• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 177

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Друзья, кто на долларовую карту выводит. Подскажите, сумму получаете такую же как и поставили или намного меньшую?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Всем привет. Поставил на вывод на карту. 13 дней, включая выходные дни, висело в кабинете в обработке (Pending). А сегодня пришло письмо от Солида, что вывод выполнен и в кабинете в пендинге - 0 Проверил счет на карте , денег нет.

У кого-нибудь было такое. Что в кабинете написано в обработке (Pending) 0, а деньги еще не пришли?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

xlv

Специалист
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
486
Реакции
407
Поинты
0.000
Друзья подскажите, такая ситуэйшн. Ввел в STP 200$, теперь хочу перевести через обменник в WM, но система начала настойчиво требовать включить 2-х факторную аутентификацию (2FA), что я и сделал. Потом из видео в нете посмотрел, что код для включения 2FA должен придти на мобилу и перед этим нужно было проверить свой номер. Я номер проверил он соответствовал, но смс не пришло у автора видео перед номером отсутствовал "+", ему пришло, т.е. номер телефона в системе получается не мой. Далее - этот код мне пришел на почту, я его ввел и включил 2FA. Теперь при любой транзакции просит ввести 2FA, где его брать? Может кто сталкивался?
 

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет:)
Подскажите, стоит ли связываться с этой ЭПС, или лучше больше отдать % за вывод на карту или WMZ, если есть вариант.
C уважением Dariij.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Всем привет:)
Подскажите, стоит ли связываться с этой ЭПС, или лучше больше отдать % за вывод на карту или WMZ, если есть вариант.
C уважением Dariij.
если есть другие варианты, и можно обойтись без этой эпс, то лучше не стоит.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Dariij, не связывайтесь ни в коем случае, если не хотите потерять свои деньги.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Всем привет
Подскажите, стоит ли связываться с этой ЭПС, или лучше больше отдать % за вывод на карту или WMZ, если есть вариант.
C уважением Dariij.
Сколько людей, столько и мнений. Если сможете разобраться с платёжкой, то почему нет? Нормально работает. По мне так лучше с Солидом работать, чем с отстойником Окпей.

добавлено через 3 минуты
Друзья подскажите, такая ситуэйшн. Ввел в STP 200$, теперь хочу перевести через обменник в WM, но система начала настойчиво требовать включить 2-х факторную аутентификацию (2FA), что я и сделал. Потом из видео в нете посмотрел, что код для включения 2FA должен придти на мобилу и перед этим нужно было проверить свой номер. Я номер проверил он соответствовал, но смс не пришло у автора видео перед номером отсутствовал "+", ему пришло, т.е. номер телефона в системе получается не мой. Далее - этот код мне пришел на почту, я его ввел и включил 2FA. Теперь при любой транзакции просит ввести 2FA, где его брать? Может кто сталкивался?
Приходит код в дублированном виде по смс и на почту, у меня было по крайней мере так.
Проблема не только у вас. У меня тоже не работает 2-х этапная, они что то там намудрили, отписался в поддержку, но так как у них щас несколько дней отпуска и выходные, на быстрый ответ ожидать на приходится. Отправьте тикет в поддежку.
 
Последнее редактирование:

poltos17

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, в Республике Беларусь солит работает только на отправку платежей, или же на отправку и получение платежей?
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
тяжелая платежка)))
да, поганенькая и скользкая
только что, мне локнули аккаунт, якобы, за долгое бездействие
причем, пока счет был почти пустой, все было нормально, а как только на него начали поступать и там копиться деньги, тут же оказалось, что я нарушил правила :mad:
вряд ли удастся восстановить аккаунт, т.к. утеряна некоторая информация, использовавшаяся, при регистрации
вот вам еще один, из нехитрых способов, которыми эта отстойная платежка, отжимает денежки клиентов
к счастью, сумма небольшая, но все равно, противно

SolidTrustPay - мошенники! если есть такая возможность, не используйте эту г....платежку!
 
Последнее редактирование:

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
SolidTrustPay - мошенники! если есть такая возможность, не используйте эту г....платежку!
Давно пора их в скам снести. Полтора года назад у меня тоже засуспендили акк, на письма не отвечают. на балансе было около 400$.
Подробнее в этом после https://mmgp.com/showthread.php?t=21604&page=339#post7212971
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
вряд ли удастся восстановить аккаунт, т.к. утеряна некоторая информация, использовавшаяся, при регистрации
вот вам еще один, из нехитрых способов, которыми эта отстойная платежка, отжимает денежки клиентов
к счастью, сумма небольшая, но все равно, противно
А может не всё потеряно? У меня богатый опыт общения с поддержкой Солида. Может смогу вам чем то помочь?

добавлено через 16 минут
на письма не отвечают
Дамир, мне отвечают всегда оперативно. На новый года в течение 2 суток я отправил и получил от поддержки более 10 писем. На некоторые получал ответ в течение полу часа, на другие чуть позже, хотя у них были каникулы и они офф. объявляли об этом.
Были проблемы в двух этапной аудентификацией. Они её сделали, так, что самому не отключить и акк мёртво встал. В общем задрал я их письмами. Они отменили, сбросили кучу информации мне и пообещали что если опять будет та же проблема опять помогут всё вернуть на место. Да и общение очень дружелюбное у них, всегда спрашивают - если у вас остались вопросы пишите, мы с радостью вам ответим.
Не знаю, может мне везет в общение с поддержкой? Но все проблемы всегда решались, быстро и оперативно. Дважды получал предупреждение, мне вменялось нарушение, но в переписке всё вставало на свои места.
 
Последнее редактирование:

urrii

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
81
Реакции
8
Поинты
0.000
Извините, может уже где то повторялось. Прошу помогите разобраться с Веркой. Хотел заказать карту STP пишнт что нужно пройти Standart verification. Я помню что какую то проходил. Не могу понять что еще нужно. И где инфа о тарифах этой карты? И вообще сколько она стоит. Спасибо! Сильно не пинайте!;)
 

urrii

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
81
Реакции
8
Поинты
0.000
Верифицировался Стандарт! Подскажите где есть инфа о тарифах Trust Card? Стоймость карты. Немогу найти. Спасибо!
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Верифицировался Стандарт! Подскажите где есть инфа о тарифах Trust Card? Стоймость карты. Немогу найти. Спасибо!

Стоимость карты у вас высветится если вы нажмете на купить карту
 

ynovak

Специалист
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
699
Реакции
644
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Есть там возможность заказать доставку карты на другой адрес?

Попробуйте начать оформление если не будет дополнительного поля по изменению адреса, то тогда свяжитесь с поддержкой.

У меня карта давно, поэтому не помню точно.
 
Сверху Снизу