• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 166

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ну вот и всё, всё на карте:
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    22.9 KB · Просмотры: 134

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вот на скрине виднее вам, будет наверно, что к чему:
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    8.3 KB · Просмотры: 79

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
bond777, Хреново это конечно, что так вот динамят народ( Сергей но у меня действительно проблем не бывает с Солидом. Разве что иногда, но и то сразу же в переписке всё решается.
Нет не в России, хотя все три эти вывода делал из Москвы ( месяц в Москве был, только вернулся), но что бы провернуть это приходилось через " тимку " в свой комп домашний залазить и оттуда на вывод ставить)) Хочешь жить умей вертеться) Пословица как раз к месту.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
да тут вертись не вертись. уже не поможет, когда они тупо пока запретили вывод на карты
Сергей через обменники не пробовал? Там обычно до 10% берут, я выводил так товарищу на Лигпей через магнетик, 2 дня и баксы у него были.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вот смотри только что для тебя скрин сделал с магнетика. очень хороший курс обмена, учитывая что меняешь солиды конечно)
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    30.7 KB · Просмотры: 94

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пришло письмо с солида что из компании зделана выплата но денег так и незачислили куда им написать и что делать с этим
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
подскажите пришло письмо с солида что из компании зделана выплата но денег так и незачислили куда им написать и что делать с этим
Напишите в суппорт Солида и прикрепите к нему их же письмо.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
подскажите пришло письмо с солида что из компании зделана выплата но денег так и незачислили куда им написать и что делать с этим

А Вы на банк выводили или на карту?

добавлено через 5 минут
Скажите пожалуйста у кого карта Солида (т.е. PaySpark Master card) в долларах, что написано внизу на карте ? STPAY Euro Ltd. ?

добавлено через 30 минут
Получил карту Солида. Забавно то,что при входе в кабинет их партнера ПэйСпарк на еще голом не активированном счете уже стоит минус 10 долларов. Хотя когда оплачивал карту на странице Солида, пришло письмо о том,что уже в оплату за карту входит и обработка заказа и плата за регистрацию и высылка карты.

А 10 долларов откуда не понятно.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
послал нотариально заверенную форму как для других проектов- везде прошло .тут - пипец какой то- отказ - пишут надо паспорт интернешенл им. я им отписал
looool!!!!!!!! i must get international passport specially for Solid Trust Pay???? looool. but i dont have it and was not going to get. you closed card withdrawal for us. i wish i had another paying sistem in my internet project. i think you are loosing your clients right now. i fully dуstroyed by your decision not to approve my notarized form. cant get my money for 4 months already- think about it

добавлено через 5 минут
есть ли еще какой способ вывести деньги , кроме банка и обменника МАГНЕТИК, который требует стандартного статуса в солиде???? ипанусь я вроде скоро
 
Последнее редактирование модератором:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Алексей, если есть права, попробуй загрузить их вместе с российским паспортом. Когда будешь загружать паспорт, укажи в примечании, что
согласно действующего закона Российской федерации, дата окончания действия паспорта является датой достижения владельцем 45-летнего возраста ( не знаю твой возраст, если не совпадает, поставь нужную цифру). Мое достижение указанного возраста такое-то число-месяц-год. Так же для доказательства своей личности прикрепляю еще водительское удостоверение.
примерно так напиши попробуй, я прошла верификацию по российскому паспорту и правам успешно, правда год назад.
 

Stalker147

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно верифицировала в этой платёжке аккаунт ,прошла все проверки работает нормально на ввод и вывод.Вывод здесь удобен тем ,что деньги приходят на карту !
 

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Давно верифицировала в этой платёжке аккаунт ,прошла все проверки работает нормально на ввод и вывод.Вывод здесь удобен тем ,что деньги приходят на карту !

В странах Восточной Евопы уже 4 месяца нет вывода на карту, и, похоже, уже не будет. Верификация в последнее время такая, что проще бомжу из России получить вид на жительство в США, чем получить статус Standard Verified в STP. Кому нужна помощь в верификации - мой скайп dmitriysergeev51. Буду рад помочь.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Получил карту Солида. Правда шла она аж 45 дней. Мне посылки из-за границы приходят за 20-25 дней, тут письмо видимо гужевым транспортом везли.
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
есть ли еще какой способ вывести деньги , кроме банка и обменника МАГНЕТИК, который требует стандартного статуса в солиде???? ипанусь я вроде скоро

Присоединяюсь. Послал загран.паспорт+бумагу о з/плате(Имя+адрес). Отказали.Че нужно еще ума не приложу.
P.S.: Живу в Германии.
 
Сверху Снизу