• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 111

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
Анжелика Варум, поведением. Звоночки звенят. Пусть она работает конечно но хранить в ней деньги я не рекомендую.
 

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
в КИВИ насколько я помню имеет место конвертация валюты.

это разве имеет значение? я подключил дебетовую карту Сбербанка России (валютную), вот сегодня ее верифицировали.
Так они мне и дебетовую QIWI верифицировали успешно, только вот деньги на неё не поступили, хотя уже 3 дня, как в STP стоит статус done. Может быть, причина именно в том, что она дебетовая? В STP написано, что дебетовые карты не использовать для вывода, только вот я поздно это заметил. И где теперь мои 600 USD - непонятно. :unknown0:
 

Orbit Sugar-free

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
193
Реакции
77
Поинты
0.000
В STP написано, что дебетовые карты не использовать для вывода, только вот я поздно это заметил. И где теперь мои 600 USD - непонятно.
ну вообще, дебетовые карты бывают разные. У буржуев как правило дебетовые карты используют организации, и только эти организации имеют право делать переводы на них, а пользователи только оплачивать товар в магазинах и снимать деньги в банкоматах. В то время как другие организации и другие пользователи не могу совершать транзакции подобного рода.
(не знаю на сколько правда, но это я вычитал ещё давно на ММГ, и в каких-то платежках читал об этом, типа условия использования дебетовой карты платежки).

У КИВИ таких ограничений вроде как нет, поэтому лучше просто подождите как я:)
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
У кого-то такое было?Зашла в ак и обомлела.У меня вчерашним числом перекинуты деньги на другой аккаунт,более 500 дол.Написала в поддержку,что ничего не переводила,попросила вернуть.Буду ждать.Пароль от аккаунта только у меня.Что происходит?
 

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000

Orbit Sugar-free

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
193
Реакции
77
Поинты
0.000
Спасибо, обнадёжили! Если не секрет, сколько ждали в подобной ситуации?
если честно, то я не в курсе. Некоторым приходит вовремя, а некоторым приходится и месяц ждать. Но вроде как не было ещё такого, чтоб деньги вообще затерялись.
У кого-то такое было?Зашла в ак и обомлела.У меня вчерашним числом перекинуты деньги на другой аккаунт,более 500 дол.Написала в поддержку,что ничего не переводила,попросила вернуть.Буду ждать.Пароль от аккаунта только у меня.Что происходит?

вот это поворот:eek: обязательно в ТП пишите.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Спасибо, обнадёжили! Если не секрет, сколько ждали в подобной ситуации?


Максимум бывало около месяца....

А если не секрет как Вы умудрились поставить 600 ???? (у Вас проверен банком?) Если да .. пробовали ли Вы выводить на банк??
 

Orbit Sugar-free

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
193
Реакции
77
Поинты
0.000
А если не секрет как Вы умудрились поставить 600 ???? (у Вас проверен банком?) Если да .. пробовали ли Вы выводить на банк??
а действительно, как так у вас получилось?:eek:
даже при статусе СТАНДАРТ вывод на карту ограничивается 500 долларами.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
У кого-то такое было?Зашла в ак и обомлела.У меня вчерашним числом перекинуты деньги на другой аккаунт,более 500 дол.Написала в поддержку,что ничего не переводила,попросила вернуть.Буду ждать.Пароль от аккаунта только у меня.Что происходит?

Вы ак покупали ?? или сами делали...? ( по моему тут без пароля ну ни как)))

Еще бывает что переводят на Корпорейт аккаунт (посмотрите не поменялся ли статус) тогда тоже снимают около 500....
 

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
У кого-то такое было?Зашла в ак и обомлела.У меня вчерашним числом перекинуты деньги на другой аккаунт,более 500 дол.Написала в поддержку,что ничего не переводила,попросила вернуть.Буду ждать.Пароль от аккаунта только у меня.Что происходит?

Точно пароль только у вас? На всякий случай сразу поменяйте оба. Ну и в STP, разумеется, надо писать.

добавлено через 3 минуты
А если не секрет как Вы умудрились поставить 600 ???? (у Вас проверен банком?) Если да .. пробовали ли Вы выводить на банк??

