• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 30

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Насколько я понял - возврвщают только "тело" без заработка. На мой взгляд,в данной ситуации это лучше,чем ничего.
возвращают не всем, других пугают, что окунают их в бочке с помоями, что у них есть их адреса и с ними будут разбираться.

в данной ситуации, в такой суперпервой инвестиции, созданной не для больших инвесторов (о которых, о больших к слову говорили - что на них рассчитывают, и ведут с ними переговоры), а для простых людей которым обещают сделать их богатыми - возвращать только тело, за потерянное время и нервы?)))

также фанатики и активисты должны реально понимать свою ответственность за происходящее.

это реально секта, такая своеобразная - но секта.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

относитесь хоть с минимальным уважением к человеку, который хочет помочь вам!
И скажу наперёд, вы не получите никакой прибыли, только то что отдали (вложили) и в том случае если вы еще ничего не получали.
О прибыли в этой компании забудьте!
этот человек для начала должен начать уважать меня ,за мое первоначальное доверие его проэкту ф25 в виде вклада,и может быть это станет взаимным.
мистер Тосин,у Вас есть полномочия писать от имени ф25 о том что я получу а что нет,о чем мне помнить и о чем забыть?:crackup:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Свои не заберешь :i-yes:
О прибыли в этой компании забудьте!
Так зачем тогда потуги с филиалами и листовками? Ради чего?
Я же и говорю - одни альтруисты собрались, ни чего людям не надо!
Только светлое будущее под руководством вождя и учителя.
Высший класс контора!!! :appl:
Памятка на будущее админам проектов: хотите угробить проект - зовите TOSIN и РИФ в активисты!
От одних их высказываний и доводов бежать из проекта хочется!

это реально секта, такая своеобразная - но секта.
Без всякого сомнения!
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Так зачем тогда потуги с филиалами и листовками? Ради чего?
Я же и говорю - одни альтруисты собрались, ни чего людям не надо!
Не включай петрович дебилоида!
я писал про конкретного человека а не про людей в проекте. Или людей.
Понимаю что позиция дибилоида выгодна: ничего не понимаю, пишу что хочу и никакой ответственности!
Но хватит!, сколько можно?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

пишу что хочу и никакой ответственности!
О какой ответственности лично ВЫ можете говорить???
Назовите хоть один пункт из Ваших обещаний и предсказаний, который был выполнен???
О прибыли в этой компании забудьте!
Это к кому относится? Ко всем "ПАРТНЕРАМ" !!!
Ни кто, начиная с августа, не увидел своих вложенных!!!
И не увидит больше!!!
 
Последнее редактирование:

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

но я вообще - для вашего проекта выделил МЕСТО на портале, добавил туда немного информации - пусть сморят люди)
вам же нечего боятся, так ведь?
За это СПАСИБО. Нам бояться не чего, это так.
а ведь много обещанного не сделано,
проект очень косячный - тыже инвестор, значит должен понимать что права вкладчиков нарушены обманом.
По срокам да, не спорю. Но плюс - минус для такой масштабной " СТРОЙКИ " не ущерб. А самое главное ( ОСНОВНОЕ ), что Мегас обещал , он выполнил ( филиал + каталог ) А это половина успеха, т. е. плацдарм для второго этапа. Второй этап - это работа с населением ( будущие потребители НОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ) начался 10.01.11. ( день рождение каталога ) Через неделю - две пойдут первые отчисления от населения. После этого создастся ПРЕЦЕДЕНТ ( шаблон ) для других городов. Что бы здесь не говорили, а Мегас первый этап сделал - ЭТО ФАКТ.
и вы скрепя зубами пытаетесь вытащить эту махину.
Я точно не пытаюсь ( это трудяги филиалов вытаскивают ) Поддерживать, ДА ( а почему не помочь светлой идеи ? ) А так, в принципе схема не сложная.
много нереального предлагается Мегасом
Интересно, что ? Давайте это ОБСУДИМ. Как я и хотел в начале этого форума, обсуждать именно МЕХАНИЗМ реализации этой идеи ( технические или идеологические вопросы ) А у нас всё общение на уровне : ВЫЖИВЕТ НЕ ВЫЖИВЕТ, КИНЕТ НЕ КИНЕТ, СРАБОТАЕТ НЕ СРАБОТАЕТ, ЛОХОТРОН НЕ ЛОХОТРОН, ТЫ ДУРАК, НЕТ ТЫ ДУРАК и т. д.

