• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 175

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Спасибо за информацию. Но это ограничения по всем переводам.. Похоже Эти правила касаются только граждан США . Кто-нибудь за последние 24 часа делал переводы с Солида или заводил на Солид средства?

добавлено через 7 минут
А где это сообщение,которое вы опубликовали? Нигде в кабинете я его не нашел.
 
Последнее редактирование:

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Спасибо за информацию. Но это ограничения по всем переводам.. Похоже Эти правила касаются только граждан США . Кто-нибудь за последние 24 часа делал переводы с Солида или заводил на Солид средства?

добавлено через 7 минут
А где это сообщение,которое вы опубликовали? Нигде в кабинете я его не нашел.

При переводе на другой акк...
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
При переводе на другой акк.

Вы не зарегестрированы в США? Вы переводили частному лицу из США?

добавлено через 3 минуты
Согласно тексту, Солид траст должен получить от каждого штата лицензию. Вы переводили на компанию,лицо зарегестрированное в каком-либо штате?
 
Последнее редактирование:

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Переводили частному лицу из США.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Переводили частному лицу из США.

Спасибо за ответ. Тогда все понятно. Это касается в данный момент граждан США. Солид сейчас должен получить от каждого Штата лицензию.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Переводили частному лицу из США.
У Солида, всегда были проблемы с США. Американцы неоднократно подавали в суд на Солид, за их % и много чего ещё. Пока что Солид, все суды выигрывал. Похоже на то, что они пошли на сговор с правительством США. Вот поэтому и выскакивает такое объявление.
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Очень мутная и неудобная система...
не заводите здесь кошелёк. полгода мучался, не мог деньги вывести...
особенно они любят вставлять палки в колёса людям со стран СНГ... мы для них априори мошенники.... поэтому верификацию хрен пройдёшь...
ОТЗЫВ НЕГАТИВНЫЙ

вывел только благодаря тому что нашёл человека в Европе, который помог вывести, а так плакали бы мои 400 баксов:m-sad:
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Вчера верифицировала дебетовую валютную Мастеркард в Солиде. Верификация прошла за 5-6 часов.Соответственно при этом закинула 10 долл на кошель с этой карты. Деньги с карты сняли ,
но войти в свой кабинет не могу - пишут "Ваша учетная запись была приостановлена".
Кто знает, что делать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а что это такое? прокси?
это шифрования трафика доступа на сайты под другие точки запроса.
т.е. с не ваших родных ip, с других стран заход...
т.е. спрошу попроще, вы на сайт заходите со своих родных ip, с которых раньше заходили?
просто, обычно такое сообщение появляется у солида, если вы вдруг зашли с резкой сменой географии ip.

добавлено через 1 минуту
пишите тикет в поддержку, узнайте причину временной блокировки.
вероятно, автоблокировка сработала.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Поставил на неделе вывод на карту 550 $. Было еще написано,что комиссия будет 6 $ . Вместо 544 $ . На карту пришло 531.55 $
В банке сказали,что они никакую комиссию не брали и что изначально уже пришла сумма 531.55 $ от Солида. В результате получается Солид вместо 6 $, забрал себе 18.45$

Очень странно. Я так понимаю,что Солид со всех сейчас снимает больше,чем официально указано?
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Друзья, кто-нибудь на карту с Солида за последнее время выводил? Сколько Солид берет сейчас?
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
Друзья, кто-нибудь на карту с Солида за последнее время выводил? Сколько Солид берет сейчас?

да это еще с прошлого года так.
это не солид снимает, а двойная конвертация происходит.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
да это еще с прошлого года так.
это не солид снимает, а двойная конвертация происходит.

У меня в декабре прошлого года была трансакция,из Солида приходило на долларувую карту столько сколько солид отправлял и в долларах я получал за вычетом 6$ комиссии Солида.Теперь же Солид отправляет визе, виза ее конвертирует в рубли, на мой банк приходит сумма в рублях и мой банк конвертирует ее автоматом в доллары. Т.е. двойная конвертация. Неужели это как раз результат того,что Визу заставили в раше расчетно-кассовые центры открыть?

А вы на рублевую или долларовую карту в прошлом году переводили?
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Друзья, кто-нибудь на карту с Солида за последнее время выводил? Сколько Солид берет сейчас?
Я могу вывести солид на карту за 2 процента. Пишите в скайп andreysinchik
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Я хорошо читаю и вижу о чем идёт речь. О том как дешевле вывести солид.



Отправлено с моего Lenovo K50-t5 через Tapatalk
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Я хорошо читаю и вижу о чем идёт речь. О том как дешевле вывести солид.

Вы невнимательно читаете. Я тоже вывожу на карту,также как и вы. И вы также выводите и также теряете проценты из-за конвертации,которые проводит Виза. Таким образом к процентам из-за двойной конвертации вы хотите добавить свои проценты =)))
 
Сверху Снизу