Нет, статус аккаунта - STANDARD VERIFIED | CARD VERIFIED. Но сумма в 597 USD без проблем встала на вывод. Теперь вот вывелась. Только не понятно куда :m-sad:
 
Последнее редактирование:

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
У кого-то такое было?Зашла в ак и обомлела.У меня вчерашним числом перекинуты деньги на другой аккаунт,более 500 дол.Написала в поддержку,что ничего не переводила,попросила вернуть.Буду ждать.Пароль от аккаунта только у меня.Что происходит?

Еще в солиде можно обойтись без паролей
1 нужно иметь доступ к вашей почте (которая привязанна к аку)
2 знать дату рождения как указана в аке
3 Если у Вас уже подтверждено вопрос +ответ (то знать ответ)
если не подтверждено -то хватит и 2х пунктов чтобы переслать деньги..
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Еще в солиде можно обойтись без паролей
1 нужно иметь доступ к вашей почте (которая привязанна к аку)
2 знать дату рождения как указана в аке
3 Если у Вас уже подтверждено вопрос +ответ (то знать ответ)
если не подтверждено -то хватит и 2х пунктов чтобы переслать деньги..

Мне трудно вообще что-нибудь понять,так как дома я одна и поэтому никто не имеет доступа.Но учитывая то,что вы пишите,думаю можно ко мне и пробраться.Но тогда почему не все увели?Деньги ушли на эту почту [email protected] и этот логин в стп -adhitsprofits.Я так понимаю,что это какой-то хайп.Пароли все я естественно поменяла.Надеюсь,что солид вернет мне обратно.
 

Orbit Sugar-free

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
193
Реакции
77
Поинты
0.000
Мне трудно вообще что-нибудь понять,так как дома я одна и поэтому никто не имеет доступа.Но учитывая то,что вы пишите,думаю можно ко мне и пробраться.Но тогда почему не все увели?Деньги ушли на эту почту [email protected] и этот логин в стп -adhitsprofits.Я так понимаю,что это какой-то хайп.Пароли все я естественно поменяла.Надеюсь,что солид вернет мне обратно.
а вы участвовали в этом хайпе? может включили ежемесячное списание средств?
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
а вы участвовали в этом хайпе? может включили ежемесячное списание средств?

Не учавствовала.Но написала им письмо,что бы вернули деньги,так как это не я отправила.И получила письмо,очень приятно,даже не ожидала.Вот оно. Привет Гена,

Похоже, кто-то вошли в свой STP, чтобы сделать эти покупки.

Возврат делаются, и лицом, ответственным был запрещен с нашего сайта.

Хакеры используют клавиатурные шпионы, которые захватывают пароль информацию, и получить доступ к вашему счету. Каждое изменение проверяется через вашу электронную почту, которая означает, что если они сделали это изменение, это было сделано кем-то, кто также имеет доступ к вашей электронной почте.

Эти две программы являются бесплатными, простой и мощный!

http://www.malwarebytes.org
http://www.superantispyware. COM

Эти два свободного программного обеспечения, что я лично использую, и очень рекомендую всем, кто когда-либо будет взломан.

После очистки компьютера, я настоятельно рекомендую менять ваши пароли с вашей электронной почтой, STP, и все остальное, что они, возможно, получили в.

С наилучшими пожеланиями,

Чарльз
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Рада что так удачно получилось с возвратом!
 

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Привет всем.Помогите пожалуйста!Для того чтоб получить стандартный аккаунт нужно:загрузить загран паспорт, и выписку с банка или им и заграна будет достаточно?
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Привет всем.Помогите пожалуйста!Для того чтоб получить стандартный аккаунт нужно:загрузить загран паспорт, и выписку с банка или им и заграна будет достаточно?

Привет... Месяц назад хватало и заграна. (но времена меняются) иногда они еще что то просят(телефонный счет)
Но в основном своем большинстве хватать должно заграна....
 

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Привет... Месяц назад хватало и заграна. (но времена меняются) иногда они еще что то просят(телефонный счет)
Но в основном своем большинстве хватать должно заграна....

а если не на мое имя проходит квитанция за телефон и комуналка, то я не смогу не как верифицировать аккаунт??
 
Сверху Снизу