• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 155

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
может проблема в том, что у меня дебетовая карта?
Я всегда выводил на дебетовую виза.И сегодня тоже на неё.У дамы вообще была от работы Виза, она на неё зарплату получает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я всегда выводил на дебетовую виза.И сегодня тоже на неё.У дамы вообще была от работы Виза, она на неё зарплату получает.
да это понятно, что дебетовые не должны по-идее быть под запретом, т.к. по-сути, это абсурд.
в основном в пользовании у народа дебетовые карты...

но тогда почему у меня пока пишет вот это??
Нет в наличии в этой валюте
что за нах...!?

или они зонально как-то включают вывод постепенно?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Сейчас тоже посмотрел, то же самое пишет,что недоступно в такой валюте.

Надо чтобы еще кто-нибудь отписался кому удается ставить вывод на карту. У меня лично проверка по банку пройдена, но выводить также не могу.

Хорошо было бы,чтобы кто-нибудь в поддержку написал и задал вопрос. Я не могу т.к. у меня на балансе 0 сейчас, поэтому мне ответят,что у меня ноль.

Если кто не знает что и как написать в поддержку с вопросом почему не выводятся средства,напишите мне в личку, письмо составим.
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Я, вообще, поставил сотку на обмен через Магнетик. Теперь войти в свой акк не могу.
Дурдом,короче.:m1517000:
Тётя Стелла, харе уже дурь курить,пора работать!:rolleyes:
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
На банк кто-нибудь проводил перевести? Выгоднее,чем через обменники.
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
сначала тебя поимеют по полной в самом проекте- думаешь уже все вот они денежки - шурши не хочу - так нет еще тут начинают мозг иметь- это что же граждане такое делается то? хрен съешь два высрешь вроде с солида то? или каникулы у них?
ниччченепанимаю!!!
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
сначала тебя поимеют по полной в самом проекте- думаешь уже все вот они денежки - шурши не хочу - так нет еще тут начинают мозг иметь- это что же граждане такое делается то? хрен съешь два высрешь вроде с солида то? или каникулы у них?
ниччченепанимаю!!!

Это то можно посчитать как крик души !!!...
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Сегодня удалось пообщаться с каким-то Андрюхой в онлайн - поддержке.
Был даже удивлён,что проблему с доступом в аккаунт решили за пять минут.
Андрюха в конце написал просто:"Ну,ты это... если чё - заходи..."
Очень какая-то заколдованная платёжка...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
народ, у кого ещё по-прежнему не работает вывод на карты?
у меня всё также выдаёт:
Not available in this currency
 

Андрей Федоров 265413977

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Только проверил, все так-же как и у вас вывода нет! В декабре 2013года я только зарегистрировался в стп, верифицировал карту, в начале января перевел деньги из бот в стп и вот уже две недели не могу их вывести...
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
То же самое по-прежнему.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
А каковы причины, кто-то знает? СТП-это как-то комментирует?

В том то и дело, что раньше когда ограничивали и временно закрывали вывод,то об этом на странице СТП всегда указывали в новостях например и т.д. А сейчас нигде ни о чем не написано.

Дли информации:из Англии только что получил сообщение,что человек поставил на вывод на дебетную карту СТП 14-го января и 16-го уже получил. На карты СТП платят исправно.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
а чтоб их карту заказать, нужно обязательно иметь полную верификацию?

Они карты свои только дают только тем,кто их уже имел,т.е. предыдущие они отменили и новые разослали. А для всех кто желает,карты они свои не выдают сейчас,только все обещают Т.е. даже если у вас проверка по банку пройдена, вы физически не сможете их карту получить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
LuckyGuy, ну а вообще, условие у них для получение карты какое было? чтоб полная верификация что ли должна быть?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
LuckyGuy, ну а вообще, условие у них для получение карты какое было? чтоб полная верификация что ли должна быть?

__________________

Да. Но положение такое как я указал выше. У меня полная проверка по банку,но при заходе в меню покупки карты СТП купить ее не могу. Писал в поддержку только обещают и обещают уже месяца как два.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да уж... очень тяжёлый случай!:)
ни в одной эпс такого нет, ну из всех более-менее известных.
уж карту то заказать в чём проблема то может быть, это ж их деньги то также...
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
написал в поддержку письмо - что ж вы говорю сукины дети не шлете мне денежки ? что у вас там гоуинг он то там, черти? жду вот теперь- 24 часа )))

добавлено через 26 минут
довольно быстро ответили- мол я откорректировала статус вашей карточки- пробуй теперь - ответила некая Мелиса ( мята по нашему) . пробую и опять наССинг)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу