• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 163

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста как вывести на банковский счет??????????? задолбало ждать уже
 

pro-lolgamer

Новичок
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрите пожалуйста, у вас рабоатет депозит с банковской карты?
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Люди знакомые начали жаловаться о том, что даже верифицированные обменники не меняют STP на другие валюты верифицированным юзерам платёжки...
Ну,тут уже понятно всё.:rolleyes:
 

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Что-то все затихло, нет никаких новостей?

А какие новости должны быть? На карту вывода нет, и не предвидится. Верифицируйте аккаунт до статуса Standard Verified и спокойно выводите через обменник. Либо закажите карту STP International MasterCard, недавно эта опция опять стала доступной, стоит 39,95$. В любом случае, аккаунт надо верифицировать, иначе не вывести.
 
Последнее редактирование:

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы думаете что это спокойно ??

Ну, если для Вас это не вариант, можете "спокойно" дальше ждать, когда заработает вывод на привязанные карты. Если он вообще заработает.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Ну, если для Вас это не вариант, можете "спокойно" дальше ждать, когда заработает вывод на привязанные карты. Если он вообще заработает.
Я вам простой вопрос задал...а вы непонятно что пишите...(и при чем здесь карты.)
Что касается лично меня _ Я нашел способ выводить деньги с данной платежки.
Я же спрашивал Вы действительно считаете что менять на обменниках данную валюту безопасно ?
Я это спрашиваю потому как насколько я знаю, что в данное время, поменять на официальных обменниках, тоже является весьма затруднительной задачей.
Поэтому я и спрашиваю (может у Вас другая информация) на каких обменниках можно поменять данную валюту.*БЕЗОПАСНО*
 

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Как быстро Вы там прошли верификацию ??

На magneticexchange? За сутки-другие. Скан паспорта, своё фото с паспортом, больше им ничего не надо. Что там у Вас не получается обменять - для меня загадка. У меня сумма обмена превысила 10К, скидка на обмен давно 20%. Никаких нареканий к данному обменнику вообще нет, причём в любых направлениях обмена.
 

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
А STP у вас меняют за сутки-другие ???

Несколько раз в течение пары часов приходили деньги, но чаще - 3-4 дня (не дольше, чем другие способы вывода с STP). Всё это время сумма висит в пендинге в STP. Как только сумма из моего аккаунта STP улетает в обменник - деньги сразу у меня.
 
Последнее редактирование:

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Тут наверное только ждать....когда откроют вывод..
И частный обмен...
(у меня с обменниками что то тяжело получается..)((если менять немного...и не часто, тогда все нормально, а чуть только побольше и почаще, сразу обмен зависает надолго, примерно около 10 дней и иногда могут вернуть обратно на аккаунт..))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
ну а что делать простым юзерам этой эпс?

Ну как, что делать? Верифицировать аккаунты и выводить через приличный обменник. Я такой же простой юзер, я же свой пример привёл.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну как, что делать? Верифицировать аккаунты и выводить через приличный обменник. Я такой же простой юзер, я же свой пример привёл.
а если мне эта суета полная верификация не нужна?
туда же нужно несколько сканов, да ещё и на английском обязательно.
зачем мне такая суета? если есть у них вариант на выбор попроще, карт верификация.
зачем тогда у них об этом написано там всё про этот вариант? ну пусть совсем уберут, удалят...зачем вводить в заблуждение?
я юзаю эту эпс нечасто совсем и суммы небольшие, мне достаточно лимитов вывода на карту.
зачем мне кучу сканов отправлять и ещё грузиться переводом на английский, когда нужно всего-то выводить иногда 100-200 баксов:)
 
Сверху Снизу