• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 165

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Avanza, ну как забыть то?:)
есть чуток денег на кошельке, крутится вот по хайпам иногда))
да и по наблюдениям личным за некоторыми проектами, где эта платёжка прикручена, у народа довольно много на Солиде денег свободных, похоже.
 

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Да забудьте Вы уже про эту недоплатёжку! Что,кому-то не хватает полностью нормальных платёжных систем?

Да, мне тоже интересно узнать, как бы нам от этой "недоплатёжки" избавиться, когда по несколько килобаксов на неё прилетает каждый месяц, а вот других вариантов обналичивания нет. Ну вот нету в некоторых проектах других волшебных платёжек, чтоб сразу в карман себе обналичить. И приходится работать с STP. Или у Вас, Avanza, есть хороший альтернативный вариант? Или Вы считаете, что нам доставляет огромное удовольствие этот онанизм под названием SolidTrustPay?
 
Последнее редактирование:

Johnny T

Любитель
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
398
Реакции
323
Поинты
0.000
на балансе было 2500$, позавчера смотрю отрицательный баланс -2450, ни с того ни с сяго взяли списали все что было+все что выводил, не пользовался платежкой наверн полгода уже, жду ответа поддержки)
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Да забудьте Вы уже про эту недоплатёжку! Что,кому-то не хватает полностью нормальных платёжных систем?

Avanza привет.Пример вот уже год я работаю в проекте и вложение делал в него с СТП,проект оказался долгосрочным и перспективным и год у меня не было с солидом проблем.Проблемы начались на СТП в ноябре мне перекрыли вывод на дебетовую карту и запросили дополнительную проверку аккаунта объясняя все это безобразие тем что участились случаи мошенничества с стран Восточной Европы.Кредит легче взять чем пройти в солиде проверку.В проекте где я работаю и успешно работаю разрешают вывод денег только на платежку с которой делался первый взнос,к моему сожалению я делал взнос с СТП.Думаю многие сейчас имеют такие же проблемы.Рад бросить этот платежный процессор но не могу!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Проблемы начались на СТП в ноябре мне перекрыли вывод на дебетовую карту и запросили дополнительную проверку аккаунта объясняя все это безобразие тем что участились случаи мошенничества с стран Восточной Европы.Кредит легче взять чем пройти в солиде проверку.
да успокойтесь, это уже нормально. вы не один такой:)
уже 3-й месяц болеют мошенничеством все в Восточной Европе, по их мнению.
 

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
А ктонибудь может сказать "Я верифнул банк и у меня приходят выводы на него" ?
 

Владимир Семенов

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
А ктонибудь может сказать "Я верифнул банк и у меня приходят выводы на него" ?


Да, я верифнул банк, процесс занял менее суток по обычному заграннику, выплаты приходят, правда комиссия 40 баксов, срок выплат примерно неделя
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Я вообще улыбаюсь с этой шаражки: было в прошлом году зарегино пять или шесть акков.Естественно, я их не верифицировал.Там и суммы проходили 500 - 1000$ в месяц.Сегодня проверяю на "вход" - суспендид. Идиоты совсем, чи що...:biggrin2:

добавлено через 19 часов 25 минут
Совсем однако сайт показывает: 503:biggrin2:

bond777, Это у меня опять мой "галимый" украинский интернет тупит? Или кто-то опять "заболел"?
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Сайт шаражки снова заработал. Можно опять эти фантики менять ...:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
у меня не грузится пока что
Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

добавлено через 34 минуты
теперь уже и сама платёжка заболела что ли
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Да, всё снова работает...
 

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
подскажите пожалста- для standart verification квитанция на русском пойдет , если нет , то как ???

добавлено через 12 часов 8 минут
помогите верифицироваться до стандарта
 
Последнее редактирование:

Max Shtobert

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
покажите как отозвать плотешку
 

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Алексей Шумов,
подскажите пожалста- для standart verification квитанция на русском пойдет , если нет , то как ???

добавлено через 12 часов 8 минут
помогите верифицироваться до стандарта

Обращайтесь, помогу. Скайп - dmitriysergeev51.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вывод на карты работает, только не у всех правда. В подтверждение сбрасываю сюда скрин, в марте трижды выводил, два раза получил на карту, третью заявку жду пока что, думаю к концу недели получу.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    27.2 KB · Просмотры: 94
Сверху Снизу