то бумажки
Полная аналогия с фотографиям "действующих филиалов" в сараях, киосках и на проходных
Как всегда, впереди Планеты всей.

добавлено через 8 минут
благородный Риф, когда изволите мне заплатить как заявили публично ?
Заявление написал. Решают. Вы за деньги не переживайте, сумма не та чтоб из-за неё бегать. Всё будет ок и досвидание - С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Как всегда, впереди Планеты всей.

Вы снова продолжаете флудить, я думаю что вас можно снова отлучать от форума.

Сегодня День Рождения нашего первого Каталога!!!
Вот они, наши красавцы!

И хотелось бы увидеть информацию, которая напечатана в каталоге или специально все фото делаются так, чтобы никто ничего не увидел?


И совет активистам - вы хоть иногда проверяйте тексты на грамматические ошибки, вроде солидную контору из себя строите.
 
Последнее редактирование:

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Уважаемый не ГЛУПЫЙ - drag$n давайте проясним 2 момента :

Риф ты че глупый?
на разных ресурсах я зарегистрирован как зарегистрирован, у этих ников общее - подпись на проект swindlernet.ru и разная информации об этом проекте)

Да регистрируйся хоть верх задом, на здоровье , как твоей душе угодно .


Сразу хочу прояснить вопрос, как здесь с - b a r s u k – ами. Водются ли такие « звери » , т. е. Мирный ли это заповедник ( идёт ли отстрел хищников ) А то меня эта - БАЗУКА И МУХА в сетевиках порядком надоела. Так что barsuk , если Вы здесь, обозначьтесь , под какой личиной ходите. А то здесь, как оказалось, много двуличных … ( НАПРИМЕР drag ЭТО invest01 и т. д. )

Это было сказано, для таких как Барсук ( для особо обеспеченных людей )



я вот на сетевиках ответил тебе:
Цитата:
вы что-то новое для себя открыли)))
вы какой то наивный что ли..

я даже не знаю чему больше удивляться или радоваться за вас - вашему открытию или вашей неосведомленности.

Да я вообще романтик. В начале я действительно не знал, что drag ЭТО invest01 или
Komissar ОН ЖЕ Vadim Kazanskiy CDT . И до сих пор интересно, кто например GVP52 , IIaqpKa или САМ...
Вы ба, как путёвые пацаны представились . Что мол здесь , есть уже с форума MMGP.COM ( а так весело посмеивались )



Всего хорошего УМНЫЙ - drag$n да ещё и ******* , **** и *********.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф вы упомянули мой ник в своем сообщении, или вы приводите доказательства или убираете из своего сообщения мой ник. Допустим или например не катит.


И вам задаются вопросы по проекту, по каталогу например, а вы реагируете только на личные посты.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: "Социальная" Пирамида F25

Прошел год!
xag197911 бьётся головой об стену и кричит:
НУ НЕМОЖЕТ!!! НУ НЕ МОЖЕТ ЖЕ ПИРАМИДА ТАК ДОЛГО ЖИТЬ!!! ЭТО ЖЕ ПИРАМИДА!!!
ыы
вы все такие умники, я тихо офигиваю!

:lol: повысили настроение. Спасибо. Ну я еще с ума не сошел, биться головой об стену и кричать такие глупости. Я только порадуюсь за Вас, что Вы и другие вкладчики не потеряли свои деньги.
Хотя Вы их и так не потеряете. Вы ведь зазывала. За это от хозяина получите дополнительную косточку. :dog: :stroke:
 

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

И хотелось бы увидеть информацию, которая напечатана в каталоге или специально все фото делаются так, чтобы никто ничего не увидел?

Мы скоро Вам по почте пришлём, ок ?

добавлено через 2 минуты
Риф вы упомянули мой ник в своем сообщении, или вы приводите доказательства или убираете из своего сообщения мой ник. Допустим или например не катит.
Пардон, уже убираю ... Всё вырезал.

добавлено через 11 минут
И совет активистам - вы хоть иногда проверяйте тексты на грамматические ошибки, вроде солидную контору из себя строите.
А где ошибки ?
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Пост 563 на стр. 81 уж больно мне напомнил г-на Проценко из SWB при раздаче своих уникальных творений и ценных подарков.:i-yes:
Как ни вглядывался - так и не смог найти на всех фотках хоть какой-то логотип от F25 на этих гениальных брошюрах и листовках на подоконниках:i-yes:
 

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Как ни вглядывался - так и не смог найти на всех фотках хоть какой-то логотип от F25 на этих гениальных брошюрах и листовках на подоконниках
А Вы там и не найдёте, так как это одно из подразделений F. 25 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД " Сердцем к Сердцу "

добавлено через 36 минут
повысили настроение. Спасибо. Ну я еще с ума не сошел, биться головой об стену и кричать такие глупости. Я только порадуюсь за Вас, что Вы и другие вкладчики не потеряли свои деньги.
Хотя Вы их и так не потеряете. Вы ведь зазывала. За это от хозяина получите дополнительную косточку.


МЫ ТАКИЕ ЖЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА, КАК И ОСТАЛЬНЫЕ 5 500 ИНВЕСТОРОВ. Мамочкой своей любимой клянусь. Здесь мы с Димой абсолютно на добровольной основе, т. е. деньги нам подкидывать никто не будет. В F 25 даже есть такие команды, которые безвозмездно помогают проекту . Их название Гвардия.
Кстати, это Ваше заявление попахивает КЛЕВЕТОЙ. Но мне Ваша клевета, как слону дробинка. А вот на компанию ... НЕХОРОШАЯ ТЕНЬ ( как бы не загреметь в чёрный список ) А то и через потребление не войдёте . ВСЕГО ХОРОШЕГО.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Заявление написал. Решают. Вы за деньги не переживайте, сумма не та чтоб из-за неё бегать. Всё будет ок и досвидание - С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД
что то долго решают вопрос на 3 секунды.с 22 сентября по 11 января по заявленной доходности,при стартовой сумме $30, мне должны выплатить $120.так что шевелите рогами там, а то сумма может и увеличиться:rolleyes: c $60
 
Последнее редактирование:

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Поправка :

TOSIN и РИФ не просто являются рядовыми вкладчиками - они соучастники этого проекта - потому заслуживают наказания как и создатели.
они и есть команда создателей этого проекта)

Частично Вам уже ответили -


Кого задерживать собрались? Рядовых вкладчиков?


TOSIN и РИФ не просто являются рядовыми вкладчиками

На это я уже ответил xag197911

МЫ ТАКИЕ ЖЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА, КАК И ОСТАЛЬНЫЕ 5 500 ИНВЕСТОРОВ. Мамочкой своей любимой клянусь. Здесь мы с Димой абсолютно на добровольной основе, т. е. деньги нам подкидывать никто не будет. В F 25 даже есть такие команды, которые безвозмездно помогают проекту . Их название Гвардия.
Кстати, это Ваше заявление попахивает КЛЕВЕТОЙ. Но мне Ваша клевета, как слону дробинка. А вот на компанию ... НЕХОРОШАЯ ТЕНЬ ( как бы не загреметь в чёрный список ) А то и через потребление не войдёте . ВСЕГО ХОРОШЕГО.


они и есть команда создателей этого проекта

Если откровенно, я хотел бы быть в их числе ( и многие, как я думаю ) Но я инвестор, а это тоже будет ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЧИТЬ. Нас будет мало, не больше 10 тысяч, и МЫ будем помогать решать - СЕРЬЁЗНЫЕ ДЕЛА.

А Вы Уважаемый, с такими ВЫКРУТАСАМИ - ИНВЕСТОРОМ ТОЧНО НЕ БУДЕТЕ, разве что через потребление и то ...

ЕЩЁ ОДИН ПАРАДОКС ВАШЕЙ ЛОГИКИ : Если Вы на меня хотите всех собак повесить, ( А МОЖЕТ ЗАПУГАТЬ ) тогда почему на эшафот не пойдут, такие ПОСОБНИКИ как АДМИНЫ сайтов например. Я только знаю лично около ПЯТИ, а в инете ИХ ... А ИНФА у них, получается, вообще на ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК ТЯНЕТ. Или, если следовать за Вашей МЫСЛЬЮ - АНЕКДОТОМ : ТРУДЯГАМ ФИЛИАЛОВ, так этж ВСЁ, РАССТРЕЛ надо давать ( хотя нет, щас же не стреляют )
:m1517000:

Получается по Вашим ПОНЯТИЯМ, только меня и Диму РАССТРЕЛЯЮТ. :shootingsoldier:
Вроде серьёзный чел, а логики как у ******.
ВСЕГО ХОРОШЕГО ( отделочник )

p. s. смотри сам в список не загреми - ПУГАТЕЛЬ.

