• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 129

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Если кого-то интересует, последний вывод на сбербанк шел 6 календарных дней. Так что как будто в регламент уложились. Вывод заказывала не приоритетный.

Пришли через несколько часов после предыдущего сообщения о том что пока не поступали деньги.


Спасибо за информацию.
 

AntonioBanderas

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
291
Реакции
461
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста по поводу скорости переводов на СТП. Купил через обменник СТП, пишет что выплата сделана, а баланс пустой. Операции в этой системе проходят моментально или возможны задержки?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Купил через обменник СТП
сколько раз перекидывалась с партнерами - перевод обычно моментальный, поэтому либо обменник что-то не то мутнул, либо такой вариант что обменная деятельность у них тоже запрещена теперь, не прижучили ли они менялу...
 

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите как верифицировать карту сбербанка , я ее добавил и хотел ее верифицировать через вебкамеру но ненашол где ,и еще если загружать два документа для веривикации то первый док это лицевая часть карты а вот второй документ какой??
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сколько раз перекидывалась с партнерами - перевод обычно моментальный, поэтому либо обменник что-то не то мутнул, либо такой вариант что обменная деятельность у них тоже запрещена теперь, не прижучили ли они менялу...
нее, через обменники всегда так Солид, также как и Пайза, Егопай, идёт с проверкой. и всегда не сразу перевод приходит от обменника. может пару-тройку дней даже быть. а может иногда и отказ быть в обмене от эпс.

ну а просто переводы между пользователями моментальные, как правило.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В обе стороны? Я думала только когда отдаешь СТП. Буду знать.
аа, кстати, не совсем понял. я имел ввиду, если меняешь свои Солид.
а вот покупка...ту не в курсе.
логично, что в этом случае не должно быть тормозов.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее время при входе в свой кабинет Солида появляется такая надпись:

ATTENTION - providing exchange services - including cashouts - are prohibited unless you are an authorized exchanger
Should your account be found to have these transactions, it will be closed without any further notice.
ALL FUNDS WILL BE FORFEITED.
This notice is provided to ensure you protect your account, as there is a zero tolerance policy.
Additionally -if you use an unauthorized service - you may lose your funds and they are NOT recoverable.

Т.е. проведение обменных операций,включая вывод наличных запрещены,если вы только не являетесь авторизированным обменным сервисом.
В случае если на вашем счету будут обнаружены подобные трансакции,то счет без
всякого уведомления будет закрыт.
Также в случае использования неавторизованных сервисов,вы потеряете все ваши
средства и возвращены они не будут.

У всех такое высвечивается ? Никаких обменных операций не провожу,пользуюсь как и все, завод и вывод на карту средств.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Не у всех.....Но у многих эта надпись есть...(Пока чего то нехорошего от этой надписи не выявлено).
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Никогда не приходилось пользоваться этой платёжкой. Обычно все транзакции провожу через PM. Вопрос наверное избитый, но чем всё таки "Солид" интереснее и удобнее PM? Какие в плюсы по сравнению с PM или другими платёжками?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
но чем всё таки "Солид" интереснее и удобнее PM?
так это не к пользователям, а к админам вопрос. Дают например на выбор пейзу, солид или эго. Что выберешь? Я например выбрала солид, потому что с него более-менее нормально работает вывод на карту. Платят "зарплату" на солид - вот и пользуемся солидом. А если бы предложили выбрать из большего количества вариантов - не факт что остановилась бы на СТП. Для частных переводов, например, друзьям или родстенникам, я бы скорее всего пользовать ее не стала.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
LuckyGuy, у всех, уже почти месяц...
говорят, что это просто формальность. особо не следят за этим.

Сергей мне товарищ из Подольска ночью звонил показывал эту надпись.До этого он спрашивал я говорил что нету у меня ничего.Вчера ему через скайп показывал,он убедился.Так что не у всех это факт.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
так это не к пользователям, а к админам вопрос. Дают например на выбор пейзу, солид или эго. Что выберешь? Я например выбрала солид, потому что с него более-менее нормально работает вывод на карту. Платят "зарплату" на солид - вот и пользуемся солидом. А если бы предложили выбрать из большего количества вариантов - не факт что остановилась бы на СТП. Для частных переводов, например, друзьям или родстенникам, я бы скорее всего пользовать ее не стала.

Почему бы не пользоваться обменниками? Обменников, которые выводят PM в любую другую платёжку, в том числе, и прямо на карту, достаточно. Может быть, где-то менее надёжнее, но всё проще и экономнее.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Дают например на выбор пейзу, солид или эго. Что выберешь?
Это про ЕРЕМУ

Обменников, которые выводят PM
А это- про ФОМУ

Выводят-то может и обменники, беда-то в том, что ВВОДЯТ - АДМИНЫ. И вводят они то, что мы потом выводим, туда, куда считают нужным.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Никогда не приходилось пользоваться этой платёжкой. Обычно все транзакции провожу через PM. Вопрос наверное избитый, но чем всё таки "Солид" интереснее и удобнее PM? Какие в плюсы по сравнению с PM или другими платёжками?
Почему бы не пользоваться обменниками? Обменников, которые выводят PM в любую другую платёжку, в том числе, и прямо на карту, достаточно. Может быть, где-то менее надёжнее, но всё проще и экономнее.
интерес, спрос на эпс создаёт рынок.
если какие-то проекты начинают вводить тот же солид чаще, то вот и приходится начинать юзать и его также.
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
В обе стороны? Я думала только когда отдаешь СТП. Буду знать.


аа, кстати, не совсем понял. я имел ввиду, если меняешь свои Солид.
а вот покупка...ту не в курсе.
логично, что в этом случае не должно быть тормозов.

Когда покупаешь СТП, инстантом приходят, проверки только на вывод.
 

EXEBET

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Как посчитать тариф, поскольку он как показалось плавающий, необходимо вывести с хайпа сумму от 5,...$ так как всегда взимается с получателя, так сколько надо заказать на вывод, чтобы пришло не менее 5$, сколько с центами должно выводится с хайпа?
Речь кстати о хайпе, группу в контакте которого сделал, ссылка в моей подписи, хайп от 1$, от 2% в день, статистика в онлайне и прочее на высоте, уже более 16000 аккаунтов, рекомендую в группе в контакте есть рефссылки и обсуждение мониторинга хайпов.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Вроде бы за каждую транзакцию у них комиссия в размере 1,5 дол+1,5% от суммы списывается с получателя
 
Сверху Снизу