• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 159

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Это у них наверное самый стандартный ответ...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я за свой базар отвечаю и не завожу его здесь, а ты ахинею несешь

добавлено через 1 минуту
Если тщательно разобраться и верифнуться в платежке то проблем как у лохов:i-yes: не будет, а если и будут, то они решатся ща пару дней
хватит уже бред нести тут!

вот это что, нормальное поведение эпс??
Россия болеет ... :rolleyes:
ответ с Солида
Приносим свои извинения за причиненные неудобства, но, к сожалению, в связи с высоким уровнем заболеваемости мошенничества из вашей страны мы были вынуждены ограничить свои услуги. В это время вы не сможете завершить любые транзакции по кредитным картам. Предлагаем Вам ознакомиться с нашими другими варианты для ваших депозитов и снятия средств. Пожалуйста, ознакомьтесь с эти методы по адресу: http://solidtrustpay.com/
это охреневшее оборзевшее поведение!

и так понимаю, они уже совсем не собираются открывать вывод на карты пользователям из России??
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
платежка мне нравится вывожу стабильно на карту Ощада
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто знает,а на Дебетные карты СТП сейчас вывод для стран СНГ работает? Для заграницы знаю работает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
LuckyGuy, вывод на карты не работает же.
для них русские все поголовно мошенники! долбануться просто.
даже мелкие суммы на карты разрешить не могут)
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Приносим свои извинения за причиненные неудобства, но, к сожалению, в связи с высоким уровнем заболеваемости
Просто Русские немного заболели....ну и пол европы тоже немного прихворало..Зима как никак...будем понемногу выздоравливать...
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
LuckyGuy, вывод на карты не работает же.
для них русские все поголовно мошенники! долбануться просто.
даже мелкие суммы на карты разрешить не могут)

Вы не поняли. Я спрашиваю про карты Солид траст Мастер кард, а не обычные кредит/дебет карты.

Кто-нибудь имеет на руках карты Солида? Получал ли на них в последнее время?
 

Digitfeed

Новичок
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, все работает.

Вы не поняли. Я спрашиваю про карты Солид траст Мастер кард, а не обычные кредит/дебет карты.

Кто-нибудь имеет на руках карты Солида? Получал ли на них в последнее время?
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
кто- нибудь скинте пожалста ссылку по верификации на банк, если можно
 

air-trade

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста как получить STANDARD VERIFIED, отправил скан прав и подтверждения адреса, не ответа не привета, куда надо смотреть? заранее благодарен
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
я что то не пойму- они разрешат на кредитки выводить после того , когда в восточной европе не останется ни одного мошенника что ли??? а как они об этом узнают -сами шельмы поди около дела)))
 

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста как получить STANDARD VERIFIED, отправил скан прав и подтверждения адреса, не ответа не привета, куда надо смотреть? заранее благодарен

Добавьте меня в свой скайп, помогу верифицировать до любого статуса. Мой скайп - dmitriysergeev51 .
 

fedorsumkin

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
178
Реакции
47
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста как получить STANDARD VERIFIED, отправил скан прав и подтверждения адреса, не ответа не привета, куда надо смотреть? заранее благодарен

Мне вообще все документы назад завернули , вот смотрю я на них и не пойму , -чи рожей не вышел , чи и вправду чумной из России-болею :eek:
На банк ,там капец , только банковский работник может разобраться с определениями
Фиг знает , чё делать с этим Солидом:eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу