• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 102

wintermute

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
299
Реакции
333
Поинты
0.000
По результатам тикета:
1. Пополнение с КРЕДИТНЫХ карт, если вы пополняете/отсылаете с дебетовой карты, то деньги могут потеряться. Конечно за гранью.
2. Если у вас при операции пополнения своего счета с карты возникает ошибка "declined 1016" - это означает недостаток средств на карте.

Ну сейчас попробую с кредиткой.

так её теперь верифицировать нужно по-другому.
через скан на вебкамеру или загрузка скана карты. вроде так теперь.
путём платежа с карты верификация у них теперь не проходит.
Да, но после скана все-равно надо депнуть 2-5 долларов.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Это запрещается их правилами, вот какое уведомление я получал в связи с тем, что у меня в браузере был включен прокси:

Советовал пользователю заходить на сайт платёжки с целью проверить, проблема при входе у пользователя или на сервере.
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Дайте пожалуйста совет. Я участвую в одной программе которая выводит только на STP, сумма чуть больше 1000$. Смогу ли я эти деньги отправить обменнику, без всяких верификаций?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Дайте пожалуйста совет. Я участвую в одной программе которая выводит только на STP, сумма чуть больше 1000$. Смогу ли я эти деньги отправить обменнику, без всяких верификаций?
нет, никак. только верифицированные могут через обменники.
в данном случае, только личный обмен как вариант.
если с верификацией нет желание заморачиваться
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Дайте пожалуйста совет. Я участвую в одной программе которая выводит только на STP, сумма чуть больше 1000$. Смогу ли я эти деньги отправить обменнику, без всяких верификаций?

Через обменник могут работать только верифицированные по докам.
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
нет, никак. только верифицированные могут через обменники.
в данном случае, только личный обмен как вариант.
если с верификацией нет желание заморачиваться
Я имел ввиду, что если я просто зарегистрируюсь, и закажу выплату с проекта, то деньги придут без документов? И могу ли я потом ими рассчитаться?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
WGT, Да вы можете зарегистрироваться в СТП. Да вы можете выводить деньги из проектов на свой логин в СТП. Да вы можете их передавать в платёжной системе СПТ любому, но вы не сможете их вывести на карту и обменять в обменниках. Для того что бы вывести на карту вы должны верифицировать карту. Для того чтобы вывести через обменник вы должны верифицировать акк в СТП по докам.
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
WGT, Да вы можете зарегистрироваться в СТП. Да вы можете выводить деньги из проектов на свой логин в СТП. Да вы можете их передавать в платёжной системе СПТ любому, но вы не сможете их вывести на карту и обменять в обменниках. Для того что бы вывести на карту вы должны верифицировать карту. Для того чтобы вывести через обменник вы должны верифицировать акк в СТП по докам.
Спасибо! Буду знать!
 

fem003

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
199
Реакции
83
Поинты
0.000
Привет!

Не могу зарегистрироваться

всё делаю

контактный телефон говорит неверен

набираю +7 и далее номер оператора и свой номер

В чем причина

Подскажите
 

CoNuk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет!

Не могу зарегистрироваться

всё делаю

контактный телефон говорит неверен

набираю +7 и далее номер оператора и свой номер

В чем причина

Подскажите

Просто набирай без "+", и тогда все будет норм! :d-thumbup:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Привет!

Не могу зарегистрироваться

всё делаю

контактный телефон говорит неверен

набираю +7 и далее номер оператора и свой номер

В чем причина

Подскажите

Ошибка в плюсе(+) уберите его и всё пройдёт.
 

Владимир Семенов

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Дайте пожалуйста совет. Я участвую в одной программе которая выводит только на STP, сумма чуть больше 1000$. Смогу ли я эти деньги отправить обменнику, без всяких верификаций?

Есть варианты, пишите в личку или скайп (semenov6010), помогу чем смогу
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Товарищи! что делать ? При переводе суммы другому пользователю- не нажимается вкладка transfer now. Пробовал с 3х браузров. В чём причина?

добавлено через 1 час 1 минуту
Как решилась проблема:

Скачал браузер FlashPeak SlimBoat. И с него получилось перечислить....
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Товарищи! что делать ? При переводе суммы другому пользователю- не нажимается вкладка transfer now. Пробовал с 3х браузров. В чём причина?

В таких случаях иногда помогает чистка куков.

Павел Шикуля, обмен обсуждаем в соответствующем разделе форума.
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят, такое дело! Пытаюсь войти в свой аккаунт, мне пишет:пытаетесь войти из страны, которая не соответствует вашему регистрации стране.

Попытаемся проверить ваше местоположение и идентичности.

Для начала, если указать номер телефона в ваш счет мобильного телефона или стационарный.


Сотовый телефон
Стационарные
Далее нажимаю проверить местоположение, мне на мобильный приходит звонок, англоязычный автоответчик диктует Пин на английском. Я к сожелению не понимаю, какой точный пин произносят( Как решить проблему? Может есть другой способ получить данный пин (может в письменном виде) ?
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Я к сожелению не понимаю, какой точный пин произносят( Как решить проблему? Может есть другой способ получить данный пин (может в письменном виде) ?

Запишите на диктофон весь "разговор", а потом попытайтесь разобрать пин-код и ввести его.
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Наконец-то разблочили спустя 3 или 4 месяца!!!
Такой вопрос, штрафуют ли сейчас при выводе на электрон визу?
До этого 2 раза выводил без штрафа.
Нет возможности создать классик
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Наконец то вошел! Привязал к аккаунту карту VISA Classic. Вроде как верифицировал через веб камеру( в статусе по крайне мере написано что верифицирована). Но деньги вывести не могу по чему то. В чем может быть проблема? Надо ли для вывода отправлять сканы документов?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Наконец то вошел! Привязал к аккаунту карту VISA Classic. Вроде как верифицировал через веб камеру( в статусе по крайне мере написано что верифицирована). Но деньги вывести не могу по чему то. В чем может быть проблема? Надо ли для вывода отправлять сканы документов?

Надо с карты проплатить 3-5 баксов.Снимут за верификацию 1.95, остальное появится на балансе.
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Надо с карты проплатить 3-5 баксов.Снимут за верификацию 1.95, остальное появится на балансе.
Каким образом надо проплатить?Специально с карты ничего не проплачивал вроде, но на Солид пришла сумма денег с определенного проекта(то есть баланс на данный момент положительный). Если ничего не путаю, то какую то комиссию от этой суммы уже взяли. Но вывести на карту не получается по чему то.
 
Сверху Снизу