И в правду хватит нам собачиться. Просто дайте время проекту , ещё успеете наехать ( осталось не долго ждать ) И всё встанет на свои места.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Просто дайте время проекту , ещё успеете наехать ( осталось не долго ждать ) И всё встанет на свои места.
изволите сроки и свершения в эти сроки назвать? чего ждать прикажите и когда? 22 сентября было обещано удвоение через 45 дней,дважды просрочено уже,через несколько дней будет трижды :rolleyes:
 

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Они горазды тут на форуме словами кидаться,а потом обратку включать...Типа - пишите каким то кукловодам,они разрешат - верну.
А как я могу сам переделать места ? У меня доступа нету к маркетингу. Написал запрос, как Вы выразились к "кукловодам" ( и всё равно надо обосрать, что за люди... ) Ответ вчера пришёл :
Саша сказал, что платить будем ТАКИМ людям, только после того, как закроется вход инвесторам. Вот Вам официальный ответ Vadim Kazanskiy CDT . Так, что получите свои 30 $ позже. Это в принципе для Вас лучше. Может за это время поменяете свою точку зрения ( хотя после такого ПАНОСА ... )

добавлено через 14 минут
22 сентября было обещано удвоение через 45 дней,дважды просрочено уже,через несколько дней будет трижды
Вы же сами знаете, то что всем платили до 20 августа. После начала инвестирования филиалов, выплаты естественно приостановили. Сейчас деньги получают только работники филиалов и кредитники, а остальное пока уходит на развитие других городов.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Саша сказал, что платить будем ТАКИМ людям, только после того, как закроется вход инвесторам. Вот Вам официальный ответ Vadim Kazanskiy CDT . Так, что получите свои 30 $ позже. Это в принципе для Вас лучше. Может за это время поменяете свою точку зрения ( хотя после такого ПАНОСА ... )
ф25 должна быть до лампочки моя точка зрения.и платить обязан всем вне зависимости от цвета кожи ,политических взглядов и вероисповедания."ТАКИМ" это каким? и "своих $30" это не соответствует "обществу справедливости ф25".или там избирательная справедливость?деньги то мои "работают",так что извольте с прибылью возвращать.судя по тому, что сказал "Саша",денег никому не видать,потому как "вход для инвесторов" не будет закрыт никогда.
кстати а смысл сделки был в переоформлении моих мест и в этом случае плательщиком был бы мистер Тосин,а не ф25,так что ответ "Саши" не по делу,его задача была переоформить место а не расчитываться за него.отказ объясняю тем, что начнется волна желающих переоформить места,и цена на них обвалится.так что, благородный Риф, Ваш проэкт и его хозяин опять не с лучшей стороны себя показали.
поясните о чем идет речь в части ,где слово "Панос"-это о чем?

добавлено через 11 минут
Вы же сами знаете, то что всем платили до 20 августа. После начала инвестирования филиалов, выплаты естественно приостановили. Сейчас деньги получают только работники филиалов и кредитники, а остальное пока уходит на развитие других городов.
то есть иными словами мистер Мегас лгал в конце сентября не своих конференциях ,обещая "циклы выплат" до 45 дней ?
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Я точно не пытаюсь ( это трудяги филиалов вытаскивают )
Сейчас деньги получают только работники филиалов
что Мегас обещал , он выполнил ( филиал + каталог )
А это половина успеха,
Где эти филиалЫ ??? Вы хоть думайте что пишете!
мистер Мегас лгал в конце сентября не своих конференциях ,обещая "циклы выплат" до 45 дней ?
Эти обещания были еще в начале августа, когда начались еженедельные отсрочки платежей.
С 30 до 35-40-50 и как оказалось до бесконечности !
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Блин,что не пирамида - дак все сплошь и рядом пытаются обогатить других,ну не как не себя.... Вроде и народ не глупый да и не мальцы по 14 лет а всё туда-же....
РИФ,кого я обос***л тут ? Называю вещи своими именами. Да,если я правильно понимаю,то выкупить места Можно. Рега по мылу,ведь так ? Соответственно,после перевода Вадиму денег,он меняет мыло и пароль в акке на Ваши и делов :) Что у Вас всё какие то заморочки из бочки чесн слово :)
 

kslion

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

По срокам да, не спорю. Но плюс - минус для такой масштабной " СТРОЙКИ " не ущерб. А самое главное ( ОСНОВНОЕ ), что Мегас обещал , он выполнил ( филиал + каталог ) А это половина успеха, т. е. плацдарм для второго этапа. Второй этап - это работа с населением ( будущие потребители НОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ) начался 10.01.11. ( день рождение каталога ) Через неделю - две пойдут первые отчисления от населения. После этого создастся ПРЕЦЕДЕНТ ( шаблон ) для других городов. Что бы здесь не говорили, а Мегас первый этап сделал - ЭТО ФАКТ.

Какой в ж... плацдарм, какого этапа. Вы давно конференции слушаете? Тоже самое говорилось еще в конце АВГУСТА прошлого года. Скоро будет полгода как этим кормят уши цветущих ангелочков, которые посещают эти конференции ежедневно. Я вот раз в месяц стабильно захожу на конфу поржать.

Я даже восхищался насколько Мегас талантливый словоблуд. Но блин уже неинтересно как то когда одно и тоже говорит а все хавают.
 

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

"ТАКИМ" это каким?
Таким которые написали заявление об уходе, и всячески оскорбляющие проект ( панос )
потому как "вход для инвесторов" не будет закрыт никогда.
Вход для инвесторов будет закрыт примерно в марте - апреле, т. е. ориентировочно к тому времени будет примерно около 10 000 инвесторов. Проект к этому времени станет самодастаточным.
Да,если я правильно понимаю,то выкупить места Можно
Нет.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Соответственно,после перевода Вадиму денег,он меняет мыло и пароль в акке на Ваши и делов Что у Вас всё какие то заморочки из бочки чесн слово
да нет никаких акков в ф25.и учета нет никакого.
что не запрещено то разрешено,при покупке "мест" никто не предупреждал о том ,что их нельзя продать,подарить или еще как то отчуждать.еще раз убедился в том ,что ф25 лохотрон и скам, а мистер Мегас мошенник
мое заявление о выходе не удовлетворено в разумные сроки,деньги не возвращены,обязательства не выполнены,так что ф25,в лице мистера Мегаса, мне должен по заявленной в сентябре доходности.и еще должен за моральный ущерб.
кстати все выплаты сделаны за счет новых вкладов,то есть это изначально была финансовая пирамида.не получится осуществлять красивые идеи замешанные на обмане и лжи.
всячески оскорбляющие проект ( панос )
процитируйте оскорбления пожалуйста.благородный Риф.
еще я делаю вывод,что мистер Мегас испуган Вашей,Риф,инициативой по выкупу мест.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Блин,что не пирамида - дак все сплошь и рядом пытаются обогатить других,ну не как не себя.... Вроде и народ не глупый да и не мальцы по 14 лет а всё туда-же....

Оппа, ну вы люди даете, даже при разжалованном маркетинге, поясняющему как в Ф25 вкладчик игрок, а иначе не назовешь, выходит на выплату -для этого он должен пройти два уровня матрицы "1 к 2", двое выводят его на вершину "тройки", и так дважды,
_____:z-cshowoff01:
__:i-yes:_______ :i-yes:
:l-1no::l-1no:____ :l-1no::l-1no:

это и есть обыкновенная финансовая пирамида. Если под участников :i-yes: и :l-1no: незайдут нужное число людей, то их вклады встрянут. Собственно что и произошло наяву.
На конференциях этот математический момент уточнялся, но не позиционировалось, что если не будет вкладов - все встрянет. А надо было. Мифические филиалы? Как они наличку бумажную, за талоны в перфект мани превращать собираются - ни слова!
Проект без акаунтов - чтобы не было видно своего положения в матрице. Далее на конфах хамское отношение к участников, мат - перемат, груз психики, даже Президенты бывший и настоящий были отправлены в заднее место прилюдно.
Все обещания по циклам провалились еще в августе.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

elektrobaks, дак и я об этом же толкую :) А пипл Хавает (с). Что народ до сих пор верит в уравниловку и счастье для всех,это же утопия в чистом виде ещё с СССРовских времён :)

добавлено через 4 минуты
Vadim Kazanskiy CDT, а Мегасу то чего бояться ? РИФ выкупает,он же и "встревает" на деньги( выплаты) от Мегаса. Я так понимаю.
Риф, почему так категорично ? Что не запрещено,то разрешено - поддержу Вадима в этом. В правилах этого нет ? НЕТ.Значит МОЖНО. Или Вы за свои слова не отвечаете делом ? Сказали - Выкуплю - Выкупайте. А уж что Вы с ними делать будете - Ваши проблемы.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Vadim Kazanskiy CDT, а Мегасу то чего бояться ? РИФ выкупает,он же и "встревает" на деньги( выплаты) от Мегаса. Я так понимаю.
если случится прецедент выкупа , то сразу потянется волна предложений на продажу мест,предложение превысит спрос,цена на место обвалится,новые места покупать не будет смысла,потому что можно купить уже существующие ниже номинала.наступит коллапс.поэтому мистер Мегас и наложил вето на отчуждение.благородный Риф возможно и купил бы у меня место,но переход права собственности нужно как то формально оформить.хотя даже формально нет никакой собственности и тем более прав на нее.только факт перечисления на анонимный кошелек ПМ. словом лохотрон и мошенничество.
в качестве обязательств только "честные слова" на записях конференций мистера Мегаса(а кто это?):lol:

единственный способ -это оформить сделку публично между мной и Рифом и просто поставить перед фактом администрацию проекта ф25.если предположить,что существуют какие то места,то никто не вправе запретить мне их отчуждать а кому-либо их приобретать.
предлагаю всем желающим продать места заявить об этом публично,так же и желающим их выкупить.
заодно поднять вопрос где эти места учтены,в каком виде и в каких документах.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Vadim Kazanskiy CDT, да можно и не ставить никого перед фактом. Нафига ? РИФ покупает и ДОСВИДОС,ведь он " больше заработает,он же ИНВЕСТОР " :rolleyes:
Данную сделку можно оформить через гаранта,я так думаю,чтоб всё по честноку было...

Да и зачем места в ЭТОМ нужны ? Циферки на мониках посмотреть ? На листке бумаги можно нарисовать лям "зелёных" и любоваться им каждый день Эффект тот же будет. Ни в кармане ни на столе не прибавиться.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Данную сделку можно оформить через гаранта,я так думаю,чтоб всё по честноку было...
в чем функция гаранта будет? у меня нет ничего для передачи кроме публичного заявления о передаче места Рифу.нет ни логинов ни паролей ничего такого что можно было бы передать.поэтому остается только публично оформленная договоренность зафиксированная на бумаге ли,электронном виде ли.так что если Риф готов продолжить ,то милости просим.публично заявляю,что после перечисления мне $60 (сумма было ранее согласована)на мой кошелек в ПМ(могу и в ЛР), прошу владельцем моего места считать мистера Рифа, после того как он сообщит батч транзакции.так что Ваш ход мистер Риф.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

если случится прецедент выкупа , то сразу потянется волна предложений на продажу мест,предложение превысит
Живой пример - после меня уже ни кому не отдали, а желающих масса, хоть свои вернуть. И деньги отдавать никто и не будет - ОТДАВАТЬ УЖЕ НЕТ ЧЕМ! Съело увеличение мест, кто конечно успел получить в июле месяце.
Прекратился приток новых людей со свежей копейкой:i-yes:
так что Ваш ход мистер Риф.
Вадим ПАРИ!
Ни какого конкретного хода от этого болтуна (РИФ) не будет ! (Они же с TOSIN ИНВЕСТОРЫ!:lol: ) Это только мы ничего не понимаем в этом:thumbsup:
Только обещания про светлое будущее :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу