• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 168

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Подскажите плз, что такое "тимка" ?
Тимка это программа удалённого доступа, TeamViewer. Устанавливаете её на своём компе и на другом за тридевять земель, соединение по паролю и айди в тимке. Всё очень просто и удобно. И ещё... таким образом можно зарегистрировать всё что хотите и во всех странах мира, единственный ньюанс, доступ к компам в тех странах где что то регистрируете)
Например Солид) Можно зарегить новый акк в той стране которой разрешено выводить на карту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skiv

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите плз, что такое "тимка" ?

Альгамбра предлагает Вам метнуться, например, во Францию, там купить жильё, поставить комп, зарегать аккаунт SolidTrustPay, потом вернуться на родину, и спокойно заходить удалённо через TeamViewer в комп во Франции, и выводить деньги с STP. Ведь во Франции вывод на карты доступен. Всё очень просто и удобно. :_23:
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
DmitriySergeev, Очень смешно) Не надо передёргивать, можно всё это делать через друзей и знакомых, вы всё прекрасно поняли.
 

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
DmitriySergeev, Очень смешно) Не надо передёргивать, можно всё это делать через друзей и знакомых, вы всё прекрасно поняли.

Извините, не хотел Вас обидеть. Просто STP кроме сарказма ничего не вызывает. Но выход есть ещё проще. Кому интересно - мой скайп dmitriysergeev51.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Извините, не хотел Вас обидеть. Просто STP кроме сарказма ничего не вызывает
Вы меня не обидели) Просто неверно истолковали мои слова, вот и всё. Я всего лишь показал один вариант из множества.
 

yustsas

Интересующийся
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
DmitriySergeev,
DmitriySergeev,
дмитрий, спасибо за обмен! Всё прошло быстро и приятно
)))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
DmitriySergeev,
yustsas, Тема с обменами в другой части форума, не злите модераторов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
DmitriySergeev, да, создайте тему в соответствующем разделе по своему направлению обмена. вероятно, спрос у вас будет, если процент хороший предложите.
а тут это оффтоп
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и эти тоже офигели, как в Киви, сделали принудительную смену паролей периодически.
да ещё и обязательно требуется:
Новый логин пароль (не менее 8 символов)
Ваш новый Логин Пароль должен содержать по крайней мере:
один номер
один прописная буква в середине
один строчная буква
один знак препинания
нафига мне другие пароли??? меня и мои устраивали всё это время.
знак препинания то нафига???

добавлено через 7 минут
должна включать в себя по крайней мере один номер, один верхний регистр букв в середине, одну строчную букву и одну знак препинания
во долбанулись... обязательно в середине буква верхнего регистра, и знак препинания
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
во долбанулись... обязательно в середине буква верхнего регистра, и знак препинания
Сергей, на самом деле все обстоит гораздо проще. Например при английской раскладке вводите русскими литерами вот так "Москва!". И всё:i-yes: Всё соблюдено)
 

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Например при английской раскладке вводите русскими литерами вот так "Москва!". И всё Всё соблюдено)

Нет, не всё соблюдено. Большая буква должна быть внутри пароля, кроме заглавной. И цифра должна присутствовать. Вот верный пример: ExaMple2@.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Альгамбра,
DmitriySergeev, да это понятно, вот только обязательно принуждать это делать, считаю, что это неправильно...навязывание.
в ПМ, например, там просто рекомендуют, но можно и отказаться без проблем, нажав Отменить.
не, ну если это у них будет требоваться раз в год-два, то ещё терпимо.
а если каждый месяц...то это хрень реальная:)
 

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
да это понятно, вот только обязательно принуждать это делать

Есть определённые критерии безопасности/надёжности пароля, вот они и подводят всех под них. Идеальный пароль вообще должен как-то так выглядеть: &T_3rbgR>xBW~jgf`T. Но люди привыкли ставить свои дни рождения и имя бабушки. Такие пароли тот же брутфорс ломает на раз два. Так что они, можно сказать, ради нас стараются. :i-yes:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
да это понятно, вот только обязательно принуждать это делать
Cергей, Перфект и Киви тоже принуждают менять периодически пароль. Ничего страшного. У меня каждый месяц не требуют менять пароль. Сам меняю иногда.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Cергей, Перфект и Киви тоже принуждают менять периодически пароль. Ничего страшного. У меня каждый месяц не требуют менять пароль.
а выше пост я просто так написал?
я по поводу Перфекта. они не принуждают, а просто рекомендуют...
это вот единственная Киви долбанулась и принудительно это заставляют делать. причём ранее используемые пароли в след. раз не прокатывают совсем.

