• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 110

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
зарегистрировался недавно в этой платежке и решил сразу карту подключить. Добавил карту виза от Сбербанка России, отправил им сканы карты (зачем - не знаю), в общем ее добавили. Сделал пробный депозит в размере 3 долларов, но до сих пор в ожидании эта транзакция (2 дня уже), хотя на карте деньги есть. Вообще есть какие-либо проблемы при работе в СТП с картой сбербанка?

(карта валютная)
Вообще то из тех кто здесь отписывался, все вроде писали что с картами Сбера всё в порядке.
 

Orbit Sugar-free

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
193
Реакции
77
Поинты
0.000

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
А зачем для пользования платежкой вообще Видеоинструкция? или какая либо инструкция...
Любой пользователь посидевший в платежке хоть немного .......как то должен разобраться ( а иначе как пользоваться) а разные нюансы уже по ходу действия спрашивать ...(если возникнут)...

добавлено через 49 минут
зарегистрировался недавно в этой платежке и решил сразу карту подключить. Добавил карту виза от Сбербанка России, отправил им сканы карты (зачем - не знаю), в общем ее добавили. Сделал пробный депозит в размере 3 долларов, но до сих пор в ожидании эта транзакция (2 дня уже), хотя на карте деньги есть. Вообще есть какие-либо проблемы при работе в СТП с картой сбербанка?

(карта валютная)

Проблем с картой нет.. Если пендинг висит это еще хорошо... Подождите немного, и ак скорее всего пройдет верификацию картой. Хотя иногда бывают случаи что платеж с карты отменяют (но это крайне редко.) В основном ак верифицируется.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
зарегистрировался недавно в этой платежке и решил сразу карту подключить. Добавил карту виза от Сбербанка России, отправил им сканы карты (зачем - не знаю), в общем ее добавили. Сделал пробный депозит в размере 3 долларов, но до сих пор в ожидании эта транзакция (2 дня уже), хотя на карте деньги есть. Вообще есть какие-либо проблемы при работе в СТП с картой сбербанка?

(карта валютная)

Обычно, первый платёж на карту дольше обычного идёт (вплоть до 5 дней). Последующие - быстрее.
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Ситуация такая: Перевёл с солида на виртуальную киви (карта давно привязана и верифицирован, аккаунт стандарт верифицирован) письмо о переводе пришло 2-го числа, прошло 8 дней, на киви нет денег.. саппорт киви говорит, что нет перевода нет обращайся в солид... Солид говорит есть перевод обращайся в киви.. замкнутый круг...Чо делать не знаю теперь. посоветуйте, кто нибудь. До этого неоднократно снимал деньги без проблем на эту же карту.
 

Orbit Sugar-free

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
193
Реакции
77
Поинты
0.000
sersuh, может, конечно, фигню скажу, но вы проверяли срок карты? если все нормально, то только ждать остается... если долго не будет транзакции, то терроризировать СТП, не думаю, что проблемы у КИВИ.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Ситуация такая: Перевёл с солида на виртуальную киви (карта давно привязана и верифицирован, аккаунт стандарт верифицирован) письмо о переводе пришло 2-го числа, прошло 8 дней, на киви нет денег.. саппорт киви говорит, что нет перевода нет обращайся в солид... Солид говорит есть перевод обращайся в киви.. замкнутый круг...Чо делать не знаю теперь. посоветуйте, кто нибудь. До этого неоднократно снимал деньги без проблем на эту же карту.

В любом случае, проблема на стороне Киви. Наберитесь терпения и периодически теребите поддержку.
 

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
Ситуация такая: Перевёл с солида на виртуальную киви (карта давно привязана и верифицирован, аккаунт стандарт верифицирован) письмо о переводе пришло 2-го числа, прошло 8 дней, на киви нет денег.. саппорт киви говорит, что нет перевода нет обращайся в солид... Солид говорит есть перевод обращайся в киви.. замкнутый круг...Чо делать не знаю теперь. посоветуйте, кто нибудь. До этого неоднократно снимал деньги без проблем на эту же карту.

Была аналогичная ситуация! СТП пытались мне доказать что деньги отправили. Вот ответ:
Our records indicate that the transaction was completed successfully. Please check the balance on your card, and if you do not see the funds reflected, then contact your card provider or bank to have them released.
Банк эти деньги долго не мог найти. Я заказал подробную выписку банка за последний месяц (у меня там были операции с СТП) с печатями и отправил в СТП. После этого они сообщили:
We are currently experiencing a temporary delay with priority withdrawals. We expect the cards will be loaded by the end of the business week.
Заказывал 250$ 14.05 по приоритетному выводу, поступили на счет 24.05.

Берите выписку и отправляйте в СТП.
 
Последнее редактирование:

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
буду долбить в саппорты обоим опять...
sersuh, может, конечно, фигню скажу, но вы проверяли срок карты?
срок до декабря 2013. Сколько раз переводил на эту карту, проблем не было.. деньги приходили максимум через 5 дней, и мгновенно после отчёта о проплате на почту от солида, буквально тут же лежали на киви... Скорей всего всё таки пиндосы что то напортачили.
 

