• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 164

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
а если мне эта суета полная верификация не нужна?
туда же нужно несколько сканов, да ещё и на английском обязательно.
зачем мне такая суета?

В данный момент, без этой "суеты", к сожалению, никак. Кстати, я эту суету успешно решаю, о чём тут неоднократно уже писал (я нотариус, заверяю аккаунты). Вы спросили, какой вариант, я ответил. Конечно, намного удобнее было выводить на карты, и я тоже не в восторге 10% дарить обменнику, вместо прежней комиссии в 6$.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Так я хоть не стараюсь публично рекламировать свои услуги...Если эту всю верификцию можно удешевить,и ускорить...Без помощи нотариусов и еще кого бы то ни было...( Еще раз напишу) Если скучно -есть лишние деньги, или просто так, можно конечно и подольше и подороже и с услугами уважаемого нотариуса..!!!
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Блин!Ну,ё маё, сколько букв...:biggrin2:
Понятно только одно: кто сильно захочет,тот и сканы купит,и акк "проверифицирует",и выведет.Всё только в сумы упирается и окупаемость.
Я,вообще,начал на австралийские карты выводить.Потому что, и официальные обменники тоже практически не меняют...
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Человек публично предлагает совершить подлог, использовать фальшивые документы
Когда это выписка за свет или газ стала документом ??? по идее нотариус должен знать ...
 

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Так я хоть не стараюсь публично рекламировать свои услуги.

В отличие от призывов к подделке документов, это не преследуется законом.

добавлено через 1 минуту
Когда это выписка за свет или газ стала документом ??

А по-вашему это туалетная бумага? Вам сколько лет, знаток юриспруденции и документооборота?
 
Последнее редактирование:

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Я,вообще,начал на австралийские карты выводить
а у меня австралийский VPN постоянно вырубается ...поэтому приходится на другие страны поближе...

добавлено через 1 минуту
А по-вашему это туалетная бумага?
Примерно ...только немного неудобная...

добавлено через 2 минуты
В отличие от призывов к подделке документов, это не преследуется законом.
А призыв к подделке документов преследуется законом ?? и что такое призыв к подделке документов ??
 
Последнее редактирование:

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
А призыв к подделке документов преследуется законом ?? и что такое призыв к подделке документов ??

Вы всё прекрасно понимаете, не надо вилять.

добавлено через 1 минуту
Вы всё прекрасно понимаете, не надо вилять.

Модераторы, кстати, тоже прекрасно понимают, чем такие "предложения" грозят ресурсу.
 
Последнее редактирование:

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
В тюрьме и такой не будет.
Конечно не будет... там же за свет или газ государство платит..откуда там чеки...??
Вы всё прекрасно понимаете, не надо вилять.
Вы опять пишите не как правильно а как Вы думаете...
Мало ли что я понимаю...Вы напишите что такая то такая то статья..__ПРИЗЫВ к подделке документов !!! А то что как я и что понимаю это уж мое дело...

добавлено через 1 минуту
Сообщение от DmitriySergeev
Вы всё прекрасно понимаете, не надо вилять.
Да Вы великий человек !!! Сами себя цитируете !!!
 
Последнее редактирование:

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы напишите что такая то такая то статья..__ПРИЗЫВ к подделке документов !

Вы открыто предлагаете людям нарушать закон, подделывать документы и совершать подлог. Не переживайте, статью Вам найдут.

добавлено через 3 минуты
Да Вы великий человек !!

Спасибо! И Вам желаю удачи и спокойной ночи.
 
Последнее редактирование:

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Вы открыто предлагаете людям нарушать закон, подделывать документы и совершать подлог. Не переживайте, статью Вам найдут.
То есть вы конкретно сказать не можете ни о чем про что пишите. Правильно ?
(Статью найдут..вывести деньги без вериф, нельзя, хотя вот еще один всплыл кто выводит)) если обобщить то все что вы писали настолько поверхностно и не грамотно что просто ужас...
Но не будем исключать того что вы все же можете переводить документы (типа квитанции за свет) и заверять ее нотариально !!!
Что по моему глубочайшему убеждению и личному опыту вовсе не обязательно для того что бы верифицировать аккаунт !
 

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
если обобщить то все что вы писали настолько поверхностно и не грамотно что просто ужас...

Ну Вы зато проявили тут себя в полный рост. Сначала поведали нам, что, оказывается, квитанция об оплате услуг ЖКХ - это не документ. Это сразу возвело Вас в ранг экспертов, тонко разбирающихся в том, о чём нет даже поверхностного понятия. Далее, с познаниями выпускника филфака МГУ, рассказали мне, какой я неграмотный, попутно забыв, что такое точки и запятые. Ну, эксперт - он эксперт во всём, это очевидно. Попутно, ни на один прямой вопрос по поводу решения проблемы вывода денег, Вами не был дан ответ. Всё, что мы от Вас тут услышали, это то, что Вы выводите деньги и есть некий скрин, это подтверждающий. Повесьте этот скрин себе на рабочий стол, и наслаждайтесь его видом. Людям не скрины нужны, а решение конкретных вопросов по выводу денег конкретно с их аккаунтов. Вы тут хоть одно решение предложили, помимо подделки документов? Вы сами не замечаете, что только виляете из стороны в сторону, ни конкретики, ни логики в Ваших постах не наблюдается. Хотя, о какой логике можно дискутировать с человеком мужского пола, выбравшем себе ник Анжелика Варум? Это уже не ко мне, это к психиатрам.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение
Цитата:
Сообщение от Алексей Шумов
подскажите какая комиссия при выводе на банк????
Комиссия 40$, вне зависимости от суммы.

Комиссия 40$, вне зависимости от суммы.
спасибо, добрый человек. дай Бог тебе здоровья. блин так вроде не выгодно. на кредитку никак- ждать надоело. замкнутый круг. дорого - как будто они за эти 40 доллеров садят своего курьера - и он мчит на лошадях , загнав вусмерть пару троек.
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Да трудно верефицировать аккаунт,все мои усилия переводы документов на английский и заверил нотариально пока не дали ответа от технического отдела солида,они тупо молчат,думаю они не хотят разрешить вывод,только ипользование денег в интернете без вывода и при каждом переводе на платежку они получают с каждого из нас копейки за услуги,а в сумме набегают им хорошие проценты.Живут за наш счет и издеваются.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Да забудьте Вы уже про эту недоплатёжку! Что,кому-то не хватает полностью нормальных платёжных систем?
 
Сверху Снизу