Вот такие дела, Господа . Охотно отвечу на все реальные вопросы ( по делу )

добавлено через 6 минут
при стартовой сумме $30, мне должны выплатить $120.так что шевелите рогами там, а то сумма может и увеличиться c $60
Акции растут Комиссар... Сразу видно делового человека ( в хорошем смысле этого слова )
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

А Вы Уважаемый, с такими ВЫКРУТАСАМИ - ИНВЕСТОРОМ ТОЧНО НЕ БУДЕТЕ,
Какая потеря для всех нас:lol:
Уже побывали в F25, хватило !
и МЫ будем помогать решать - СЕРЬЁЗНЫЕ ДЕЛА.
Спасение всего человечества от денежных знаков

Это у Мегаса хорошо получилось c "ПАРТНЕРАМИ"
Увы !
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф, ну ты сам то, что думаешь о том, что я должен тебе еще добавить?

ты реально везде пиаришь этот проект.
на разных сайта выкладываешь информацию, и призываешь всех к "радости" и говоришь от себя - за весь проект! а ведь много обещанного не сделано, много нереального предлагается Мегасом, и вы скрепя зубами пытаетесь вытащить эту махину.

Там долги людям бешанные, вы в этой финансовой секте зашугали всех, то угрозами, то байками по ушам.
вы показываете что вы организуете предпринимательское сообщество которое сделает 10000 человек супербогатыми.
вы изъяли у людей деньги... взяли их паспортные данные, данные кошельков, прочее. вы говорите о банке, о международной деятельности..
вы наследили очень сильно.

p. s. смотри сам в список не загреми - ПУГАТЕЛЬ.
вы почему считаете что я пугаю, занимаюсь грязным пиаром.
отчасти это выглядит так, но я вообще - для вашего проекта выделил МЕСТО на портале, добавил туда немного информации - пусть сморят люди)
вам же нечего боятся, так ведь?

всю прочую публичную информацию размещаемую вами на других ресурсах люди и другие люди также смотрят, копируют, анализируют.

этот проект бомба, но не того масштаба, и опасна она для создателей и фанатиков.

не кипи риф, проект очень косячный - тыже инвестор, значит должен понимать что права вкладчиков нарушены обманом.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

что то долго решают вопрос на 3 секунды.с 22 сентября по 11 января по заявленной доходности,при стартовой сумме $30, мне должны выплатить $120.так что шевелите рогами там, а то сумма может и увеличиться c $60
относитесь хоть с минимальным уважением к человеку, который хочет помочь вам!
И скажу наперёд, вы не получите никакой прибыли, только то что отдали (вложили) и в том случае если вы еще ничего не получали.
О прибыли в этой компании забудьте!

добавлено через 10 минут
так что шевелите рогами
смею заметить что сейчас неизвестно у кого роги!
не боитесь цеплять комуто рога?
знаете ведь что вы сами можете оказатся с ними!
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

И скажу наперёд, вы не получите никакой прибыли, только то что отдали (вложили) и в том случае если вы еще ничего не получали.
но человек вкладывая слышал конкретные словесные обязательства, были сказаны сроки, почему теперь он должен получить только вклад?

он просит возврата после того как прошел обещанный срок.

чему на этом проекте верить тогда?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

drag$n, да ничему Драг,ничему...
Они горазды тут на форуме словами кидаться,а потом обратку включать...Типа - пишите каким то кукловодам,они разрешат - верну.Бред сивой кобылы. Сказал - сделай.А нет - молчи в тряпочку.Можно найти обходные пути ( при Желании конечно) как выкупить "места".
Насколько я понял - возврвщают только "тело" без заработка. На мой взгляд,в данной ситуации это лучше,чем ничего.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Акции растут Комиссар... Сразу видно делового человека ( в хорошем смысле этого слова )
ф25 очень не хватает "деловых".одни болтуны.возглавить Вашу гвардию что ли?:rolleyes:
на месте мистера Мегаса я запретил бы писать на паблике ребятам типа Маркизы, Тосина и Рифа.Еще несколько таких "друзей" ф25 и врагов не надо.
 
Сверху Снизу