Orbit Sugar-free

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
193
Реакции
77
Поинты
0.000
в общем уже 6-й день не снимают деньги с карты Сбербанка России для подтверждения карты в СТП. Не знаю в чем причина, до сих пор в ожидании висит. Куда лучше написать в поддержку банка или СТП? или лучше вообще подождать? я особо никуда не спешу, но все-таки как-то странно
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
в общем уже 6-й день не снимают деньги с карты Сбербанка России для подтверждения карты в СТП. Не знаю в чем причина, до сих пор в ожидании висит. Куда лучше написать в поддержку банка или СТП? или лучше вообще подождать? я особо никуда не спешу, но все-таки как-то странно

Лучше не пишите никуда. Толком никто не будет разбираться. (В поддержку писать если вдруг платеж отменят). Я бы советовал Вам ждать. Написать туда всегда успеете.Все что они быстро делают-отменят платеж и напишут повторите.
Вообще то 6 дней это долговато, у меня максимум 4 дня было. Но все равно лучше подождать. Кабы не было хуже.
Да ---если все же надумаете писать то конечно в STP.

добавлено через 13 минут
Ситуация такая: Перевёл с солида на виртуальную киви (карта давно привязана и верифицирован, аккаунт стандарт верифицирован) письмо о переводе пришло 2-го числа, прошло 8 дней, на киви нет денег.. саппорт киви говорит, что нет перевода нет обращайся в солид... Солид говорит есть перевод обращайся в киви.. замкнутый круг...Чо делать не знаю теперь. посоветуйте, кто нибудь. До этого неоднократно снимал деньги без проблем на эту же карту.

У меня как то было похожая ситуация только с картой сбербанка деньги пришли через 21 день.(в солиде говорили что они выплату отдали в ихний банк-говорили название и давали контакты, я уже и не помню название, суть в том что деньги держал тот иностранный банк (я когда им звонил мне они такой регламент лупанули 21 рабочий день, и сказали не волнуйтесь мы в регламент вложимся.) Если судить по ихнему регламенту то деньги пришли еше и рановато...могли и еще держать.
А вот какая еще ситуация была эта одна выплата не приходила, но последующие (а я продолжал ставить на вывод 2 раза в неделю) приходили с небольшим опозданием. Ну для солида можно сказать что и вовремя.

добавлено через 36 минут
Заказывал 250$ 14.05 по приоритетному выводу, поступили на счет 24.05.

Берите выписку и отправляйте в СТП.[/QUOTE]


Я бы Вам советовал не париться по данному поводу. Потратите нервы и все .Лучше выпейте холодного пива с рыбкой (отдохните) деньги придут. На скорость их прихода вряд ли Вы повлияете.Ну если уж скучно и пива нет тогда можно и писать...но это вряд ли ускорит процесс прихода денег.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skiv

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
Я бы Вам советовал не париться по данному поводу.
Внимательно читать нужно перед тем как советы давать! За приоритетный вывод я комиссию плачу почти в 2 раза больше, заявленные сроки на вывод 3 рабочих дня и мне не нравится когда денег нет а мне втирают что я их уже получил.

На скорость их прихода вряд ли Вы повлияете.
Я уже повлиял.
Лучше выпейте холодного пива
Выпил водки... :wink2:
 
  • Like
Реакции: Skiv

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Ситуация такая: Перевёл с солида на виртуальную киви (карта давно привязана и верифицирован, аккаунт стандарт верифицирован) письмо о переводе пришло 2-го числа, прошло 8 дней, на киви нет денег.. саппорт киви говорит, что нет перевода нет обращайся в солид... Солид говорит есть перевод обращайся в киви.. замкнутый круг...Чо делать не знаю теперь. посоветуйте, кто нибудь. До этого неоднократно снимал деньги без проблем на эту же карту.
Абсолютно такая же ситуация, только карта QIWI у меня не виртуальная, а пластиковая QVP. Точно так же посылают от QIWI в STP, и обратно. Что делать - ума не приложу.. Карта прошла верификацию, деньги в STP заводил с неё без проблем. Вот попробовал вывести, и приехали.. Запросил выписку QIWI в международном формате, как придёт - отправлю в STP, может как-то поможет решить ситуацию.
 

Orbit Sugar-free

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
193
Реакции
77
Поинты
0.000
Лучше не пишите никуда. Толком никто не будет разбираться. (В поддержку писать если вдруг платеж отменят). Я бы советовал Вам ждать. Написать туда всегда успеете.Все что они быстро делают-отменят платеж и напишут повторите.
Вообще то 6 дней это долговато, у меня максимум 4 дня было. Но все равно лучше подождать. Кабы не было хуже.
Да ---если все же надумаете писать то конечно в STP.