Сам меняю иногда.
а зачем? вас пытались взламывать? взломали?)
не вижу смысла менять пароли, если они и так нормальные, устраивают именно пользователя. и запомнились один раз и навсегда, не нужно лазить постоянно в записанное место куда-то при каждом заходе и проводке перевода.

добавлено через 1 минуту
Есть определённые критерии безопасности/надёжности пароля, вот они и подводят всех под них. Идеальный пароль вообще должен как-то так выглядеть: &T_3rbgR>xBW~jgf`T. Но люди привыкли ставить свои дни рождения и имя бабушки. Такие пароли тот же брутфорс ломает на раз два. Так что они, можно сказать, ради нас стараются. :i-yes:
это личное дело пользователя - какой пароль ему придумывать и пользоваться.
 
Последнее редактирование:

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
это личное дело пользователя - какой пароль ему придумывать и пользоваться.

Личное дело пользователя - какой замок поставить на входную дверь в собственную квартиру. А в любой структуре, которая несёт ответственность за сохранность Ваших денежных средств и информации, есть свой набор требований к надёжности ключей и паролей. Дабы потом не наседали удивлённые пользователи, а куда это делись их кровные с аккаунта, защищённого паролем "12345".
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Личное дело пользователя - какой замок поставить на входную дверь в собственную квартиру. А в любой структуре, которая несёт ответственность за сохранность Ваших денежных средств и информации есть свой набор требований к надёжности ключей и паролей. Дабы потом не наседали удивлённые пользователи, а куда это делись их кровные с аккаунта, защищённого паролем "12345".
хорошо, если вы перешли на аналогии..
многоквартирный дом - это структура.
а вот замок в своей личной квартире в этой системе я поставлю сам по своему желанию:)

которая несёт ответственность за сохранность Ваших денежных средств и информации есть свой набор требований к надёжности ключей и паролей. Дабы потом не наседали удивлённые пользователи, а куда это делись их кровные с аккаунта, защищённого паролем "12345".
да бросьте) мы не в банке... ответственность за сохранность они несут, рассмешили)))
и то, в интернет-банках не принуждают пароли обязательно менять. т.к. с головой дружат и не создают лишних неудобств для своих клиентов:)
 
Последнее редактирование:

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
хорошо, если вы перешли на аналогии..
многоквартирный дом - это структура.
а вот замок в своей личной квартире в этой системе я поставлю сам по своему желанию

Аналогия не верна. Многоквартирный дом не несёт никакой ответственности за сохранность имущества в Вашей квартире. А вот аналогия с банковской ячейкой с уникальным ключом будет верной. Ну и к теме. Попросили они первый раз за 2 года сменить пароли, для приведения их к общему стандарту, смените, зафиксируйте, и спокойно работайте дальше. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Аналогия не верна. Многоквартирный дом не несёт никакой ответственности за сохранность имущества в Вашей квартире.)
нее) аналогия, как раз, верная у меня была...касательно интернетовских эпс виртуальных, особенно, Солида:)
какая ответственность у них? никакой... даже спорить не буду дальше.
уведут деньги и ничего они не будут нести в плане ответственности. т.к. это и так нормальному человеку понятно, что это сугубо личная проблема самого пользователя, что у него деньги увели.


Ну и к теме. Попросили они первый раз за 2 года сменить пароли, для приведения их к общему стандарту, смените, зафиксируйте, и спокойно работайте дальше. :)
если это на самом деле так, то ладно. больше не возмущаюсь:)

добавлено через 5 минут
они б лучше на карты вывод открыли, как у них по функционалу озвучено в личном кабинете!
ответственность они несут... ну рассмешили, спасибо))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу