• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 156

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
написал в поддержку письмо - что ж вы говорю сукины дети не шлете мне денежки ? что у вас там гоуинг он то там, черти? жду вот теперь- 24 часа )))

добавлено через 26 минут
довольно быстро ответили- мол я откорректировала статус вашей карточки- пробуй теперь - ответила некая Мелиса ( мята по нашему) . пробую и опять наССинг)))

Вы указали,что при выборе валюты появляется надпись "Not avaiable in this currency" ?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
вообщем разобрался я с солидом - вот ответ на мои доставания тех поддержки-Credit card withdrawals have been temporarily disabled for Eastern Europe due to attempted fraud. We do not have an estimate for when this will be available gain but it is only temporary- вообщем на восточную европу временно приостановлен вывод из-за попытки мошенничества. мы говорит не знаем когда все заработает , но это временная проблема.
так что граждане расслабляем булки - и ждемссс)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да уж... это нечто, а не платёжка))
взяли тупо закрыли всем вывод восточнее Европы из-за какого-то там им показалось мошенничества:)
 
Последнее редактирование:

Neugen4ik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
я тоже пытаюсь вывести деньги на верифицированую кредитку и стоит Not available in this currency. Живу в Германии
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
я тоже пытаюсь вывести деньги на верифицированую кредитку и стоит Not available in this currency. Живу в Германии

Германия тоже отключена и Италия также и многие другие страны.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Скорее всего,конечно, они морозятся с выводом на карты для стран Восточной Европы.
Но,то что у платёжки куча дырок - это факт.
У меня летом 2013 года был очень "интересный" случай: договорился с практически незнакомым буржуем о покупке сотни долларов STP у него. Он,естественно,перевёл первым. Я рассчитался с ним Перфектом, и я уехал часа на три-четыре по делам.Приезжаю домой, он мне пишет в скайп типа:"Зайди в свой аккаунт STP и проверь...". Захожу в аккаунт - а сотки STP там почему-то и нет вообще, я совсем закручинился.:eek: А он пишет:"Да ты не парься,бразе! Сейчас всё будет." Проверяю через 7 - 10 минут, а сотка снова на месте. Короче говоря - какие-то чудеса на виражах.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Кто подскажет?
Мне акк блоканули на ровном месте:
Заходил с "необычного" IP-шника - все как полагается: попросили РIN в подтверждение, я ввел (ввел правильно так как не в ручную, а скопировал и вставил, так что насчет верхнего-нижнего регистра не катит). Тут и акк заблокировали - без всяких там "неправильно ввели - осталась 1 попытка" и т.п.
Как мне его теперь разблокировать? Мне на почту и письмо пришло, тока я все-равно не понял, чо делать?
Заранее благодарен за помощь.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Мне на почту и письмо пришло, тока я все-равно не понял, чо делать?
В этом письме должна быть прямая ссылка для входа. Перейди по ней. Там по всей видимости написано что кто то пытался вскрыть твой акк, и они советуют сменить пароль.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
LuckyGuy, может у него ip диапазон не западной Европы?)

Сказать не могу, но живет в Италии, айпи не шифрует,поэтому айпи вроде бы должен быть родной итальянский.

Я думаю была сильная атака на Солид, на другие банковские структуры в декабре,январе. Вчера общался с другом из Канады,у его родственников просто с карты деньги все ушли в декабре в неизвестном направлении.
 
Последнее редактирование:

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000

Страна ИТАЛИЯ ....

Это пара выводов....тоже с нерабочей страны....

Это вот только что проверялось ...(не мной))) А коренным Итальянцем !!!
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Сверху Снизу