уже все отлично, только что зашел, посмотрел - деньги зачислены и статус аккаунта Personal:e-clap: остается ждать подтверждения документов, надеюсь подтвердят:)
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Внимательно читать нужно перед тем как советы давать! За приоритетный вывод я комиссию плачу почти в 2 раза больше, заявленные сроки на вывод 3 рабочих дня и мне не нравится когда денег нет а мне втирают что я их уже получил.



Я уже повлиял.


Выпил водки... :wink2:
Я внимательно выводил и видел что вы комиссию платите всего лишь на 2% больше а не в два раза больше.Хоть и разница не большая.

Это не Вы повлияли ---Это всем кто ставил в тот период так пришли деньги.Мне в том числе. (если конечно Вы мне не помогли) только я ставил если не изменяет память 12.05.

А я на выходных жарил шашлык и тоже немного выпил водочки ....

добавлено через 2 минуты
уже все отлично, только что зашел, посмотрел - деньги зачислены и статус аккаунта Personal:e-clap: остается ждать подтверждения документов, надеюсь подтвердят:)

Ну вот Вам и счастье.!!! Но там должно быть еще и КАрд верифед.
 
Последнее редактирование:

maxperevod

Любитель
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
252
Реакции
441
Поинты
0.000
Могу ошибаться (просто было не нужно я и не делал) но по моему сейчас верификация доками проходит за 5 мин ,примерно так же как и карта.

Не знаю как для остальных, а я 2 раза пробовал быструю верификацию (через веб-камеру) и ни разу не получилось (зато стоимость такой верификации 1,15$ с меня взяли). Уж что я не делал со своим загран.паспортом перед веб-камерой - и так подставлял, и так... Ничего не верифицировалось за 5 минут и сразу выбрасывает на страничку загрузки сканов документов или же предлагают отослать сканы по мылу.
Я так понял, что быстрая верификация подходит только для тех, у кого документы по геометрической форме и содержанию схожи с американскими и канадскими ID... Все остальные (со своими паспортами и прочим) видимо "идут лесом" и если хочешь верификацию, то придется слать сканы по мылу или загружать на сайт.

добавлено через 8 минут
Ребята! Объясните, пожалуйста, подробнее, какие комиссии для STP Debit Card? Прошерстил всю тему, толком инфы нет. На сайте STP тоже все обрывками какими-то.
Интересует:
1) комиссия при выводе средств с STP на STP Debit Card
2) комиссия при снятии налички в банкомате с STP Debit Card
3) лимиты на снятие налички в банкомате (день, месяц)
4) курс конверсии (USD в RUB) какой берется

Ато может из-за кучи комиссий и ограничений нет смысла перегонять на STP Debit Card, а потом терять на комиссиях и конверсии большие суммы.

И еще один вопрос (может тоже кто знает), как я понял для россиян выпустят только International Mastercard (один из видов STP Debit Card) ? A USA Payroll Card ТОЛЬКО для американцев? Или же USA Payroll Card тоже всем выпускают?

Писал в поддержку насчет этих карт, но уже неделю нет ответа, поэтому решил на форуме здесь спросить.
 
Последнее редактирование:

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Ситуация такая: Перевёл с солида на виртуальную киви (карта давно привязана и верифицирован, аккаунт стандарт верифицирован) письмо о переводе пришло 2-го числа, прошло 8 дней, на киви нет денег.. саппорт киви говорит, что нет перевода нет обращайся в солид... Солид говорит есть перевод обращайся в киви.. замкнутый круг...Чо делать не знаю теперь. посоветуйте, кто нибудь. До этого неоднократно снимал деньги без проблем на эту же карту.
Такой вопрос, а виртуальная карта QIWI у вас рублёвая, или долларовая? И, правильно ли я понимаю, она дебетовая же?
 

Orbit Sugar-free

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
193
Реакции
77
Поинты
0.000
Такой вопрос, а виртуальная карта QIWI у вас рублёвая, или долларовая?
в КИВИ насколько я помню имеет место конвертация валюты.
И, правильно ли я понимаю, она дебетовая же?
это разве имеет значение? я подключил дебетовую карту Сбербанка России (валютную), вот сегодня ее верифицировали.
 

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
Я внимательно выводил и видел что вы комиссию платите всего лишь на 2% больше а не в два раза больше.Хоть и разница не большая.
Fees (Charged to Recipient) = 11.00
11$ по сравнению к 6$ это всего лишь на 2% больше. И совсем не так как сказал я: комиссию плачу почти в 2 раза больше

STP что то LR начинают напоминать...
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
11$ по сравнению к 6$ это всего лишь на 2% больше. И совсем не так как сказал я: комиссию плачу почти в 2 раза больше

STP что то LR начинают напоминать...

Если брать во внимание Ваше почти* и мое всего лишь* то в принципе мы написали одно и тоже....Вот как то так.
Тут все зависит от того какой у Вас ак и сколько вы ставили на вывод...


Можно спросить чем Вам STP напоминает LR ??? (просто у меня ну ни как не вызывает напоминания))).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу