• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 167

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь подскажет у них Live Chat когда-нибудь работает? Уже неделю захожу,смотрю в разное время все время они в offline.
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Давно верифицировала в этой платёжке аккаунт ,прошла все проверки работает нормально на ввод и вывод.Вывод здесь удобен тем ,что деньги приходят на карту !
Когда вы последний раз выводили на карту?
Я выводил 26 ноября 2013 года,после начались проблемы,мой счет превратился из верифицированного в отстой.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз такая ахинея с картами, может стоит на банк попробовать вывести? есть у кого опыт прямого вывода на банк из солида?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Раз такая ахинея с картами, может стоит на банк попробовать вывести? есть у кого опыт прямого вывода на банк из солида?
вы такой интересный))
тут в этой эпс, как раз, проблемно верифицировать свой аккаунт.. ну обычным пользователям, не мошенникам)
чтоб выводить на банковский счёт, тут нужно иметь полную верификацию аккаунта.

а вывод на карты это сейчас у них не проблема, это у них просто отсутствует, тупо отключили, отмазываясь, что все вокруг мошенники...
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
тут в этой эпс, как раз, проблемно верифицировать свой аккаунт..

Я легко верифицировал акк до - Standart verified, выслал загран паспорт и выписку по карте с банка. Думаю - Bank verified не сложнее получить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
выписка по карте какого банка ? она на каком языке ?

Выписка естественно на английском. Еще ее называют выписка для посольства.

добавлено через 4 минуты
Not available in this currency

А эта фигня не всплывет если родную карту солида заказать?
 
Последнее редактирование:

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
какой банк делает выписку счета на английском ??? сбер не делает - проверял сам .
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые Партнёры! У кого есть трудности с верификацией аккаунта STP, и, соответственно, с выводом денег через обменники, обращайтесь ко мне в скайп. Есть возможность выводить с комиссией 10% (средняя комиссия обменников - 13%). Сумму за вычетом комиссии перечислю на любую карту VISA или MasterCard, или на кошелёк QIWI. Мой скайп - dmitriysergeev51
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Последний прикол этой "недоплатёжки":у меня был аккаунт,верифицированный по карте,ещё в 2012 году.Перед самым 9-м мая приходит письмо на почту:"ваш аккаунт заблокирован".На аккаунте было порядка 1.80$, на карту не выводил уже больше шести месяцев,иногда были операции 300-500$ в месяц(получил - отправил)...
Короче,курят пацанчики жёстко!:rolleyes:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Всякое бывает в этой платёжке, бывает и до комедийных случаев доходит. Но у меня с ними за последние 2-3 года, сложились хорошие отношения, и сапорт отвечает стабильно и быстро. Очередной вывод, на карту поступили хотя в Солиде ещё в пендинге:
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    11.3 KB · Просмотры: 119
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    41.5 KB · Просмотры: 73

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
видать, они тоже блокируют неактивные акки после 6 месяцев.
Та не,тут совершенно другой случай.:rolleyes:
У меня аккаунт был активным каждый месяц,и по несколько раз.
 

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Всякое бывает в этой платёжке, бывает и до комедийных случаев доходит. Но у меня с ними за последние 2-3 года, сложились хорошие отношения, и сапорт отвечает стабильно и быстро. Очередной вывод, на карту поступили хотя в Солиде ещё в пендинге:

А для вас не пишут "no currency"?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А для вас не пишут "no currency"?
Нет не пишут. У меня светофор зелёный.

добавлено через 4 минуты
Pirat_SG, ему повезло, в отличие от многих)
Сергей, дело не в везение, моей стране вывод разрешён. Я месяц сидел в Москве, и даже не пытался выводить со своего акка через московский айпи, знал, что сразу же просекут и закроют акк. Потом всё равно бы решил бы эту проблему и востановил бы, но время уходило. Поступал по другому, через тимку входил в свой комп домашний, и выводил через свой домашний айпи.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу