• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 59

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

и аргументированно
Ни одного аргумента ни от одно ни кто так и не услышал. Одни лозунги и фиксидеи Соляника.:i-yes:
здесь все бескорыстные...
А Другам и Подругам денег не надо!!!
Только светлые идеи!!! Альтруисты все ?:d-thumbup:
начнет проект платить,
Ваши прогнозы плиззз. В каком году ???
Ну хоть что-то конкретное можно услышать???
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

avrmag

Интересующийся
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Не знаю как кто, а я за свой вклад в F25 еще поборюсь. Неохота, чтобы деньги заработанные честным и не очень легким путем просто так пропали. Если будут какие-то практические результаты, я обязательно отпишусь в этой ветке. Если нет, больше к этой теме возвращаться не буду. Также выражаю искреннюю благодарность всем участникам форума, кто выявлял правду о проекте и предостерег меня и других людей от еще больших потер!
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Не знаю как кто, а я за свой вклад в F25 еще поборюсь.
Пролистайте пару страниц назад. Там есть и email и номер телефона Маркизы ( Светлана Николаевна Степанова)
Насколько я уже наслышан многие ей звонили про возврат денег.
Результата не знаю, но не трудно догадаться :i-yes:
Контакты: [email protected] тел. +36304773978
Вождя Вы не найдете !!!
 

burnusik

Новичок
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Пролистайте пару страниц назад. Там есть и email и номер телефона Маркизы ( Светлана Николаевна Степанова)
Насколько я уже наслышан многие ей звонили про возврат денег.
Результата не знаю, но не трудно догадаться
Контакты: [email protected] тел. +36304773978
Вождя Вы не найдете !!!

Едем :e-clap:
 

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

И че вы все паникуете по поводу денег. Ну нет выплат , ну и пусть нет. Я вот к примеру ничего не потерял, вложив в проект кредит, взятый для этой цели. Все равно мне его проект платит. А если нужно будет еще хоть полгода-год подождать до выплат , дак я хоть и 2 года подожду. Если кто не верит по кредиту, то пишите мне в личку дам скайп пообщаемся хоть даже голосом
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

sufixxx вы документально подтвердите что проект вам перечисляет деньги для выплаты кредита.
Я уже много раз просил показать и буклеты в электронном виде (те фото, что выкладывали просто для отвода глаз) и какую-то статистику, но партнерам этого проекта видно не интересна репутация проекта, в котором они учавствуют, им больше нравится хамить и в очередной раз написать, что вы все не созданы для того, чтобы понять суть проекта.

Пользователь nologin еще и клонов начал создавать..
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

дак вы сходите на конференцию или в чате проекта спросите, есть ли люди которых проект кинул и не заплатил ежемесячные платежи перед банками. Понимаете, если бы был обман в плане кредитов, то давно бы уже это всплыло и кредиты бы новые народ уже не брал. На каждой конфе Мегас спрашивает: Есть ли люди которых обманули по кредитам? Все довольны, потому что нам платят . Вот если бы я умел делать скрины с РМ то я бы выложил
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Понимаете, если бы был обман в плане кредитов, то давно бы уже это всплыло и кредиты бы новые народ уже не брал.

Логично, может зря тут все нападают?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

lita пока нет доказательств, то ничего не понятно.

Почему есть недовольные? Значит не всем денежки достаются. Почему нет никакой статистики (никто не требует детальной, но даже общих цифр нет)? Почему даже показ буклетов приводит к игре в шпионов? А использование ПМ это вообще мощно.
Вся ситуация типична для проектов типа хайп-пирамида, но конкретный минус - это отсутствие нормальных партнеров, которые хоть что-то могли разместить в темах на форумах.

И Мегас никогда не говорит никакой конкретики - когда начнем платить, был февраль, был март, потом май, последнее что я слышал это где то летом. Ребята это не серьезный подход, так можно долго юлить.
 
Последнее редактирование:

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ну нет выплат , ну и пусть нет
ПРАВИЛЬНО!!! Проживете святым духом и светлыми идеями вождя и учителя

ДЕНЬГИ ЗАЧЕМ???
 

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

но конкретный минус - это отсутствие нормальных партнеров, которые хоть что-то могли разместить в темах на форумах.
Да потому что нормальные инвесторы не будут бегать по вот таким как здесь грязным форумам и читать здесь лай недовольных. Они вложили и спокойно ждут
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ну нет выплат , ну и пусть нет. Я вот к примеру ничего не потерял, вложив в проект кредит, взятый для этой цели. Все равно мне его проект платит.
Такое ощущение, что один Я умный, ну и еще несколько человек, кроме 5000 кредитников Ф25!
А теперь остановитесь и подумайте, откуда берутся деньги на выплаты кредитов, ВАШИХ, если доходов от мистических филиалов нет!? От новых кредитов!!! ТО, часть ВАШИХ кредитов идет на выплату(меньшая), и большая часть, идет на оплату расходов Мегасика! По сути, это второй этап, пирамиды, но первая уже лопнула, как известно 20 августа, и запустилась вторая, построенная на лживой выплате типа процентов, ПОДУМАЙТЕ, или как говорит ВАШ БОГ включите мозг!!! Это простая математика, даже моя доча справится, кредитники Вы наблюдаете второй цикл пирамиды, но с урезанными обязательствами, без удвоений матрицы... Подумали!? А теперь простите за вывод, НО! любая пирамида- конечна, боюсь что оставшийся процент Вы будете выплачивать сами... Ну а кто брал кредиты недавно, в надежде обогатиться и обойти нерадивых инвесторов с инвестициями своих денег(еще один парадокс), то мне вас нисколько не жаль, как, впрочем и всех алчных и жадных людей, ибо знали на что шли! Без комментариев, крах ПИРАМИДЫ и ЛОХОВОЗКИ Ф25 не за горами!!!
 

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Мегас говорил что кредиты будут гасится за счет новых кредитов. Ни для кого это не секрет. И часть денег будет уходить на филиалы. А оставшийся процент покроется за счет денег которые уже скоро будут приходить от работы филиалов. И не надо здесь изобретать велосипед своими открытиями
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

что нормальные инвесторы .... Они вложили и спокойно ждут
Чего??? И сколько можно ждать отдачи ???
Это нормальные инвесторы???
А оставшийся процент покроется за счет денег которые уже скоро будут приходить от работы филиалов.
Назовите хоть один рабочий филиал который уже приносит деньги???
Или опять будет ответ - СКОРО ?
Мегас говорил что кредиты будут гасится за счет новых кредитов.
А где деньги 6000 другов ??? Про.........л? Прогулял ???
крах ПИРАМИДЫ и ЛОХОВОЗКИ Ф25 не за горами!!!
Ну не зря же Соляник на каждой конф призывает брать больше кредитов и нести в проект!!!
Надо же показать работоспособность его бреда и показать как людям выплачиваются проценты за кредит !
ТОЛЬКО С НОВЫХ ДЕНЕГ КРЕДИТОРОВ !!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу