• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 57

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Это не его фото.Это его подстава.
ПОЛУЧИТЕ :i-yes:

.Если его фото появится то он все прикроет в один раз и улетит на теслолете мухоморы перепрятывать.
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Этот паспорт мегапоциента уже не действителен.На 45 лет надо было новый получить. Право хранители его найдут быстрее в ближайшее время ,чем он успеет свои бочки с д...м организовать.Да и маркизу , как соучастницу прикрутят вне сомнений.А вот Тосина и Рифа отпустят после освидетельствования у психиатра,как невменяемых.
 

Provodnik

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

УХ КАК! ))) Уже и скан паспорта здесь появился ))
Это не его фото.Это его подстава.
Мегас сам на конфе признался что он Соляник - "это моё фото и фио мои" - я лично присутствовал на этой конференции - в записях наверняка у кого-то осталась
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

люди а вдруг у этого Соляника получится послушала конфу так нормальные вещи говорит

Особенно когда матом да? :crackup:

или все зомби проэкта это садо мазо?

"ой бей меня бей еще еще пративный плохой Соланик - да! еще! да ! так да да карасава, плеткой, Ах верно еще еще!"

вот так все конфы и проходят
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Модестик скан красивый только не соответствует ОРИГИНАЛУ вещающего на конфах...

хватит бред нести
на конфах кроме мата ничего нывешивают, были наблюдали, не одну лохепедскую зомбятинскую конфу. Не всех берут крики душевно больного.

Или вам родную маму показать вы отречетесь, ради лохтрона?
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

avrmag

Интересующийся
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

То что проект F25 и его создатель вор, который цинично кинул многих доверчивых граждан, мне кажется уже давно понятно всем здравомыслящим людям и сомнения не вызывает. Я сам лично ему поверил, только потому, что был медленный Интернет, через который участвовать в конференциях было технически невозможно. Я положился на слова человека, с которым уже больше года работал вместе в сети и никогда он меня не подводил. Мы всегда верили друг другу. И мне очень обидно, что так случилось...

Но излагая одно недовольство и ругая друг друга, мы ничем ситуации не поможем. Предлагаю всем вместе подумать над тем, как практически возможно вернуть людям хотя бы часть потерянного. У меня лично мало информации по проекту, но я готов сотрудничать со всеми, кто сможет предложить какой либо реальный вариант.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

я готов сотрудничать со всеми, кто сможет предложить какой либо реальный вариант
А если денег этих давно нет, тогда что этого Соляника дворником устроить или сразу топменеджером банка или нефтяной фирмы вот тогда нверное есть шанс вернуть деньги. :lol:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

YoYoYo, burnusik, avrmag, lita, Parapsiholog, Tosin
из этих "людей" есть регулярно дежурящие здесь Зомби. Читают и антикоментирют инфо причем любое.

добавлено через 1 минуту

красавец! :e-clap::appl::i-yes: так и надо. Жаль паспорт просрочен. Только в Россию он не вернется его продлевать.
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

из этих "людей" есть регулярно дежурящие здесь Зомби
Не вешай никому никакое клеймо потомучто ты не знаешь кем являешся ты для других.
YoYoYo, burnusik, avrmag, lita, Parapsiholog, Tosin
из этих "людей"
Ты здесь вписал своё имя, а потом назвал их людьми в ковычках.
Ты себя тоже иногда считаешь зомбированным?
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

а это чтобы не фамильряничать, весь список всех, а те кто знает тот улыбнется :i-yes:
но тем не менее "дижурных" видно. Приплачивают? Местами? или по задним Местам?

как на счет фото боха?
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Модестик а фото настоящее основного лица мЭгаса великого - слабо???
Не слабо??? Паспорт и фото получили???
У этого Соляника-Мегаса столько ФИО как у дурака махорки...
Это не его фото.Это его подстава
Модестик скан красивый только не соответствует ОРИГИНАЛУ вещающего на конфах...
И паспорт и фамилиЁ не сооветствуют???
Что же вы тогда прячете на своих конференцмях?
Есть пословица - Плюй (с....ы) в глаза все равно божья роса:i-yes:
Судя по фотке на бога ваш кумир и идол ну ни как не тянет!
Напищите и спросите [email protected] Может и ответит.
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Проект не будет площадкой для купи-продай.Акционеры не могут самостоятельно решать НИЧЕГО и НИГДЕ.
как понять не могут? мы не говорим о проекте и участия в нем -- мы говорим о местах, о собственности инвестора. по любым правилам он может их -- продать, обменять или подарить.
давайте также представим ситуацию когда с инвестором чтото случилось, и его больше нет среди нас -- в этом случае его собственность становиться не его родственников?
по вашему же получается что вы секта -- а это еще одно уголовное дело..

тем не менее все-таки я специально спрашивал об этом маркизу и мегаса -- места передавать, продавать -- можно.

Parapsiholog, не тупите.

добавлено через 1 минуту
Tosin послушайте еще раз хотя бы конференции своего вождя подряд с декабря - и включите логику, прислушайтесь что он глаголит - выводы напрашиваются.
очень напрашиваются...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу