• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 32

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф а я с вами водку что ли пил? Что за фамильярность пошла?


Думаю, что вас уже пора отлучать от форума для того, чтобы было время фото сделать после экскурсии по филиалам, каталог нам выложить.


Риф еще раз повторяю, о своей непричастности к этой пирамиде будете своему Мегасу рассказывать, а если начнете писать всякую фигню, то уйдете отдыхать и очень надолго.
 
Последнее редактирование:

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф с такими как вы по другому нельзя.



Я жду в электронном виде каталог, если его не будет, то думаю, что можно будет наказывать активистов.


Риф если продолжим писать в стиле "лишь бы написать", то бан будет близок.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф, что с оплатой моих мест и доказательствами моего участия на конференции ф25 сегодня? не комментируете неудобные вопросы?
На счёт выкупа НЕТ - при любых раскладах ( теперь уже поняв, что Вы за человек ) На счёт конфы, если Вас там не было - заранее ИЗВИНЯЮСЬ. На конфе сказали, что aleksandr ЭТО Комиссар. Он попросил мой скайп, должен постучаться.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

На счёт выкупа НЕТ - при любых раскладах ( теперь уже поняв, что Вы за человек )
Вадим! А я что говорил? Не дождесссси !
Нет таких денег у ИНВЕСТОРА. Филиалы еще перфекты не напечатали :i-yes:
 

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Знакомьтесь - Риф - пустослов ( можно конечно матернуться,как у вас на конфе,если человек "Тупит" или задаёт неудобные вопросы). Отговорка - " поняв,что вы за человек ... " - не катит.
По поводу "ТЫканья" согласен с Модератором. Что за Фривольность? И мы с Вами это уже обсуждали....

Демагоги,что Тосин,что Вы,Риф. На фильмы нас отправляете,конференции всякие,по сабжу сказать толком не можете.На мой взгляд,всех тех,кому ДОЛЖНА деньги Ф25, мало интересуют каталоги,филиалы и прочая хрень,что Вы тут рассказываете." Выплаты идут кредитникам..." Почему мегас сам кредит не возьмёт,чтобы расплатиться по долгам ? Кишка тонка или же нет никакого Мегаса,фикция,ширма ?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф а что за удивления на счет штрафов, я вам давно писал, что наказываться будет строже, чем в обычном режиме, вас предупреждал, что хватит писать просто ради того, чтобы написать, но похоже вам вообще все равно - поэтому получаете уже 2 бала. А для уникального активиста еще раз напоминаю - действия модератора обсуждать нельзя.

А при людно пообещать выкупить вклад, а потом отказаться (мотивируя по сути ни чем) и вас показывает очень "чудесным" человеком
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

А при людно пообещать выкупить вклад, а потом отказаться (мотивируя по сути ни чем) и вас показывает очень "чудесным" человеком
а вот интересно, почему он отказался..
ведь по сути (по его сути и его коллег фанатиков) - это сделало бы его еще богаче!

это же очень интересный вопрос...

добавлено через 4 минуты
На счёт выкупа НЕТ - при любых раскладах ( теперь уже поняв, что Вы за человек )
че за бред?)
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

drag$n, бабло жмёт наверое :) и так вложил "свои кровные" ( если вложил конечно) с них выплат щас "0", а тут ещё за контору надо отдуваться ( вот ведь,сказанул про покупку неподумавши :rolleyes: )......
Сделает богаче только на экране моника и подручного калькулятора :)
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

lita, выплат нет, кормят обещаниями "через Цать лет все будут долларовыми миллионерами" и пр. и пр. и пр.
Те,кто зашёл ( как всегда бывает) первыми в хорошем "+" а бОльшая часть вкладчиков - в анусе.и просвета, похоже, не видать....
 

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ivanuralsk привет ! Постучись ко мне в скайп rif-kfs

добавлено через 1 час 55 минут
Почему мегас сам кредит не возьмёт,чтобы расплатиться по долгам ?
ВАС , забыли спросить ...
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ВАС , забыли спросить ...
Ну очень аргументированный ответ ! БРАВО РИФ :appl:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

да у славяно-арийского кобиста Рифа Зарипова просто "каша" в голове,как на завтрак у англичанина.ему помощь нужна,возможно даже медицинская.
кашеца там, а не каша))) яб так уточнил-добавил...
мало там мозгов...
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Сверху Снизу